Лисье слово)

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Так'с)))
Я снова приперся после долгих блудных гулянок по форумам, соц.сетям и прочему интернет миру) Шо я только не увидел и не узнал! А именно:
-Форумы притерпели определенные изменения в личном составе! Мир не стоит на месте, пользователи, видимо, тоже))
-убедился, что Инста это не моё) это, имхо, самая жопа мира!
-Твич. Мне понравилось) Там есть шизанутые как я и есть ещё более больные) Здоровых по минимуму)) а ещё там молодежь, поэтому я с трудом понимал о чём там пишут...но потом влился и добавил в память кучу не нужных и даром новых словечек))
-Тик Ток-это зло. Смотря его я понимаю, что теория Дарвина дала сбой и теперь нам поможет лишь метеорит, либо потоп)

Говорят: "там хорошо, где нас нет"...я там побывал и ничего хорошего там тоже нету))
Поэтому: не предавайте площадку, любите ближнего, не курите, отправляйте деньги на счёт Лису....эм...хотя третье можете не делать)
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
@Лисяш, зашла сказать тебе привет и пожелать хороших выходных! :vau:

baea3cb8fd18.jpg
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Лисяш, зашла сказать тебе привет и пожелать хороших выходных! :vau:

baea3cb8fd18.jpg
Ооо))) спасибо, спасибо) это очень кстати, благо сегодня я на работе))
Ну а так же это значит, что смогу сегодня немного пройтись по форуму))
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
@Лисяш, как выходные проходят?:bulb:

выходные проходят в домашних хлопотах))
принести дров, воды, растопить печи)) ног зато в награду-супруга нажарила пончиков)) Ммм) :love2:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Прочитав "Скульптора" от @ВиллиФокс и @Рыжая Бестия, вспомнил, что на одном из форумов я сочинял полуинтерактивный рассказ в котором пользователи выбирали дальнейшую, из данных, ветвь...) к сожалению по многим причинам(больше из-за меня на самом деле) эта затея прогорела, но плохих отзывов не было точно(они явно преувеличивали!)
Обязательно надо сбегать туда, прочесть...возможно снова проникнусь идеей):blush:

Добавлено через 2 минуты

Ничего себе! Это очень уютно!
и ответственно) дабы погода в доме зависит от меня самого)))
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
605
Репутация
0
Местоположение
Лес
Пол
Мужской
@Лисяш, раньше такое прям можно было)) году в седьмом, помню, у нас рассказ растянулся на три года))
 

ВиллиФокс

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
605
Репутация
0
Местоположение
Лес
Пол
Мужской
почти рассказ) а не роман ли?
Ну, это литературой сложно назвать :mosking: сие творение нельзя было втянуть в рамки жанра, поскольку никто не понял с чего всё вообще начиналось, там и сюжета, насколько помню, не было)) Это не на Монти)
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Что ж...здрасте, здрасте) опять занесло меня Северным ветром в Ваши тёплые края...ну как...занесло...сперва я выбрался из суматохи дней, разложил ту гору обязательных и не очень дел...А потом уж меня подхватило ветром...) Слегка укачало...потому чувствую себя не комфортно...не в своей тарелке...Хм..Ну а как можно чувствовать себя комфортно, когда ты в чьей то тарелке...да ещё и не разутый на неё залез...
В общем, проходящим мимо, знакомым и не особо: физкульт-привет!:preved:

/вам не обязательно, что-то писать в ответ, ведь прочитать этот практически бессмысленный пост до конца, уже есть огромный подвиг, с чем я Вас, от всего лисьего сердца, поздравляю)):give_flow:/
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
21:53
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
вам не обязательно, что-то писать в ответ, ведь прочитать этот практически бессмысленный пост до конца, уже есть огромный подвиг, с чем я Вас, от всего лисьего сердца, поздравляю

Я прочитала :rolleyes:
Спасибо за поздравление! :df:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский







::D:::D:


когда было грустно и вообще бяка на душе...

Добавлено через 4 минуты

2sAsG.1590072660.png



::D:
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
19:53
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
когда было грустно и вообще бяка на душе...
спасибо)):blush:
Надеюсь "выплеснув" грусть и бяку на "холст" тебе стало лучше) В любом случае, можно подумать, смотря на первую картину, о том, какие чувства конкретно обуздали автора и попробовать сложить отчетливую картинку того, что спрятано за размытыми штрихами:df:

Вторая картина надеюсь написана после "выплеска" в первой) в ней уже мягкие тона...спокойствие: небо, вода, лебеди, сердце) всё что способствует душевному равновесию) Ну и к тому же лебеди и сердце- как символика любви) что тоже дарит умиротворение) так вижу я, и мне очень нравиться):az:

Добавлено через 15 минут

Ну а теперь, перейду к своим мыслям) для того я и создал эту тему)/уж извините бесталантный я)/

Последнее время очень хочется встретиться с теми кого я когда то знал...и знаю сейчас, но не поддерживаю контакт...с теми, с кем я провёл много времени, флудил, дуэлился, клуэдился и пр. и пр... Просто играет чувство одиночества...или возможно...обещания, что контакт будет поддерживаться всегда...но он где то пропал...не подумайте плохого: тут тоже есть мне дорогие люди, но мы ж с вами тут и у нас связь...а с ними я её потерял...но с другой стороны, заходя на те площадки с этими людьми...не хочу писАть...не хочу отмечаться...не хочу их тянуть сюда...Чувствую за собой провинность наверно...всё чаще думаю о сжигании мостов...но делать их зависимыми от меня или быть самому зависимым от них я не имею права...
Сейчас я стою перед этой дилеммой и пытаюсь её решить с меньшим ущербом для всех...но всё очень не конкретно...
Спасибо
 

Закат

Странник
Заслуженный
Местное время
19:53
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
87
Репутация
30
Пол
Мужской
Нашел свою тему) Поймал настольжи) Конечно же прочитал и четко заметил этот перелом от первого, позитивного поста...и последнего...хм...даже по затухающим ответам видно....а может просто читать грустное и печальное не так интересно, нежели когда веселят толпу))
Тяжёлый период) и он прошел) естественно, наложив отпечаток...) Но без этого никак) Поживем, увидим, может снова начну эту тему с новыми силами)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ