Любовь это доверие?

evamika

Мираж
Заслуженный
07:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
@elen, все эти обнимашки, это конечно приятно.
но я люблю спать, вольготно раскинувшись, а не когда рядом спит горячее, как печка тело, которое закидывает на меня руку и ногу и заталкивает в угол постели :ce:
Хи-хи, пардон. Я предпочитала спать с края. И.... у нас обычно спальное место было широким. Последнее спальное место я приобрела с одной спинкой - в изголовье.
Н-да....:flowers:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@elen, у нас спальное место размером с небольшой аэродром :ag:
это не помогает, все равно меня во сне заталкивают в угол и закидывают сверху свои конечности :ag:
а с краю я не люблю спать, мне некомфортно)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
07:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
@elen, понятно частичное доверие, это связано с работой, и в этом у людей завязано на общей коммерческой заинтересованности. Деловые отношение. Все таки тема о любви..
Извини, тот нач. был реальный умный красивый кОбель с бесконечными реальными амурными своими страстями. Естественно, у него была прекрасная семья.
Эта работа была не государственная. Нач. был и собственник фирмы. Зачем я повела рассказ о нем.... И интернетом особо не пользовались....
Да. Я напрасно вопрос затронула.

Добавлено через 4 минуты

@elen, у нас спальное место размером с небольшой аэродром :ag:
это не помогает, все равно меня во сне заталкивают в угол и закидывают сверху свои конечности :ag:
а с краю я не люблю спать, мне некомфортно)
Комфорт девушки = благо семьи.
У меня, наверное, связано с моральной стороной - мой мужчина всегда был моей защитой в жизни и обществе. Наверное, как-то так мозг мой мыслил, независимо от меня.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня, наверное, связано с моральной стороной - мой мужчина всегда был моей защитой в жизни и обществе
у меня это не отменяет желания нормально выспаться одной :ag:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
07:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
да, а потом добавь я подумала что не плохо бы было жить втроем и завести корову, ))) и развлекайся дальше ::D:

Добавлено через 57 секунд


диссонанс получается.. как это вообще возможно?
Корову не осилить, можно козу.

Добавлено через 1 минуту

у меня это не отменяет желания нормально выспаться одной :ag:
Вы совершенно правы.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
07:11
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Сорян, но я не понимаю позицию "выйти замуж, потому что так надо".
Выходить нужно за человека, который именно "твой" во всех смыслах.
Но опять же, это моя позиция.
Я не понимаю, как можно идти замуж только потому, что вот, он человек хороший и за ним, как за каменной стеной.
А чувства? А общие интересы? Общие жизненные убеждения, общие понятия того, что "хорошо", а что "плохо"?
Может, лучше все-таки дождаться "своего" человека, чтобы потом не искать себе всяких платонических любовей?
Мiss, и Гадалка и вы каждая по своему правы. Но, если для вас это так, то и не пытайтесь понять. Хоть это позиция несколько максималистская, но мне лично она больше по душе именно такая. Именно всё то, что вы перечислили тоже считаю фундаментом отношений. И это работает, иногда даже и вопреки, проверено временем.
Я вообще ценю людей открытых, искренних пусть даже с ними в какой-то мере сложнее, но это качество, поверьте, дорогого стоит.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
07:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
а то что втроем то все нормально?))))
Моя одноклассница живет в городе Братск. У них с мужем много коз.
Коз одноклассница выгуливает очень далеко. Муж её удачно ловит рыбу. Одноклассница ещё танцует в самодеятельном коллективе. Дети её и внуки - в порядке, живут отдельно.
Муж её не первый и она жена его не первая. У них совет и любовь.
Ну, это чуть про любовь.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
07:11
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Моя одноклассница живет в городе Братск. У них с мужем много коз.
Коз одноклассница выгуливает очень далеко. Муж её удачно ловит рыбу. Одноклассница ещё танцует в самодеятельном коллективе. Дети её и внуки - в порядке, живут отдельно.
Муж её не первый и она жена его не первая. У них совет и любовь.
Ну, это чуть про любовь.
Ну это прекрасно..., Только живя в деревне не могу и нет вернее не хочу никакого хозяйства.. не мое это.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

evamika

Мираж
Заслуженный
07:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
ну может симпатии какие возникли, кхм)) начальник то запомнился... :thinking2:
Никаких личных симпатий категорически. Бывшие военнослужащие в немалых чинах, с нужными связями, да ещё малость смазливые и очень неглупые, умеют жить, чтобы мир прогнулся под них.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
07:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Ну это прекрасно..., Только живя в деревне не могу и нет вернее не хочу никакого хозяйства.. не мое это.
Наверное, это может быть привычкой. Одноклассница с родителями всегда жили в частном доме.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
07:11
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
в твоем возрасте я так же рассуждала, очухиваясь после неудачного брака. И заметь я далеко не дура..
Гадалка, имхо здесь всё просчитать очень трудно. Логике не очень поддаётся. Рулетка.
Когда-то мне в 20 лет взрослые люди говорили, что я дурак, что бы трезво взглянул на "эту фифу" что нас с ней объединяет только одна, но пламенная страсть, которая когда нибудь пройдёт и мы оба останемся у разбитого корыта. Ну и ей аналогично - выходя замуж за сапога она с ума сошла.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
07:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Любые отношения рулетка.
Иногда все начинается, как в сказке и через несколько лет заканчивается тем самым разбитым корытом.
А иногда пресловнутое "стерпится-слюбится" превращается в любовь, которая длится десятилетиями.

Добавлено через 55 секунд

Я очень бы хотела, но .... уже не по силам
Ну мы бы пока осилили.
В принципе, если продать мою и его квартиры, можно купить дом.
Но. Он будет общим. А я хочу, чтобы у меня была своя нора и пути отхождения.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ