Любимые компьютерные игры

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Гулять особо не с кем правда
А так, завтра на несколько дней уеду на дачу, не смогу пока посетить этот форум.
Отдохну от этих интернетов всяких
Правильно, загорай, собирай ягоды и грибы. Потом расскажешь.:77081be5c63a:
 

laskas6781

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
121
Репутация
0
Местоположение
Россия, Москва
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Дабы добить тему DOOM, великого и ужасного: не одним Oblige сыты фанаты олдскульного Doom. Есть хорошие карты, такие как:

Vela Pax - монументальная вещь для движка Doom2(я играю через skulltag), причём там не одна большая карта, а несколько. Как видно из названий вадов, это всё ещё(и, видимо, навсегда) - бета. Но, первые три уровня полностью закончены. А всего их пять или шесть.

http://sv-gallery.com/NOITCANTBEREAL.wad - ещё один эпичный wad

https://www.moddb.com/games/doom-ii/addons/foursite-4-in-1-map - это настолько пафосный wad, что по-началу я даже подумал, что ошибся и запустил карту, рассчитанную на сетевую игру, потому что нигде нет монстров. Но - нет, это именно настоящий single wad. И монстры там есть.

===

И, да - я обычно не запоминаю хорошие карты(помню только что мне пипец как нравятся уровни самого первого Doom)) поэтому все эти карты - это то, на что я наткнулся не так давно и ещё не успел пройти. Но я их посмотрел и впечатления очень хорошие.
 

laskas6781

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
121
Репутация
0
Местоположение
Россия, Москва
Пол
Мужской
Дабы добить тему DOOM, великого и ужасного: не одним Oblige сыты фанаты олдскульного Doom. Есть хорошие карты, такие как:

Vela Pax - монументальная вещь для движка Doom2(я играю через skulltag), причём там не одна большая карта, а несколько. Как видно из названий вадов, это всё ещё(и, видимо, навсегда) - бета. Но, первые три уровня полностью закончены. А всего их пять или шесть.

http://sv-gallery.com/NOITCANTBEREAL.wad - ещё один эпичный wad

https://www.moddb.com/games/doom-ii/addons/foursite-4-in-1-map - это настолько пафосный wad, что по-началу я даже подумал, что ошибся и запустил карту, рассчитанную на сетевую игру, потому что нигде нет монстров. Но - нет, это именно настоящий single wad. И монстры там есть.

===

И, да - я обычно не запоминаю хорошие карты(помню только что мне пипец как нравятся уровни самого первого Doom)) поэтому все эти карты - это то, на что я наткнулся не так давно и ещё не успел пройти. Но я их посмотрел и впечатления очень хорошие.

Ещё также стоит упомянуть Wad от Джона Ромеро - Sigil.:smile:
 

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
Дети приволокли Дум4....
Ну, что сказать? ДУМ4 больше ДУМ, чем Дум3.
Он снова стал тупой стрелялкой, за что мы его тогда и любили. Куча монстров, никаких заморочек с подбором боеприпасов , ключи... но... увы... такие игры уже не заводят
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Он снова стал тупой стрелялкой, за что мы его тогда и любили. Куча монстров, никаких заморочек с подбором боеприпасов , ключи... но... увы... такие игры уже не заводят

Первый Doom был не сложен, но он потрясал архитектурой уровней. Второй Doom не мог повторно оказать того же впечатления, но он уже был не так прост. А сегодня фанаты порой умудряются делать уровни, которые и потрясают и заставляют напрячь извилины. Старый Doom жив!

Хотя, это во-многом от вкуса зависит. То есть - кому как.
 

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
@Стержень, да нет же. Дум и любили именно за треш, где нужно тупо всех мочить: kill them all!
Второй, практически мало чем отличался от первого: тот же движок, те же монстры
Третий— это уже не Дум, это что то другое с элементами хоррора. Звковой ряд— это что то с чем то, шерсть дыбом. Постоянная нехватка света, и этот расхожий мем: на Марсе нет изоленты (фонарик не примотать к стволу), кпк с сообщениями... нет, это не Дум.
А вот Четвертый, да. Возвращение к первым по идеалогии...
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1,474
Репутация
30
Награды
1
Пол
Мужской
люблю спокойные игры
сейчас играю в игру - Дачники ( перевод на русский с иностранной игры - Ферма )

еще играю в Эльванар - тоже спокойная строительная игра
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Игры.... недавно зажегся в голове вопрос: а зачем люди вообще играют в игры? Способ уйти от реальности? Возможность выпустить пар? Сделать то, чего в Реале никогда не сделаешь?
Я люблю простые игры... и желательно без людей ::D:
Герои меча и магии 3... 4 уже не зашёлся своей графикой...
Дум был прекрасен своим kill them all
Принц Персии - ну куда без этого красавчика...
Был недавно опыт Игры в одну mmorpg.... причём мобильная версия была... купилась на красивую картинку... и оставила там полгода своей жизни... было интересно и даже что-то новое для себя узнала... но больше никаких mmorpg... выдирала себя из игры через слезы и кровь... :ce:

Так что, идеальная игра - это та, в которую когда хочешь пришёл, когда хочешь ушёл...
Нарды онлайн с утренним кофе )))))
Ну иногда можно в танчики скатать.... и то, на планшете.... :freedive:

Добавлено через 1 минуту

Дети приволокли Дум4....
Ну, что сказать? ДУМ4 больше ДУМ, чем Дум3.
Он снова стал тупой стрелялкой, за что мы его тогда и любили. Куча монстров, никаких заморочек с подбором боеприпасов , ключи... но... увы... такие игры уже не заводят

Боюсь, когда игры начинают заводить, это опасно для здоровья))) :ce:
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
@STARGAZER, контра мне не очень)) потому что не очень люблю стрелять в людей)) вот quake это тема))) сейчас у детишек Warframe иногда отнимаю))
Но у стрелялок своя тема - тоже надо опыт наигрывать)))) чтоб не быть мясом ::ce:
 

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
@STARGAZER, контра мне не очень)) потому что не очень люблю стрелять в людей)) вот quake это тема))) сейчас у детишек Warframe иногда отнимаю))
Но у стрелялок своя тема - тоже надо опыт наигрывать)))) чтоб не быть мясом ::ce:

Да какие там люди? Терористы!)
А Квака, да. С ней у меня связано многое))
Квейк Арена прикольная, но с ботами не очень
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
@STARGAZER, именно Арена))) первая в жизни игруха с людьми)) мы по сетке играли) вот крутень была) хоть и выносили меня быстро, но как же было круто)))

Ну то что терористы, понятно... просто не люблю, человекоподобных))
 

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1,774
Репутация
0
Пол
Мужской
@STARGAZER, именно Арена))) первая в жизни игруха с людьми)) мы по сетке играли) вот крутень была) хоть и выносили меня быстро, но как же было круто)))

Ну то что терористы, понятно... просто не люблю, человекоподобных))

Ну, первая была Дум по сетке.)
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Не самая любимая, но захватила. Рум, все три части, приятная игруля.)

Вот эта?

002.jpg

maxresdefault.jpg

1920x1080_HR5KNm.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, @Ингрид Бергман, сейчас красиво стали делать, а все равно, какое было очарование у первых игр, что такое бывает....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ