Любят ли неверные мужчины своих жен?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Но продолжаете говорить?
А Кот Вам на какую рану соль насыпал?
Я мужчин козлами не считаю. А про гулящих Вы опять что-то выдумываете... У Вас какой-то нездоровый пунктик на изменах, раз мерещатся.
Я уже сомневаюсь и в Вашей способности понимать простые слова, когда они составлены в предложение.
слушайте, кладезь интеллекта почитайте тему с самого начала, а то вы как-то все на своей волне, ну хотя название прочтите, для приличия, чтобы потом не удивляться что и откуда берется. Я мужчин тоже козлами не считаю, я козлов считаю козлами, или для вас слишком простенько написано? не цитируйте меня и все будет в порядке, зачем общаться с теми кого считаешь недалекими, а вдруг заразитесь, что же будет тогда!?:ag:
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Дело в том, что некоторые мужчины для себя разделяют, что такое отношения. И считают,что с женой у них отношения. А с теми женщинами отношений нет, они их даже как личность не рассматривают.
Я не верю, что уж совсем не рассматривают как личность. Но явно считают, что все должно всех устраивать.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Я не верю, что уж совсем не рассматривают как личность. Но явно считают, что все должно всех устраивать.
Люди разные.
Есть те, кто наоборот придумывает личность.
Есть те, кто просто удовлетворяет свои потребности, а личность для них вообще не имеет значения.
А есть просто те, кто поддался слабости и искушению.
И вряд ли все считают, что все всех должно устраивать.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
А вот не нравятся февочкам мужчины, которые "хорошо себя ведут") а нравятся раздолбаи, прости меня оспади! :facepalm: :ag:
в хорошем смысле, а не в плохом) а это значит немного наглые, шустрые, смелые, хулиганистые, но все это в рамках достойного мужчины)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лана, ну...тут опять же, у всех у нас свои критерии) даже само понятие "раздолбай" вот щас попроси охарактеризовать - у каждого будет своё) возвращаясь к теме, я не скажу, что измены - это гуд, я скажу, что они не от хорошей жизни, отнюдь не от хорошей, увы)
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, ну...тут опять же, у всех у нас свои критерии) даже само понятие "раздолбай" вот щас попроси охарактеризовать - у каждого будет своё) возвращаясь к теме, я не скажу, что измены - это гуд, я скажу, что они не от хорошей жизни, отнюдь не от хорошей, увы)
У меня есть знакомый, у него отец капитан, по пол года в командировках, Лючия, я прошу тебя...... просто прошу, если один человек может, то и другой по сути, чисто физически, другое дело что он слаб морально, это к слову о том, что все мы разные, но человеческие качества, как и мышцы. при желании качаются, просто у кого- то нет желания, это другое дело, решать проблемы нужно в семье, тогда это и есть семья и понимать что есть тыл надежный, это такое счастье и такая радость доверять и быть уверенным и когда уверенны в тебе... для меня это не от хорошей жизни, а не к хорошей жизни, скорее)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лана, ох...я не могу объяснить, не говоря об очень личном. А я и так уже тут как тот тополь на плющихе :ag: жизнь иногда не укладывается в рамки, пусть даже очень правильные рамки... столько иногда намешано в человеческих отношениях...
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
22:02
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Бывает и правда потребность, бывает в семье секса нет или его крайне мало, он не зажигает, не даёт разрядку, не даёт женского счастья. Просто есть женщины, которые будут терпеть и ждать битый месяц, когда муж на что-то сподобится, а есть такие, которые терпеть не будут и найдут себе состоятельного в этом плане мужчинку. Не потому, что они распутные или плохие, а потому что им надо. Некоторым нужно секса куда больше, чем мы можем себе представить, особенное в некоторые периоды жизни.
Наблюдала одну семью, друзья моих родителей, мы всю жизнь дружили семьями, двое чудесных сыновей, интеллигентнейший муж, полковник в отставке, дом полная чаша - казалось бы, живи и радуйся. Но в один прекрасный день жена сообщает мужу, что он её не удовлетворяет, а ей типо надо. И нашла себе работягу от станка, с которым и поговорить не о чём, но он мог то, чего не мог супруг. И эта связь у них продлилась много лет, семья оставалась незыблемой крепостью, но временами жена уходила к любовнику. Потом возвращалась, долго отмывалась в душе и опять до следующего раза. Муж очень страдал и переживал, но терпел, потому что любил. После климакса жены проблема отпала сама собой и они долго и счастливо жили вместе, как два любящих голубка. Муж продолжал сдувать пылинки с обожаемой супруги, так и до сих пор жили бы душа в душу, если бы он не умер от осложнившегося аппендицита. Так что чего в жизни только не бывает...
Честно говоря да, чего только не бывает в жизни.
Люди разные и как по разному воспринимают жизнь...
Муж конечно мазохист ещё тот, такое вытерпеть...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:02
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,606
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Муж конечно мазохист ещё тот, такое вытерпеть...
Он любил, по настоящему любил. А она принимала, ей было удобно, она не могла не ценить, но самоотдача там была только с одной стороны. Кто любит, прощает)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Лана, ох...я не могу объяснить, не говоря об очень личном. А я и так уже тут как тот тополь на плющихе :ag: жизнь иногда не укладывается в рамки, пусть даже очень правильные рамки... столько иногда намешано в человеческих отношениях...
да я согласна, что я категорична слишком, я согласна что каждый сам выбирает себе путь и что от тюрьмы и от сумы не зарекаются, но я не соглашусь считать это нормой и закономерностью, но тебе же и не нужно мое согласие чтобы выбирать свой путь, но поверь, если бы я не была такой, то мой мужчина не был бы во мне так уверен, наверное))
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
22:02
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Он любил, по настоящему любил. А она принимала, ей было удобно, она не могла не ценить, но самоотдача там была только с одной стороны. Кто любит, прощает)
И боится потерять.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Он любил, по настоящему любил. А она принимала, ей было удобно, она не могла не ценить, но самоотдача там была только с одной стороны. Кто любит, прощает)
Настоящая трагедия.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ