Любовь это доверие?

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:10
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
А часто ли бывает всепоглощающая? Может, некоторые ее и не узнают? Не судьба?
Тоже так часто думаю...Многие и правда не знают. И в это понятие вкладывают только то, что понимают.
Всё остальное кажется книжным приукрашенным романом. А живые примеры- нуу...скептическую улыбку вызывают, мягко говоря)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:10
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Пятница, вечер, кофе и печеньки... под ритмы танго?

Тоже так часто думаю...Многие и правда не знают. И в это понятие вкладывают только то, что понимают.
Всё остальное кажется книжным приукрашенным романом. А живые примеры- нуу...скептическую улыбку вызывают, мягко говоря)
Вот и получается, что у каждого что-то свое. И сытый голодного не поймет, а голодный иногда и не осознает, что он умирает от голода.
 

Серж

Котях
15:10
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
они близки во всех смыслах, знают друг друга и верят друг другу - им не мешает это заниматься своей личной жизнью в параллельных мирах
Имеется в виду что каждый из них находится в своей собственной семье? Если так, то да и такое тоже имеет место в этой бренной жизни.:df:

Добавлено через 28 минут

может это к лучшему ? ))
Естественно, поэтому и именно так.:df:
 

Darina

Гуру
Легенда
06:10
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Чем поверхностнее чувство, тем легче оно перерождается или уходит - чем глубже, тем богаче и дольше его жизнь
очень сомнительная мысль
то есть, все те, кто чувствовал поверхностно - глубокие и духовнобогатые люди?!
насчет длины жизни - вообще не от этого зависит а от генетики и её величества случая)
человека с генетически заданным кодом жить 100 лет может сбить машина - и всё. привет долголетию, и чюйства тут никаким боком)
 

Серж

Котях
15:10
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Kit, это неразделенная любовь. Ты знаком с такой?
Хмм получается, что наоборот- разделённая. В принципе да встречался, но не жалею что она разделённая. Иногда люди такого склада бывают, что вместе им трудно было бы жить. Хватает только на пару недель, но зато при разделении-почти всю жизнь как бы грубо говоря вместе, но только не мешая друг другу жить.
Ай Шана-у меня уже мозги ажж ща в плесень превратятся от всех этих взаимоисключающих историй в реале. :loud: Лучше спрашивай чё-нить по проще.:sarcastic:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
15:10
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:10
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
knx1cR4ecPs.jpg
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
15:10
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Любовь к человеку означает полное доверие? Или нет, любовь и доверие сами по себе? Философский вопрос)
конечно..не как иначе...
любовь,это вторая половина себя ..вы как одно целое ....а значит и секретов быть не может...
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:10
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Подумайте и задайте себе вопросы:
Насколько я готов к таким отношениям?
Ага и зачем такие отношения нужны?
Нет, ну правда, разве то, что там описано - любовь?!
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
15:10
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
@Танцующая с ветром, Полин, я уже не не понимаю сейчас, что такое любовь. Но понимаю другое, у меня трагедия, горе, я пью вечером или транквилизаторы или 50 г коньяку, чтобы кошмары перед глазами не стояли и просто заснуть.... муж жалеет меня, готовит, убирается, я не могу есть почти, родителей моих поддерживает, вчера свет в ванной им ремонтировал полдня. Поддерживает во всем, ..........может это и есть и в радости и в горе.....Без него я бы .....не знаю.......
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
15:10
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
конечно..не как иначе...
любовь,это вторая половина себя ..вы как одно целое ....а значит и секретов быть не может...

Только: Чаще всего и бывает, это самое - "иначе..."
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ