Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
08:27
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
Так нередко бывает так, что, когда она выходила замуж, то не была такой..
А с возрастом располнела..
В том числе и из-за того что выносила его детей. Кто этого не понимает - уходят к молодым и стройным. А потом страдают от неверности женщин. Как Джигарханян и еще кто-то (за подробностями не слежу, но шумиха была такая, что не услышать было невозможно).

Верность должна быть обоюдная
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
В том числе и из-за того что выносила его детей.


Молодец, что родила. Будет уважение.
Но если располнела, при этом если отсутствие талии не возбуждает, то о какой-то супружеской жизни тоже говорить не придется.. Муж и жена будут жить без секса, словно брат и сестра..
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:27
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?
еще как любят...не мало мужчин которые любят пышных дам ,так же и худых и средних ....высоких,низких ...итп)))))....мне кажется это зависит не от фигуры и даже внешности ,а от харизматичности женщины....есть у меня подружка пышечка,так если она пойдет в бар все мужчины ее....
 

nessie

Бывалый
08:27
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Шашлык из курицы или индейки

У меня кошь ещё не всю курицу есть будет. Она только домашнюю предпочитает, у фермеров которая. А не из магнитов-пятерок. И кожицу не ест.

Я по ней определяю, если она кушает, значит курочка хорошая.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
08:27
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
Кто работал по схеме - результаты сногсшибательные.
Что за схема? Мне в качалку лень ходить Оффтоп, я хочу у "себя" в мастерской (40м2) тренажеры поставить самодельные.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
08:27
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну скажем так, мужчины разных любят. На вкус и цвет, как говорится...
Единственное, меня подвыбешивают крайности, когда начинают говорить, типа, лучше пышка, чем доска.
А красивой спортивной фигуры у женщины быть не может?
И да, мое ИМХО, что такая фигура однозначно лучше пышки.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И ещё. Одной лишь харизмы недостаточно, чтобы все влюблялись.
Можно быть мегахаризматичной персоной, которую мужики будут выбирать на самые высокие должности, вплоть до канцлера Германии или президента Финляндии, но так и не стать секс-символом эпохи, от одних телевизионных речей которой тает всё мужское население планеты.. )
Ведь если спросить первого встречного прохожего, возбуждают ли вас телевизионные речи Ангелы Меркель, то вряд ли услышите ответ "да"..
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
08:27
19 Окт 2018
3,010
15
2
8
Город родной, Питер я твой ©
Пол
У меня все подруги - пышечки. Так сложилось)) и все всегда были с устроенной личной жизнью получше меня, тощего лисапеда)))) Так что многие мужики любят пышные формы:wink:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Так что многие мужики любят пышные формы


Можно провести опрос среди мужчин: возбуждают ли вас девушки с отсутствием талии и выпирающими боками? Думаю, таких будет меньшинство. )) Но если есть и талия и вес- тогда совсем другое дело.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
08:27
13 Ноя 2018
2,218
0
Пол
мне кажется это зависит не от фигуры и даже внешности ,а от харизматичности женщины....есть у меня подружка пышечка,так если она пойдет в бар все мужчины ее....
Наверное это еще зависит от мужчин тоже.
Есть у меня знакомая - харизматичная пышечка дружелюбная веселая общительная, кстати недавно похудела..
ННоо..
Вот она категорически не в моем вкусе так что сколько она ни звала меня в бар - не поехал.
вот не нравятся мне толстушки хоть харизматичные хоть нет.
Общаться еще туда сюда но трахаться сексом?
Лично я - пас.
Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?
Просто у разных мужчин - разные вкусы..
И это замечательно что есть разнообразие.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
08:27
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
вот не нравятся мне толстушки хоть харизматичные хоть нет.
Общаться еще туда сюда но трахаться сексом?
Лично я - пас.
но ведь человек нравиться не только из за внешности ,оболочка эта так фантик .....ее можно купить ...а душу не купить никогда...Помню на первом свидание мне абсолютно не понравился мой муж,но заглянув в его душу и сердце считаю сей час его самым красивым мужчиной на земле ....
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
08:27
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
@SandyVRN, наверное ты что-то недоговариваешь. Если она харизматична, если она тем более похудела.... Так и скажи - жена не велит :lol:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:27
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
но ведь человек нравиться не только из за внешности ,оболочка эта так фантик .....ее можно купить ...а душу не купить никогда..

Да, конечно. Но родство душ- это формат дружбы.
А для супружеских отношений одной души будет недостаточно..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ