Легкодоступность как черта современной женщины

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:51
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
ИМХО, никакой борщ не поможет
Это нам не помогает, а им самый раз...помешивают борщ и мечтают о первой брачной ночи, которая должна случится в одном шаге от климакса :witchsoup:

Добавлено через 35 секунд

Мы когда с мужем этим летом вынужденно почти три месяца жили раздельно, я хочу сказать, это был звиздец.
Я бы вскрылась :stripe:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
19:51
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
У мужчин больше выбора, в отличии от женщин .. Те кто (женщины) хотят отношение по быстрому соглашаются, а то он найдет более сговорчивую. Скажу больше, мужчины даже не скрывают, что они выбирают нескольких претенденток. Во первых это не уважение ко мне, во вторых соревноваться за его павлиньи перья у меня нет желания. Меня это смешит и они уходят в игнор. Нет я не закрываю доступ в личку - пищай пишут. А есть экземпляры, которые сами после первого нет засовывают меня в черный список, а потом чрез недельку другу начинают писать вновь. Интересно он действительно думает, что он настолько ценен и женщина будет преодолевать препятствие что бы дописаться до него.:(giggle): Пока виден только гонор, а это в мужчине фу. .

Добавлено через 1 минуту

[PS]я хочу иметь дело с мужчиной, а не с бабой истеричкой[/PS]
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:51
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Жизнь слишком коротка. надо заниматься сексом каждый день
Оно-то да, главное, чтобы было с кем :ag:
И я фиг знает, но не встречались мне нормальные мужчины, которым бы реально была важна девственность.
То есть который бы мог сказать - ты вот такая вся классная, но увы - не девственница, между нами ничего не может быть :mosking:
Ну может быть для традиционных мусульманских мужчин это действительно важно, или для их семей.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:51
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
И я фиг знает, но не встречались мне нормальные мужчины, которым бы реально была важна девственность.
Я даже не помню, чтобы у меня об этом были с кем-то разговоры. Видимо и так очевидно :loud:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
19:51
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Гендерные роли настолько сместились, что ничего удивительного в этой якобы, легкодоступности!

Можно долго рассусоливать, мужики-плинцесски, женщины - легкодоступны! Но, есть и мужчины со стержнем и правильным воспитанием и жизненными установками, есть и женщины, которых не тяготит одиночество, ежели обязательное наличие, абы каких штанов!

Тут другое, никто не сделает тебя счастливым, кроме тебя самого, что мужчину, что женщину, никогда и никого не остановят: дети, борщ и миньет! Если в паре душно и не комфортно!

Хотя уже сейчас опять наблюдаю тенденцию, что мужчин лучше разбирать борзыми щенками!

И, семья, должна учить говорить девочкам нет, а, мальчикам уважать это нет!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:51
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
Легкодоступность как черта современной женщины
А почему современной? Женщины всегда были не так уж труднодоступны. Всякие там гетеры, одалиски, и прочие наложницы.
А на Руси в ночь на Ивана Купала, трахнуться было вовсе не грешно. Как искупаться примерно.
А помещики имели деревенских девок в банях по субботам, насколько сил хватало.
А высший свет, и уж тем более богема, так те вообще были по уши в разврате.
Да и замуж отдавали лет с 12-ти запросто.
Так о какой такой современной легкодоступности идёт речь?
Труднодоступными всегда были только лесбиянки, да если мужик не нравился, а так... никаких проблем по-моему никогда с этим не было.
Все эти легенды о высокой морали прошлых времён - сплошная выдумка.:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:51
18 Апр 2017
76,624
1,502
5
35
Россия
Пол
мне кажется, это ключевое
Согласен. Если уж ни умом, ни рожей не вышел, так все женщины труднодоступны будут, независимо от времени и места расположения.:daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:51
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вообще мне не совсем понятно, зачем все эти игрища - я не такая, ах, и т.д.
Такая или не такая - оно сразу видно и нормальный мужчина с опытом всегда отличит.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:51
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Надо в лоб: Я с такими не такая!
ИМХО, тут не перестрахуешься, всегда есть риск, что кавалер свинтит после первого секса)
Или наоборот, дама свинтит.
Это дело такое.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:51
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Это тоже не плохо
иногда да)
Просто забавляют крайности - сначала ждут принца, с полным перечнем необходимых ТТХ, потом готовы уже вообще за абы кого, но не получается.
А у остальных между тем идет нормальная жизнь и пары создаются естественным путем)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
19:51
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Как вы считаете, есть ли такая проблема в мире сейчас? была ли она раньше?

Во всём важна мера.
Легкодоступность в равной степени вызывает неприятие, как и труднодоступность.
Чем больше у неё в жизни мужиков, и чем легкодоступнее она для всех,
тем меньше будет привлекательность строить семью с такой дамой.
Какая будет из неё мать, если она станет давать первому же мужику, на первой же встрече.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ