Любят ли неверные мужчины своих жен?

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Сидели вчера с подружкой, болтали о жизни и зашла речь про мужчин, как всегда.:blush:
Как вы думаете, любят ли неверные мужья своих жен?
Есть те, кто держит свои похождения в тайне, другие изменяют, ничего не стесняясь.
Действительно, я часто вижу мужчин в парах, женатых, всех возрастов, пристающих к женщинам, в присутствии других людей и даже когда их жены находятся недалеко.

Интересно, любят ли эти мужчины своих жен?
Почему они это делают? Почему мужчины изменяют женам?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Сложно сказать) возможно любовь уходит с годами, а возможно по-своему и любят) имха, основные причины измены (внегендерно) - неудовлетворенность личной жизнью и элементарно скука, поиск новых ощущений)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
19:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Сидели вчера с подружкой, болтали о жизни и зашла речь про мужчин, как всегда.:blush:
Как вы думаете, любят ли неверные мужья своих жен?
Есть те, кто держит свои похождения в тайне, другие изменяют, ничего не стесняясь.
Действительно, я часто вижу мужчин в парах, женатых, всех возрастов, пристающих к женщинам, в присутствии других людей и даже когда их жены находятся недалеко.

Интересно, любят ли эти мужчины своих жен?
Почему они это делают? Почему мужчины изменяют женам?
Да ё п р с т!!! Конечно любят!
Изменяют, потому что кобели!!!

Пример:
Из еды, больше всего я люблю говяжий язык, НО, сколько его есть можно, ежедневно?! Месяц, два, пять? Иногда хочется простых вареных макарон! :dk08:
@Юлия, доступно?! :dk01:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:33
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Как вы думаете, любят ли неверные мужья своих жен?
за любовь ничего сказать не могу, ибо под этим чувством каждый понимает свое и совпасть большая удача

думаю, что жены - это дом в который они могут вернутся, нахватавшись нужных чувств
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:33
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Сложно сказать) возможно любовь уходит с годами, а возможно по-своему и любят) имха, основные причины измены (внегендерно) - неудовлетворенность личной жизнью и элементарно скука, поиск новых ощущений)
Есть такие озабоченные! Ни одной юбки не пропустят. Не верю, что там жены все наивные овечки.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:33
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Интересно, любят ли эти мужчины своих жен?
Одно с другим вообще никак не связано. Снова путаница между сексом и любовью. Это абсолютно разные понятия и явления, которые могут и вовсе не пересечься. Так что да, конечно, и неверные мужчины тоже могут любить одну единственную женщину всю жизнь. А могут и вообще никого не любить.
Почему они это делают? Почему мужчины изменяют женам?
Потому что хочется. Тело тянет в дело. Что в этом удивительного? Кто-то себя сдерживает, кто-то нет.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
19:33
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Драйва им не хватает, кобелям.
:sich49:

спокойна размеренная жизнь стимулирует с походу налево .. новые эмоции, запретный плод, и любовница с дерзким характером.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не верю, что там жены все наивные овечки.
Если измены разовые от случая к случаю, а жена целиком и полностью сосредоточена на себе, любимой, или заточена строго под "киндер, кюхе, кирхе", то может и не знать. Если измены перманентны по жизни, то конечно знают :daladno: но... если продолжают жить с мужем, значит на то есть свои причины) и их множество)
А вообще-то женщины тоже изменяют :daladno:я думаю немало мужчин, сделав тест на отцовство, были бы, мягко говоря, неприятно удивлены)
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно.
Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— Опять, наверно, на собрании задержался?
— А, да-да, конечно!
— А почему от тебя духами пахнет чужими?
— Да это, как его...
— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
— Ну да, конечно, дорогая!
— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
— Да я, да...
— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
— Постой, а почему на тебе женские трусы?
— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:33
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Одно с другим вообще никак не связано. Снова путаница между сексом и любовью. Это абсолютно разные понятия и явления, которые могут и вовсе не пересечься. Так что да, конечно, и неверные мужчины тоже могут любить одну единственную женщину всю жизнь. А могут и вообще никого не любить.

Потому что хочется. Тело тянет в дело. Что в этом удивительного? Кто-то себя сдерживает, кто-то нет.
У женщин, как раз, очень даже связано, в большинстве случаев) я, например, просто ради секса и не встречаюсь с мужчинами.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
19:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,509
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Интересно, любят ли эти мужчины своих жен?
Почему они это делают? Почему мужчины изменяют женам?
Нет, не любят. Но могут думать, что таки по своему любят, банальный самообман считаю. На самом деле используют - удобство, привычка к комфорту, лень что-то основательно менять по жизни, а новых красок и ощущений таки хочется. По жизни наблюдала море пар с изменами, ни о какой любви там речь не шла.
Почему делают, чтобы ещё и ещё раз ощутить себя мужчиной, который может, а значит должен.
Женщины изменяют по той же причине, чтобы ещё и ещё раз ощутить себя женщиной - желанной и способной сводить с ума, получая от отношений то, что невозможно получить от супруга.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У женщин, как раз, очень даже связано, в большинстве случаев)
Про большинство случаев я бы усомнился. Из моих партнёрш примерно лишь у каждой 7-8-ой были ко мне чувства, которые можно было бы условно назвать любовью. Остальные встречались именно и только ради секса. Особенно замужние. Свободные возможно ещё и с прицелом на совместную жизнь. Так что большинство никак не получается.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:33
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Про большинство случаев я бы усомнился. Из моих партнёрш примерно лишь у каждой 7-8-ой были ко мне чувства, которые можно было бы условно назвать любовью. Остальные встречались именно и только ради секса. Особенно замужние. Свободные возможно ещё и с прицелом на совместную жизнь. Так что большинство никак не получается.
Ну, значит я исключение))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Лекция на тему о супружеских изменах. Лектор:

– Наше недавнее социологическое исследование показало, что на первом месте по изменам находятся представители артистического цеха. Ну, это и понятно – особое мировосприятие, постоянные гастроли, ценности богемной жизни… Второе место принадлежит морякам. Я думаю, тут не нужны комментарии. Что касается третьего места, то здесь, среди прочих, лидируют военные со своими гарнизонами, переездами и длительными командировками.

Неожиданно вскакивает полковник и возмущенно говорит:

– Простите, вы глубоко заблуждаетесь! Мы вот с женой уже 25 лет по эти самым гарнизонам. Я постоянно на ответственных заданиях. И, заметьте, никаких мыслей об измене, ни у меня, ни у нее!

Голос из зала:

– Вот из-за таких мудаков, как ты армия на третьем месте!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
19:33
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Про большинство случаев я бы усомнился.
Я бы тоже, только уже так сказать с нашей, женской стороны) нет, есть конечно "лебеди", те, что один раз и на всю жизнь, бедолаги) есть "влюбчивые вороны" - дети эс-эс-эс-эра должны помнить этот классный мультик (не совсем для детей, вернее совсем не для детей :ag: ) но основная масса (и женщин, и мужчин) как сказала Галя просто банально хотят себя ощущать любимыми и желанными, ну плюс "подогрев" собственных эмоций) любовь тут совсем ни при чем, имха конечно :daladno:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:33
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ