Любовь это доверие?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
05:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@Гадалка, ты знаешь, я все больше прихожу ко мнению, что самый идеальный вариант - это гостевой брак :ag:
пусть в меня кидают тапками, пусть кричат, что я просто не встречала "ту самую" большую любовь, когда хочется быть вместе 24/7...
мне часто хочется побыть дома одной. прийти и молчать, ни с кем не разговаривать, просто покайфовать в одиночестве.
Нет, я скучаю, и жду встречи, но.... смотри выше)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
прийти что ли сегодня домой и сказать, что мне комфортно жить раздельно
Да! и наблюдай за реакцией)) ::D:

Добавлено через 1 минуту

Любовь это любовь. Иногда с первого взгляда бывают.
А доверие может быть с первого взгляда?
редко но бывает, это как интуиция подскажет.. бывает оправдано, бывает и нет.
Так же как и любовь с первого взгляда как правило ненадолго.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
редко но бывает, это как интуиция подскажет.. бывает оправдано, бывает и нет.
Доверие уже будет зависеть от склада характера. Кто-то готов всем верить до последнего, кто-то - нет.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Доверие уже будет зависеть от склада характера. Кто-то готов всем верить до последнего, кто-то - нет.
Всем? Саша всем, вот ключевое слово, ты знаешь сколько найдется идиотов готовых воспользоваться доверием? Доверять надо людям которым ты веришь, знаешь что не подведут и не продадут, и так же доверяться.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
да ну на фиг, бедный мой мозг)))
да, а потом добавь я подумала что не плохо бы было жить втроем и завести корову, ))) и развлекайся дальше ::D:

Добавлено через 57 секунд

Возможно не верить, но доверять
диссонанс получается.. как это вообще возможно?
 

evamika

Мираж
Заслуженный
05:20
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
да, а потом добавь я подумала что не плохо бы было жить втроем и завести корову, ))) и развлекайся дальше ::D:

Добавлено через 57 секунд


диссонанс получается.. как это вообще возможно?
Жизнь сложна, но проста до бесконечности/невозможности.
Пример. Я доверяю партнеру по бизнесу. Но.... он мне врет не по основному направлению и мы оба знаем, что я знаю, что он врет и нам удобно и работать, и общаться. Мы оба знаем, что мы не подведем друг друга. Более конкретно: у меня был замечательный начальник, который любил врать обо всем кроме бизнеса - отношения наши были только деловыми. Работа у нас шла замечательно успешно.
Кстати, не смотря на мой возраст, этот нач. надумал опять позвать меня на работу. Сказал, что всё меньше сотрудников, кому возможно доверять. Я, конечно, работать не иду.
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
05:20
1 Фев 2020
11,005
110
за рубежом
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ты знаешь сколько найдется идиотов готовых воспользоваться доверием?
Знаю.

Доверять надо людям которым ты веришь, знаешь что не подведут и не продадут, и так же доверяться.
Это приходит с опытом.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
05:20
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
@Гадалка, ты знаешь, я все больше прихожу ко мнению, что самый идеальный вариант - это гостевой брак :ag:
пусть в меня кидают тапками, пусть кричат, что я просто не встречала "ту самую" большую любовь, когда хочется быть вместе 24/7...
мне часто хочется побыть дома одной. прийти и молчать, ни с кем не разговаривать, просто покайфовать в одиночестве.
Нет, я скучаю, и жду встречи, но.... смотри выше)
Какие люди все разные!!!
Сейчас моего мужа нет. Ранее, когда муж отбывал в командировку ненадолго - я страдала по причине одинокой постели. Нет страдала не об отсутствии секса. Всё моё существо желало мужа рядом (теперь мне скоро сто лет и позволительно мне говорить о многом).
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@elen, все эти обнимашки, это конечно приятно.
но я люблю спать, вольготно раскинувшись, а не когда рядом спит горячее, как печка тело, которое закидывает на меня руку и ногу и заталкивает в угол постели :ce:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
05:20
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@elen, понятно частичное доверие, это связано с работой, и в этом у людей завязано на общей коммерческой заинтересованности. Деловые отношение. Все таки тема о любви.. ::D:

Добавлено через 1 минуту

@Miss, :friends1: я тоже люблю одна спать.. ::D:

Добавлено через 48 секунд

Это приходит с опытом.
да, все таки надо хоть как то узнать человека прежде чем начать доверять..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ