Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
06:19
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
но ведь человек нравиться не только из за внешности ,оболочка эта так фантик .....ее можно купить ...а душу не купить никогда...Помню на первом свидание мне абсолютно не понравился мой муж,но заглянув в его душу и сердце считаю сей час его самым красивым мужчиной на земле ....
Встречают по одежке, так сказать)))

Всегда преклонялась перед людьми, кто дает шансы)))
Мне, если человек на первой встрече не понравился - не понравится никогда, потому что я даже встречаться потом не стану, без шансов и вариантов)) Я либо сразу хочу этого человека, как в сексе, так и видеть рядом в общении. Либо не хочу и не захочу никогда
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
06:19
13 Ноя 2018
2,218
0
Пол
но ведь человек нравиться не только из за внешности ,оболочка эта так фантик .....ее можно купить ...а душу не купить никогда..
Ничего не могу с собой поделать. Но это не значит что нет любителей пышечек, просто я к ним не отношусь.
наверное ты что-то недоговариваешь. Если она харизматична, если она тем более похудела.... Так и скажи - жена не велит
Я развелся 3 года назад, просто она не в моем вкусе, я же не обязан т..ть все что движется...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А для супружеских отношений одной души будет недостаточно..
Вот именно.
И если мужчина любит стройных дам, сильно сомневаюсь, что он влюбится в даму с конкретным лишним весом только из-за ее души.
И вообще, пардон, но у некоторых на жировые складки банально не встает)
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
06:19
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
Да, конечно. Но родство душ- это формат дружбы.
А для супружеских отношений одной души будет недостаточно..
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Без секса. Возможно, одна сторона искренне считает, что она - дружит, а другая - просто ждёт своего часа.

По моему этот вопрос уже поднимался на форуме.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Да, конечно. Но родство душ- это формат дружбы.
А для супружеских отношений одной души будет недостаточно..
нет ..как раз так мы любим человека за душу ,а не за внешность..выходит дело ,сегодня он любит свою жену или она своего мужа и вдруг ,она заболеет ,станет не такой как прежде то все,прошли чувства?!....тогда их и не было никогда ......
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
06:19
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Без секса. Возможно, одна сторона искренне считает, что она - дружит, а другая - просто ждёт своего часа.

По моему этот вопрос уже поднимался на форуме.

А я верю. И знаю, что она существует. Смотря, как две стороны к этому относятся. Если оба человека верят в дружбу, то ей быть))
У меня есть два друга. Никто не ждет, когда наступит чей-то час))
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
06:19
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
@Детка, согласен с тобой. Но всё дело в том, что поговорка "Встречают по одежке, а провожают - по уму" очень действенна, никуда от нее не деться. Кто-то доверяет первому впечатлению, а кто-то - нет.

Добавлено через 1 минуту

@Amalienau, @SionaMar, не путаете ли вы дружбу со знакомством?
А может я - глубоко несчастный человек (не не чувствую себя таковым), у которого единственный друг - жена?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
согласен с тобой. Но всё дело в том, что поговорка "Встречают по одежке, а провожают - по уму" очень действенна, никуда от нее не деться. Кто-то доверяет первому впечатлению, а кто-то - нет.
в этом согласна ,не каждый сможет посмотреть с начало в душу....
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
05:19
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Мы жеж добрые, озорные и что немаловажно - всегда накормим:nya:

ezgif.1561099063.gif


И? На этом человеческие качества заканчиваются?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
06:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
.выходит дело ,сегодня он любит свою жену или она своего мужа и вдруг ,она заболеет ,станет не такой как прежде то все,прошли чувства?!


Так отношения со временем просто трансформируются в дружбу, и взаимоуважение.
Но уже без страстей молодости. Или думаешь 80-летние пары в своем возрасте горят сексуальными страстями друг к другу? Там уже просто любовь как взаимопомощь, но уже без секса.

Добавлено через 1 минуту

@Amalienau, @SionaMar, не путаете ли вы дружбу


Не путаю.
Если дружба длится много лет на принципах взаимопомощи,
это уже не знакомство, а длительные взаимоотношения.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Так отношения со временем просто трансформируются в дружбу, и взаимоуважение.
Но уже без страстей молодости. Или думаешь 80-летние пары в своем возрасте горят сексуальными страстями друг к другу? Там уже просто любовь как взаимопомощь, но уже без секса.
нет я так не думаю.....но все таки они уже станут родными,а это намного выше просто любви....но все таки ,любить можно только духовно близкого себе человека....нет я согласна,что для многих внешность играет огромную роль,но душа тоже очень важный фактор....даже если смотреть на оболочку ,то потом придешь к душе все ровно....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
06:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А меня всегда очень веселит, когда полные люди начинают рассказывать про душу)))
Такое ощущение, что она у них какая-то особенная или у стройных не может быть хорошей души)
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
05:19
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
Ну ей богу, мне уже сколько раз говорили типа "ну ее в пень, твою качалку, мне нравятся мужчины с животиками".
Может тролят, но прям как сговорились.

В топку "твою качалку" как пожиратель времени )

Стройные спортивные люди всегда отрада для глаз.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
06:19
13 Ноя 2018
2,218
0
Пол
как раз так мы любим человека за душу ,а не за внешность..выходит дело ,сегодня он любит свою жену или она своего мужа и вдруг ,она заболеет ,станет не такой как прежде то все,прошли чувства?!....тогда их и не было никогда ......
Ну тут скажем так.. ВЛЮБЛЯЕМСЯ мы в разные вещи кто то в красивые глаза кто то в стройные ноги кто то в заливистый смех, но через год два все эта буря гормонов которая кружит голову проходит.
Но в течении этого периода как раз либо приходит любовь и душа и привязанность либо не приходит ничего..
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
09:19
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
@Miss, Ну, полную женщину с покладистым и веселым нравом можно похудеть и будет все прекрасно. А вот склочную стервозную стройняшку уже не исправить.
Так что в этом что-то есть.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
06:19
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Ну тут скажем так.. ВЛЮБЛЯЕМСЯ мы в разные вещи кто то в красивые глаза кто то в стройные ноги кто то в заливистый смех, но через год два все эта буря гормонов которая кружит голову проходит.
Но в течении этого периода как раз либо приходит любовь и душа и привязанность либо не приходит ничего..
умно сказано,пожалуй так и есть...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну тут скажем так.. ВЛЮБЛЯЕМСЯ мы в разные вещи кто то в красивые глаза кто то в стройные ноги кто то в заливистый смех, но через год два все эта буря гормонов которая кружит голову проходит.
Но в течении этого периода как раз либо приходит любовь и душа и привязанность либо не приходит ничего..
Соглашусь!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ