Легкодоступность как черта современной женщины

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:34
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А кто сделает какое умозаключение - не всегда важно. :smile:

Нууу...виртуально это не очень важно,кто сделает какой вывод...Но шансы возрастают у того ,кто " не мудрый"" и " не отваливает"")))))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нууу...виртуально это не очень важно,кто сделает какой вывод...Но шансы возрастают у того ,кто " не мудрый"" и " не отваливает"")))))
Критерии у всех свои , я никогда не подстраиваюсь.
До скорого , Софочка. :d_sunny:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Женщина не должна быть легкодоступной
(«Женская психология»)

Мне кажется, что у многих женщин что-то случилось с чувством собственного достоинства.

Что выиграла женщина от возможности "завоевать" мужчину в современном мире? Что все мы выигрываем от быстрого физического сближения? Мне кажется, у нас даже культуры общения мужчины и женщины особой-то и нет, культуры свиданий нет, культуры ухаживаний нет. Понятно, что кто тут будет ждать два месяца (ужас какой! а если больше?))) без интимной близости, если вокруг там много легкодоступных вариантов для получения удовольствий. Я думаю, тут вопрос даже не в физиологии мужской или женской, а в том, куда мы направляем свою энергию.© Дина Ричардс

Как вы считаете, есть ли такая проблема в мире сейчас? была ли она раньше?

Но и "труднодоступной" женщина не должна быть. Иначе мужик уйдёт к более легкодоступной, а "труднодоступная "может остаться к старости в одиночестве, если у неё не сложится семейная жизнь и потом после развода с ребёнком на руках замуж ей будет выйти сложнее, чем когда ребёнка ещё не было. Тем более если будет продолжать свою "труднодоступную" линию.
А кончаются разводами сейчас чуть ли не 60-70% всех браков..
Раньше? В средневековье было хуже, и жизнь женщины была столь же бесправной, как в современном исламском радикальном обществе.
Женщина даже не могла решать, за кого ей выйти замуж.. Вместо неё это решали родители жениха и невесты.. И что хорошего , если женщину в Йемене выдали замуж в 14 лет, а в 29 она уже бабушка с внуком и обилием детей, вечно беременна, вечно затворница и жизни так и не видела?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Женщины согласны жить с мужчинами, которые не хотят заводить семью, потому что надеются, что "кто знает, однажды вдруг передумает". Женщины согласны быть "одной из", потому что сейчас "все так живут", "мужчины имеют полигамную природу". Женщины сами теперь играют в "альфасамок" и хищниц, пуская в ход чары внешней привлекательности, начиная отношения именно с этого, а потом жалуются, что "мужчины измельчали, нет нигде настоящих".
Я не думаю, что это только сейчас так и времена не те или люди не те. Может секс и не повод для знакомства и не все связи должны длится месяцами и закончится штампом, но так было и раньше, просто порицания было больше, но это не значит, что не было желания так жить.


Физическая близость, безусловно, приятна, но без душевного контакта она скорее опустошает, чем придает сил.
Вот это вообще чепуихня, кто ей так мозг промыл...может, она в первый поцелуй ожидает омелу над головой увидеть.

Но я убеждена, что всегда есть смысл более осознанно подходить к созданию отношений, сначала побольше пообщаться, проводить наедине какое-то время, узнавать друг друга ближе, но не спешить прыгать в постель, пока не установилась более тонкая связь.
Вот так берегут, берегут, а потом уж и рады дать, а брать никто не хочет. Не вижу смысла специально подавлять желание, это какая-то книжная детская история. Может в 18 лет и стоит играть недоступность и пасть как крепость, но меру надо знать.

Как вы считаете, есть ли такая проблема в мире сейчас?
Не считаю это проблемой, это выбор и не более того. Никто не заставляет спать с каждым встречным, который подмигнул, так что :l_cherry: наслаждайтесь
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вот так берегут, берегут, а потом уж и рады дать, а брать никто не хочет. Не вижу смысла специально подавлять желание, это какая-то книжная детская история. Может в 18 лет и стоит играть недоступность и пасть как крепость, но меру надо знать.
полностью согласна)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
полностью согласна)
странно было бы :l_cherry: мы с тобой в большинстве своём всегда солидарны друг с другом ( за редким исключением или с небольшими дополнениями) :d_teddy:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Батшеба,еще всегда забавно наблюдать, когда женщина носится с девственностью, как с писанной торбой и считает, что безумно осчастливила мужчину и он тут же должен на руках нести ее в ЗАГС)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
еще всегда забавно наблюдать, когда женщина носится с девственностью, как с писанной торбой и считает, что безумно осчастливила мужчину и он тут же должен на руках нести ее в ЗАГС)
А может это единственное ее достоинство перед другими...я не удивляюсь, почему так популярно восстановление девственности, видимо есть такие ударенные об скалы мужчины, для которых это важно
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я не удивляюсь, почему так популярно восстановление девственности, видимо есть такие ударенные об скалы мужчины, для которых это важно
кстати, таких и правда немало, я в реале сталкивалась с такими.
Но никто меня не разубедит, что у них это от неуверенности в себе и от желания, чтобы женщине не с кем было его сравнивать. Потому как сравнение может оказаться явно не в его пользу.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Но никто меня не разубедит, что у них это от неуверенности в себе и от желания, чтобы женщине не с кем было его сравнивать.
Кстати да, даже если ты полный ноль, сделай вид что всё именно так и должно быть :daladno: и вообще проблемы в теме, дорогая

Добавлено через 1 минуту

кстати, таких и правда немало, я в реале сталкивалась с такими.
меня такие экземпляры обошли стороной, к счастью, иначе были бы подвержены максимальной концентрации стёба :viannen_55:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
меня такие экземпляры обошли стороной, к счастью, иначе были бы подвержены максимальной концентрации стёба
та я тоже подстебывала)
даже пыталась дискутировать, но там непробиваемый чел)
сказал, что я так считаю, потому что сама не сохранила невинность до свадьбы :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
сказал, что я так считаю, потому что сама не сохранила невинность до свадьбы
Конечно, а ведь так хотелось...девственность в 16-нормально, в 25-большой повод задуматься, в 30-что-то тут не ладно.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Батшеба,ну и вообще, я не совсем понимаю, как можно любить человека и при этом его не хотеть.
Видимо, мне просто повезло с темпераментом :51:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А инстинкты? А зов плоти?
Вспомнила укрощение строптивого, как он дрова колол...а священник в колокола балбесил. А эти видимо...борщ херачат вёдрами, снимают стресс :eh:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:34
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вспомнила укрощение строптивого, как он дрова колол...а священник в колокола балбесил. А эти видимо...борщ херачат вёдрами, снимают стресс
ИМХО, никакой борщ не поможет :ag:
Мы когда с мужем этим летом вынужденно почти три месяца жили раздельно, я хочу сказать, это был звиздец.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ