Золотые слова) :love:Любовь живет ровно столько сколько хотят этого оба.
Золотые слова) :love:Любовь живет ровно столько сколько хотят этого оба.
Золотые слова) :love:
, это красивый пафос)) любовь живет всегда, везде и у всех по разному... и под общую гребенку не подгребаетсяда все по разному)) привыкаешь конечно к наличию человека рядом.то бесспорно)) но потом,как ты говоришь,начинается нечто более прочное,ну или разваливается,если окромя чувства влюбленности более ни чего не связывает)у как-то так) согласны?)
Читала всякие статьи о периодах любви, в которых первый период из семи - влюбленность. От 1.5 до 3-х лет))
Конечно, вечно влюбленным быть нельзя, но можно же строить уже что-то более прочное)
мужу так не вздумай сказать::D:::D:либо закапывать где-нибудь
Разваливается в плане эмоционального содержания, а так то полно живут как друзья ,уверена) Связывает зачастую многое, в основном дети или бизнес. А и просто привычка , жить с человеком которого хорошо знаешь, и который тебя знает. Но такие пары наверняка имеют связи на стороне, и всех всё устраивает))) А любовь, а что любовь) не такое это простое чувство, что бы вот так запросто можно было потерять и найти. Ведь есть и однолюбы, которые просто не могут любить больше одного. Вот кому тяжело)разваливается,если окромя чувства влюбленности более ни чего не связывает)
Никогда я этого не пойму. Вот когда мне было лет 18, мне говорили, типа, это юношеский максимализм, повзрослеешь - поймешь.Но такие пары наверняка имеют связи на стороне, и всех всё устраивает)))
Вот да, и мне стало интересно) Вообще такую точку зрения придерживаются в основном успешные мужья, которые способны всю семью обеспечивать сами.А по какой причине, Слава, ты за это?
любовь к богуЛюбовь никогда не перестаёт

Уверяю Вас, не только, и мужчины к женщине тоже, Бог даёт её тому, кто готов и способен её принять, и она никогда не иссякает, если это только не подмена её. Я об этом узнала 13 лет назад при встрече с будущим мужем. Сейчас пишу об этом при поддержке одного писателя-священника, готова поделиться.любовь к богу![]()
Любой Бог или именно христианский?Уверяю Вас, не только, и мужчины к женщине тоже, Бог даёт её тому, кто готов и способен её принять, и она никогда не иссякает, если это только не подмена её. Я об этом узнала 13 лет назад при встрече с будущим мужем. Сейчас пишу об этом при поддержке одного писателя-священника, готова поделиться.

Под "Христианским Богом" мы понимаем явление Истинного Бога людям в пришествии Иисуса Христа. Он и дал нам понимание природы и происхождения любви, которая "долготерпит, милосердствует, не завидует,не превозносится" и т.д. Никто прежде не мог этого понять.Любой Бог или именно христианский?![]()
не знаю,солнце,я не романтик) по мне не раздражает и уже хорошо::D:Разваливается в плане эмоционального содержания, а так то полно живут как друзья ,уверена) Связывает зачастую многое, в основном дети или бизнес. А и просто привычка , жить с человеком которого хорошо знаешь, и который тебя знает. Но такие пары наверняка имеют связи на стороне, и всех всё устраивает))) А любовь, а что любовь) не такое это простое чувство, что бы вот так запросто можно было потерять и найти. Ведь есть и однолюбы, которые просто не могут любить больше одного. Вот кому тяжело)
Влюбленность и любовь не одно и тоже. И любовь может умереть через день у одних, когда другие ее пронесут через всю жизнь.Ну как-то так) согласны?)
Читала всякие статьи о периодах любви, в которых первый период из семи - влюбленность. От 1.5 до 3-х лет))
Конечно, вечно влюбленным быть нельзя, но можно же строить уже что-то более прочное)
Нет, любовь живет у всех по разному. У некоторых после первой встречи умирает.Ну как-то так) согласны?)

Это страсть живёт три года. Всё то, что основано на химических реакциях организма.Ну как-то так) согласны?)
Вот тут я с тобой полностью согласна. Три-четыре, может даже пять, но потом она должна чем-то ещё подкрепляться, чтобы из страсти стать любовью.Это страсть живёт три года. Всё то, что основано на химических реакциях организма.
А любовь - это душа. Нет никакого ограничения по сроку "годности".
А как за одну встречу вообще может возникнуть любовь? Симпатия, страсть, влечение, да даже влюбленность - но любовь?У некоторых после первой встречи умирает