Люди, ну почему мужчины не любят дам "пышечек"?

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:26
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Уровень жизни сильно просел, сейчас в рестораны уже не ходим, только в лес на шашлыки, да и то с зарплаты.

Шашлык тоже хорошо.
Вместо свинины можно индейку замариновать или курицу.
Но в индейке мяса больше и она диетическая.
Вкус зависит от типа маринада
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
11:26
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Это не гормоны, а быстрые углеводы, жареное и выпечка, праздничные столы и малоподвижный образ жизни
У меня супруга все валила на гормоны. Скорректировали питание, подключили фитнес, при чем бодибилдерские схемы. Через полгода от "гормонов" мало чего осталось.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
08:26
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
а быстрые углеводы, жареное и выпечка, праздничные столы и малоподвижный образ жизни
да :sad3:, надо подумать...)

Добавлено через 1 минуту

Вместо свинины можно индейку замариновать или курицу.
да кстати, с курицы тоже вкусно получается.. :friends1:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:26
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
У меня супруга все валила на гормоны. Скорректировали питание, подключили фитнес, при чем бодибилдерские схемы. Через полгода от "гормонов" мало чего осталось.

Однозначно так.
У на в зал такие запущенные приходили...
Кто работал по схеме - результаты сногсшибательные.
А кто приходит для очистки совести и чтоб всем сказать "я хожу", лениво качясь на эллипсе , разговаривая с подругой, там конечно что до, что после :daladno:

Добавлено через 37 секунд

да :sad3:, надо подумать...)

Добавлено через 1 минуту


да кстати, с курицы тоже вкусно получается.. :friends1:

Да, просто в индейке больше мяса )
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:26
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
А вот почему дамы не любят подкаченных мужчин, это для меня загадка.
а вот и разгадка- потому что мужчины как и женщины уделяющие много внимания телу как правило очень высоко ценят, себя слишком высоко - мой опыт. С ними и поговорить не о чем - все разговоры сводяться к ПП, упражнениям и потоку фоток.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
11:26
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
А кто приходит для очистки совести и чтоб всем сказать "я хожу", лениво качясь на эллипсе , разговаривая с подругой, там конечно что до, что после
У нас тоже в качалку девочки ходят, прям феи, а тренируются как мы, тяжело.
Зато в соседний зал на всякие табаты ходят месяцами и результата ноль.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
08:26
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Дома прячут, что ли?
ежели поженились то уже нет вариантов не показать... другое дело когда встечаются та возможно парень вобще считается не нашедшем амор своей жизни

Добавлено через 1 минуту

Ты там пирожками угощать будешь?
агась :file:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:26
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Skaven, табата вообще неплохая тренировка.
Но я её не люблю.
У на можно видеть, как дамы, выходя с кардиотренировки, спустившись в раздевалку, достают из сумок булки и начинают компенсацию.
А я хожу вечером.
Тренировка разжигает аппетит, тут сверху булки, беляши и т п, а время 21-00.
Они же не яблоко или бананы с собой берут.
Поэтому и такое.
 

nessie

Бывалый
08:26
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Skaven, табата вообще неплохая тренировка.
Но я её не люблю.
У на можно видеть, как дамы, выходя с кардиотренировки, спустившись в раздевалку, достают из сумок булки и начинают компенсацию.

Табата достаточно тяжелая и сложная круговая тренировка. Она своё направление имеет и специфику.
Меня поражает, когда с места в карьер начинают гонять вялых толстушек лет так 33-35, которые до этого ваще в последний раз спортом занимались на уроке физры в школе, а пришли, потому что полнеть начали. Техники никакой, делают нипойми что, носогубный треугольник уже синий. Ну блин, что они кому плохого сделали( это ж адЪ
 

nessie

Бывалый
08:26
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
достают из сумок булки

В раздевалке обычно фитоняши всякие достают протеиновые батончики, или разводят протеин в прошке и начинают демонстративно лопать. Типа гляньти ффсе, какие мы продвинутые.

Особенно весело, когда раздевалка маленькая и ногу поставить некуда):blink:
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
11:26
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
достают из сумок булки и начинают компенсацию.
Да, питание всему голова. Я говорю - тренировки для фигуры, питание для стройности, одно без другого не работает.
И парни молодые тоже без бога в голове, пашут как черти, а ходят тощими. У них и так метаболизм реактивный, а они еще и не жрут, где ж тут мясо прилипнет.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
11:26
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Меня поражает, когда с места в карьер начинают гонять вялых толстушек лет так 33-35
Это недобросовестность и некомпетентность инструкторов, я сталкивался с подобными вещами.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
08:26
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
Skaven, @nessie, мне total condition и total intensiv нравятся .
И lower body туда же.

Добавлено через 1 минуту

Skaven, если программа для всех уровней подготовленности, то инструкторы не виноваты, что у них половина таких
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
11:26
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Skaven, если программа для всех уровней подготовленности, то инструкторы не виноваты, что у них половина таких
Я не совсем про это. Я вообще в аэробном тренинге мало понимаю и ужасно от этого далек.
Кнам ходят две подружки, толстая и худая, программы и интенсивность у них одинаковые. Инструктор, твою ж маман, им разный тренинг нужен.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ