Любовь

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
Местное время
21:51
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
2,187
Репутация
0
Пол
Женский
На мой взгляд, прежде всего это уважение к личности человека, к его свободе воли и выбора, умение терпеть, отдавать, заботиться о человеке.
Хранение ему верности и т. д.

Мамадорогая......)))
Ну ты завернул......:preved:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я очень меркантильная и расчетливая, сегодня:sarcastic:
Поэтому так приятно шуршание денежных знаков:loud:

Добавлено через 1 минуту

Любовь и денежные знаки.
А остальные все до сраки :blush:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Я очень меркантильная и расчетливая, сегодня
а чё сегодня ?
День сегодня обыкновенный, скоромный:pardon_b: вроде :rolleyes_b:


[PS]ну ну... пока есть возможность перебираем,
все принца ждём) похвально :angel:[/PS]
а на деле чаще так бывает Оффтоп
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Притча о верности
Один мой знакомый, из старшего поколения, рассказывал, что будучи женатым - а женился он рано, лет в двадцать - часто влюблялся. Как человек неверующий, он объяснял это не бесовскими кознями, а химией. "Знаешь, - говорил он, - запах, наверное, какой-то, или вино во мне, или ещё что... Смотришь, и всё внутри закипает".
Но кроме всего, он обладал редким качеством. Он был честен - прежде всего, перед женой. Считал, что брак, так же как женщина - не могут быть во множественном числе. Поэтому, по отношению предметов "химической реакции", он предпочитал никаких действий не предпринимать. Наоборот, начинал избегать понравившихся женщин.
Объяснял он такое своё поведение вполне по-христиански. А пример, прожив полжизни в Самарканде, брал из детства. "Моё тело, - говорил он, - это осёл. Мой разум - наездник осла. Еду я, скажем, по базару. Потянется осёл к прилавку с персиками. Что, я должен ему позволить ему их сожрать? Нет, конечно! Разве можно относиться к желаниям осла серьёзно? Осёл - только скотина: иногда палка ему нужна, иногда морковка, но никогда - серьёзное отношение. Поэтому, скотину нужно одёрнуть и - ехать себе по жизни дальше".
Излишне говорить, что в единственном браке он прожил почти шестьдесят счастливых лет.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
21:51
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Сразу хочу обратить внимание на то,что информация будет преподноситься от отдельной точки зрения,но закованная в рамки математических,и в Общем всех остальных Законов. Все,при желании в будущем каждому будет доказано,равно на столько,на сколько ему потребуется.

Так же обращаю внимание на то,что в моих словах нет моей цели "учить Жизни",либо какой другой,но только лишь желание озвучить вопрос с точи зрения Цельной Картины,в которой он разбирается до самого Минимума.
В этом нет вообще никаких материальных целей. По Сути информация касается Человека,только как способная уложиться на язык и стать воспринимаемой. В остальном существует вне Разума и никак от него не зависит.

В познании идет тенденция дальше-проще(люди узнали сначала,что внутри органы,потом,что в органах клетки,в клетках атомы...).
Любовь как и все делится на Минимумы,так как Она является энергетическим Взаимодействием,и состоит из их образований. Взаимодействие Объединяется сложной Системой,с потенциалом более сложным,чем сложность энергий единиц образующих.


7. «Та самая» любовь
25818665-cc43aaf01c6a8712c82621499dc925fa-1486457479-650-c5a17a9e26-1486629596.jpg

Такой вид любви обладает необъяснимой магией. Вы не можете ничего поделать с тем фактом, что она есть и будет.
Вы можете ссориться, расходиться, потом сходиться снова, но вот сюрприз:
на этой земле нет никого, кого бы вы хотели больше, чем этого человека, и никого нет лучше него.
Он настолько идеален, что вы даже начинаете ненавидеть его за это — боитесь, что не найдете никого,
хотя бы немного похожего на него, того, кто заставит вас чувствовать то, что вы чувствуете с «тем единственным».


По структуре строения,Система Взаимодействия единиц Разума,но то есть Любовь,схожа с самой Системой Разум. Как в прочем,и со всеми Системами.

Были темы,по Жизни: Как возродить Отношения? В Общем про Любовь. Как найти свою Любовь?

На все эти вопросы есть простые ответы,легко объясняющие все связанные с ними нюансы. Как и замечания на саму постановку вопросов.

Если Отношения кажутся угасающими,то по Сути они не были в той форме в которой развитие в Вечность. Здесь не возрождение требуется,но порождение чего то другого,отличного от распада.

Так же не искать Любовь нужно или ждать,но всего лишь понять!

Все Единомышленники в момент становятся любимыми Людьми,так как,с одной стороны,сама Картина представляет собой особо приятное осознание всего(как и возможностей Идеальных Отношений,в частности),и с другой,уже само взаимодействие Общего обогащает реальной энергией,оптимально взаимодействующей с организмом.
Если в отдельной семье все ее составляющие проникнут в Суть,то сразу почувствуют Любовь,как отдельный источник не только энергии,но и как двигатель к целям в Оптимальном направлении,Разума и всего организма.

Если разбирать Любовь до Минимума,то приходим к первому взаимодействию,но из первого взаимодействия приходим ко всему. То есть Все есть Любовь. Но стало быть-Оптимальный вариант!

То есть,если Оптимальных Отношений не было,то они легко могут появиться-если была длительная связь,то Оптимальная возникнет быстрее из за совместного прибывания,образующего также отдельные Связи способствующие образованию Общей Оптимальной-если связи еще не было,то достаточно одной симпатии,и решимости Жить по Человечески,к Общему между ними представлению действительности,и Общего понимания Принципа Оптимальных Человеческих Отношений,тогда развитие пойдет быстрее,потому что не будет мешать привычный взгляд на партнера. Развитие таких,Новых Отношений происходит в ускорении,и от Человека само их существование становится независимым,но только лишь управляемое в скорости развития.

В Общем Взаимодействии,даже ранее ненавидящие Друг Друга Люди,полюбят Друг Друга!

Все о чем я говорю,и скажу далее,несомненно осознается всеми,и Общее Взаимодействие обретет реальность. Это неизбежно-это Оптимальный вариант,через единицу которого Вселенная просто не может переступить.
Можно просто ускорить события,как для Общего Общего образования,так и для своего собственного. Лишь нужно понять Суть,которая известна в самой своей Сути!

При наличии Общего Взаимодействия Ложь,просто не существует! Она сразу почувствуется. Но еще до того,чтобы попытаться обмануть Человек уже будет знать почему он не станет этого делать!

Все Взаимосвязано. Существует по одному Принципу. Является из одного и того же.

Известно все. Как,из чего,и по какому Принципу устроено. Что есть гравитация,и все остальное.
Ничего незначащие нюансы,для понимания Общей Картины,легко объясняться профессиональными учеными с соответствующим оборудованием.
Отдельно стоит упомянуть программиста,способного создать программу,которая самой своей работой,будет способна воспроизвести события во Вселенной от самого ее Начала,имея в наличии лишь нужные алгоритмы расчетов.Все заковано в математику,и неразрывно связанно с ней!
Стоит увидеть Модель Образования,как все вопросы касаемо Мироустройства начнут сами собой отпадать.
Являясь копией происходящего Модель отраженная в Разуме образует взаимодействие с действительностью,и обогащает организм энергией,но с ней и информацией.

Для воссоздания Разумом Принципа Идеальных Отношений,не обязательно знать Принцип существования Вселенной,но тем более каких либо формул. Скорее наоборот если рассматривать "Оптимально" со стороны Человеческих Отношений,внедрение в Суть должно пройти легче так как Любовь так же становится "ключом" к познанию,но ближе и приятней Человеку и стало быть явиться стимулом к взаимодействию с пониманием.

Думал все подробно описать сначала,но лишний текст пока ни к чему,чтобы не пугать объемностью.
Повторю только еще,что все устройство известно и может быть описано,но в контексте темы не обязательно.
При наличии интереса естественно все опишется.

Главное,на чем можно остановиться,пока,так это то,что Любовь материальна,доступна любому,и является Оптимальным вариантом Отношений. Является отдельным Общим Взаимодействием единиц Разума,при равных характерах взаимодействия данных единиц с Общей Реальностью.

Во всех взаимодействиях образуется энергия. Чем больше типов энергий от разных источников попадают в соответствие,тем сложнее но с этим и сильнее Связь во взаимодействии.

Я может еще чего допишу. Так и с удовольствием отвечу на вопросы если таковые захотят возникнуть.
Но думаю уже можно хотя бы представить,что есть Любовь,и то,как ее образовать.

Если раньше думал,что строй Общества может влиять на возможность проявления Реальной Любви,и даже хотел здесь упомянуть об этом,но пока писал,пришел к выводу,что в основе Нового Мироздания должна стоять именно Любовь,и являться первопричиной его существования.
Сам строй не важен,но важен взгляд на Мир,и на другого.
Хотя существующий строй и прививает по Сути потребительский, равно неправильный взгляд,не способный увидеть Любовь,но становиться в ее присутствии более Человечным и имеет шансы на полную трансформацию в Оптимальных условиях изменения,при которых все останутся довольны.

Хотя и очевидный Оптимальный строй Развития так же легко объясняет Суть Сути,как и Суть Любви,но является отдельной темой и отдельно должен рассматриваться.

Понять Мир несложно-он прост до безобразия.
Сложнее поверить в то,что данный текст имеет право на внимательное рассмотрение,и изучить его.
Мир в самом простом своем объяснении настолько прост,что кажется нереальным. Чем и создает препятствие к первому ознакомлению.


В тексте нет домыслов либо предположений,но все указанное находиться в рамках Законов,и может быть доказано всеми известными способами!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:blink::blink::blink:
Такой вид любви обладает необъяснимой магией. Вы не можете ничего поделать с тем фактом, что она есть и будет.
Вы можете ссориться, расходиться, потом сходиться снова, но вот сюрприз:
на этой земле нет никого, кого бы вы хотели больше, чем этого человека, и никого нет лучше него.
Он настолько идеален, что вы даже начинаете ненавидеть его за это — боитесь, что не найдете никого,
хотя бы немного похожего на него, того, кто заставит вас чувствовать то, что вы чувствуете с «тем единственным».
Вот основное и красивое , остальное - лишнее и вода - вода - вода -бла - бла - бла , прости :shame:, какой разум , Раш , он отключен , когда любишь .:yess::d95:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
21:51
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
какой разум , Раш , он отключен , когда любишь
Скорее в то время он только включается. Но кажущаяся неадекватность,как раз наоборот является правильной,лишь только отличной от общепринятой!

Добавлено через 1 минуту

остальное - лишнее и вода
Остальное-это то,что может превратить вышеуказанное красивое,в Реальное!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,965
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Раш Вселенной, итак, нужно научиться правильно взаимодействовать и стать единомышленниками? То есть попасть на одну волну по всем своим энергиям? :wink:
Скажи, ты сам нашёл свою любовь по этому рецепту? Нашёл с кем вот так вот можно слиться энергетически и разумом? Меня интересует не теория, а практические рекомендации... как совпадать, ежели не совпадается? :gi:
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:51
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
Думал все подробно описать сначала,но лишний текст пока ни к чему,чтобы не пугать объемностью.
вообще то я и в этом ничерта не понял))))))

Добавлено через 5 минут

Так и с удовольствием отвечу на вопросы если таковые захотят возникнуть.
а как же. Вопрос первый, чем отличается любовь от зависимости(есть такое понятие) Вопрос второй, любовь она какая, условная, т.е. любят за что то или безусловная, как своего ребенка, что бы он не делал, а любить все равно будешь.
и является Оптимальным вариантом Отношений.
А если алкаша, изменщика или наркомана любишь или любишь того, кто любит другого, это оптимально?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:51
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А если алкаша, изменщика или наркомана любишь или любишь того, кто любит другого, это оптимально?
:lol::lol::lol:
После всех твоих вопросов , тебя Раш " полюбит" той же любовью , как и к Нободи. :lol::lol:
Рассказывай , Гошенька , ты много историй о своих приключениях можешь рассказать и о своих переживаниях , это тема - твой конёк.
Ты практик , а Раш - теоретик , я так поняла. :aga:
Скорее в то время он только включается. Но кажущаяся неадекватность,как раз наоборот является правильной,лишь только отличной от общепринятой!
:blink::blink::blink:
Как это , неадекватность правильная ?
Остальное-это то,что может превратить вышеуказанное красивое,в Реальное!
Я и не читала то - остальное , это твой вымысел - фантазия , Раш. :kitty:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
21:51
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Раш Вселенной, итак, нужно научиться правильно взаимодействовать и стать единомышленниками? То есть попасть на одну волну по всем своим энергиям?
Точно!


Скажи, ты сам нашёл свою любовь по этому рецепту? Нашёл с кем вот так вот можно слиться энергетически и разумом? Меня интересует не теория, а практические рекомендации... как совпадать, ежели не совпадается?

Все совпадается! Просто когда нет четкого понимания,то нечему совпадаться! Когда разное восприятие Мира,оно также в сумме дает пустоту.
Когда вкладываешь равную Сути,она начинает взаимодействовать усиливаясь и усиливая окружающее.
Любовь пока не нашел,но нашел Истину,которой в данный момент занимаюсь,но в Любви могу лишь дать теоретический совет,основанный на Реальном расположении обстоятельств.
Все проверяется и доказывается,так как существует и развивается.

Добавлено через 15 минут

вообще то я и в этом ничерта не понял))))))
Из последующих вопросов видно.
Ответ на них есть в теме.


Вопрос первый, чем отличается любовь от зависимости(есть такое понятие) Вопрос второй, любовь она какая, условная, т.е. любят за что то или безусловная, как своего ребенка, что бы он не делал, а любить все равно будешь.

Любовь вне причин и следствий.
Как на определении из теста сказано:
Такой вид любви обладает необъяснимой магией. Вы не можете ничего поделать с тем фактом, что она есть и будет.

Эта отдельная Система Взаимодействия после своего образования продолжает существовать уже не зависимо от Человека,но может его сознанием только усиливаться.

От зависимости Любовь отличается в корне,являясь потребностью.
Если зависимость,есть успокоение,от получения недостающего,то потребность есть успокоение от получения сверх объема.

Стремление к большему в данном случае обусловлено тем,что Общее Взаимодействие Любовь,является ведущим и ведет организм в Оптимальное развитие,заставляя взаимодействовать более Оптимально.


А если алкаша, изменщика или наркомана любишь или любишь того, кто любит другого, это оптимально?

В данном случае о Любви речи быть не может,так как Любовь подразумевает как взаимопонимание,так и понимание Оптимального варианта развития Отношений.
Если Человек наркоман либо алкоголик,то понимание Оптимального варианта взаимоотношений ему не доступно,но стало быть и взаимодействие не реально.
С другой стороны сама Любовь может помочь Человеку пересмотреть приоритеты,и физически облегчить организму переформатирование.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:51
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,965
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Когда вкладываешь равную Сути,она начинает взаимодействовать усиливаясь и усиливая окружающее.
Любовь пока не нашел,но нашел Истину,которой в данный момент занимаюсь,но в Любви могу лишь дать теоретический совет,основанный на Реальном расположении обстоятельств.
А тебе не кажется, что всё намного проще - или любовь есть, или её нет? Если она есть - всё совпадается, даже совершенно несовпадательное по твоей теории, а когда её нет - то никакая идентичность взглядов не зажжёт ту самую искру) :wink:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
21:51
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Как это , неадекватность правильная ?
Это как убить врага.
Первый что на ум пришел пример. Но врагов никаких нет,на самом деле!

Добавлено через 1 минуту

Я и не читала то - остальное , это твой вымысел - фантазия , Раш.
Женская Логика?
Не читала,но уверена что вымысел?

Добавлено через 7 минут

А тебе не кажется, что всё намного проще - или любовь есть, или её нет? Если она есть - всё совпадается, даже совершенно несовпадательное по твоей теории, а когда её нет - то никакая идентичность взглядов не зажжёт ту самую искру)
Не спорю,будут случаи особенно трудного сближения.
Я лишь хотел определить то,что якобы все ищут. Когда известно что искать,и поиск удачней.
Если Люди все таки решили создать семью,то зная что есть Любовь,они ее образуют автоматически,и уже она ведет их к Оптимальному.
Но в случии отсутствия представления о ней,могут прожить другую Жизнь,согласно одному из других описаний Любви,в теме: 10 Любовей.

И это не теория,но все связанно от и до!
 

Кими

Свой человек
Наш человек
Новый участник
Местное время
21:51
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1,916
Репутация
0
Пол
Мужской
В данном случае о Любви речи быть не может,так как Любовь подразумевает как взаимопонимание,так и понимание Оптимального варианта развития Отношений.
Если Человек наркоман либо алкоголик,то понимание Оптимального варианта взаимоотношений ему не доступно,но стало быть и взаимодействие не реально.
Офигенно правильно!!!!! Живет жена с мужем, муж деньги приносит, жена довольна "любовь", мужа с работы выгнали , денег в семье стало меньше, все, жена ставит диагноз "неоптимальное развитие отношений", мужа под зад коленкой-все любовь закончена.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
21:51
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Офигенно правильно!!!!! Живет жена с мужем, муж деньги приносит, жена довольна "любовь", мужа с работы выгнали , денег в семье стало меньше, все, жена ставит диагноз "неоптимальное развитие отношений", мужа под зад коленкой-все любовь закончена.
Это была не Любовь.
Вы просто не имеете представление,что есть по Сути Любовь,и как она даже приблизительно должна выглядеть.
Я это вижу. Не спорьте по этому поводу со мной.
Это как когда Вам врач говорит за Ваши органы,но Вы их никогда не видели,в каком они состоянии находятся,и как они устроены не знаете,но он знает.

Вопросы по теме приветствую,но рассказывать доктору устройство ДНК,не имея о нем представление не нужно!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ