Лисье слово)

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:36
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Вот слово второе: мотоциклы....
Ну я просто не понимаю!
Не знаю як у Вас в городе, а у нас на мотоциклы спрос...печально, что спрос этот среди подростков...они гоняют как сумасшедшие...как следствие: аварий с мотоциклистами стало в несколько раз больше...сегодня ехал на работу, ещё одна авария...лежал молодой паренек лет 20...было два шлема, возможно, что был со спутником...вот куда они торопятся? На тот свет? Ведь и с собой же забирают попутчиков...
Вроде права сдают...хотя сколько знаю...молодежь и без прав катает не плохо...Опасные нынче игрушки у подростков...(
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Лисяш, у нас мало мотоциклов.
Есть кучка байкеров с крутыми мотоциклами, они почти каждый вечер к Глобусу приезжают ужинать и в компании посидеть.
Но чтобы по городу носились - не видела.
К тому же эти байкеры не пацаны уже )))
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:36
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@hardi, ну байкеры да) они вообще красавцы: взаимопомощь, слаженность...да и за транспортом своим следят...
А эти...на перегонки гоняют, ещё и сзади посадят кого-то...не знаю...может воспринимают они так это...не как средство передвижения, а понт....игрушка
У меня брат тоже покупал с рук, катался с месяц, но он поддержанный покупал-хлопот много...перепродал) ну и хорошо...потому как тоже был куплен не как транспорт, а: вот у друга моего есть, он гоняет, значит и мне надо...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:36
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Шана, кстати, насчёт пыток и вкусного) давно...нет....очень давно) знал я в инете девушку одну...обычная девушка, но была у неё страсть: про пытки порассказывать)
и вот она мне однажды пишет:
Знаешь, вот взять бы тебя да к стулу привязать...А потом я б раздела тебя и поработала плеткой, да так, чтоб до ран...Ну я же не оставлю тебя так...обмазала бы раны мёдом)) ...и знаешь, что я бы сделала напоследок? Пустила бы по твоему телу кучу муравьев, что б они сьедали мед из твоих ран с твоей плотью))))
Воть такь
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:36
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Шана, я тебе скажу так...не хотел бы я оказаться на том стуле))
или по другому могу сказать) мемчиком: фантазия весёлая, ситуация страшная)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Лисяш, смотря с кем. Если малознакомый человек, то напрягло бы. А с близкими ничего не страшно.
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:36
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Talamasca, согласен) вот и я с этим человеком имел дружеское общение и подобное мне не показалось не уместным, наоборот, посмеялись))

Добавлено через 31 минуту

Вот есть в моем стиле общения изъян...А может и не изъян, а просто особенность...вот скажите мне, что же это?
Меня частенько за это пытаются вывести на скандал, либо уколоть) а именно речь идёт о, типа, моём самолюбии, о своей высокой самооценки))
А причина в том, что, чаще всего я пытаюсь подкрепить какой-нибудь историей из своей жизни) и потому в моих постах можно часто увидеть, что я рассказываю о себе) но ведь это логично: я говорю своё имхо исходя из своего опыта, подкрепив своими случаями) а если я не уверен, то вряд ли напишу пост) вроде логично) и меня уж так этим замучали, что я уже просто с улыбкой реагирую на такие замечания)) хотя может и правда...и я себя сильно люблю...)))

ПыСы: выделил после того як написАл)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Лисяш, многие так делают, разве нет? Говорят о своем и о своих примерах.:smile:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
04:36
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Talamasca, вот и я про то)) очень удивляюсь, когда мне что то говорят о самооценке))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:36
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Лисяш, я понимаю, что тебя не знаю, во всяком случае, по нашему форуму, а вот ты меня знаешь? :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ