Легкодоступность как черта современной женщины

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:15
18 Апр 2017
79,119
1,652
5
35
Россия
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
11:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
природа сама отрегулирует СПИДом и сифилисом, если у человека разума нет.

Интересная идея. Если бы природа что-нибудь регулировала, нас бы уже не было, половину можно пустить под жертв естественного отбора. Но нет, множатся, растем. По такому принципу случайный секс бывает лишь у людей без разума. При чем настолько глупых, что они не знают ничего о презервативах, мирамистине и гигиене

Добавлено через 1 минуту

@Детка, а, ну это ещё терпимо. А то я прям удивилась)))5 лет...нах надо)))
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
11:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А что на счёт вагиноцентризма? Ох, активно развивается сейчас...вот где утопия.
Что скажешь @Луша

Добавлено через 49 секунд

чем она интресна? все это давно всем известно.

Ну, в вашем мире наверно. Кто ж спорит то
 

pechcker

Год Хомяка.
Заслуженный
11:15
6 Мар 2018
47
0
Самара
Пол
@Tarja, а как быть с многоженством у мусульман? Вот уж где тогда половая распущенность. Спит сразу с несколькими тетками, а те даже не ревную считают такое поведение мужчины нормой. И все это происходит в наше время в нашей стране.

"Гарем - сообщество любящих друг друга женщин, без особых запросов, живущих за счёт общего спонсора" - Выжимка смысла из разговора с одной русскознающей мусульманкой.

Весьма многие женщины выходят замуж не по любви. Мусульманские женщины пошли дальше - они выходят замуж не по любви, получают тот-же уровень комфорта, что и с одним мужем неполюбви, но терпеть этого мужа им приходится в N раз реже, где "N"= числу жён.
Бывает, что старшие жёны подыскивают своему мужу новых жён, в перспективе использовать их на тех или иных семейных направлениях.

Ещё раз: Гарем=сообщество женщин. а уже потом - жён своего мужа.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
11:15
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Ну это же ты написал?
И я вообще никого не судил, ты что-то путаешь.
Я вроде тебя или кого-то еще и так не обвиняла что он судит. Вот я и объясняю, что я никого не обвиняю, а то вдруг со стороны кажется, что я тут на трибуну залезла и всех учу как правильно жить. :nya:


отому что она живет в социуме. Где сложились свои традиции, и если она будет выделяться из этого общества, оно будет инстинктивно выталкивать "паршивую овцу".
Ты еще с каннибалами сравни.
Но здесь все таки не идет речь о жизни и здоровье других людей. И считать Машу Иванову аморальной только потому что она она спит не с одним мужчиной лично я не готова, да я вообще если честно даже не задумываюсь плохо это или хорошо что она спит с кем-то. Я всегда говорю, что в вопросах секса главное, чтобы всем участвующим нравилось что с ними происходит. В какие бы времена и в каком бы социуме они не жили.
 

pechcker

Год Хомяка.
Заслуженный
11:15
6 Мар 2018
47
0
Самара
Пол
Вообще гаремы появились по принципу наследования.
Убили брата? Получи его дом, верблюда, жену и детей.
За ними нужно ухаживать, заботиться, обслуживать. Секс - по желанию.
Так что не надо катить на аморальность гаремов. Аморальные люди, это ещё не аморальная традиция.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
11:15
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Я ответил совершенно на другой, твой же конкретный вопрос: не думаю, что за несколько десятилетий уровень интеллекта вырос. Хоть у женщин, хоть у мужчин.
спасибо, что пояснили. В интернете иногда может возникнуть непонимание.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я вроде тебя или кого-то еще и так не обвиняла что он судит.
Потому что с моим ником оказались эти строки:
@Toreador, то есть мы допускаем определенные рамки морали для группы людей связанных религией или национальностью, но не допускаем для отдельно взятого человека или группы людей имеющих разнящиеся с нашей личной моралью жизненные ценности?
На мой взгляд это ханжество и снобизм.
:secret2_b:

И считать Машу Иванову аморальной только потому что она она спит не с одним мужчиной лично я не готова, да я вообще если честно даже не задумываюсь плохо это или хорошо что она спит с кем-то. Я всегда говорю, что в вопросах секса главное, чтобы всем участвующим нравилось что с ними происходит. В какие бы времена и в каком бы социуме они не жили.
Так у нас не сильно и осуждают. Муж ей укажет на дверь, вот и разберутся между собой. Или не укажет, если ему роль куколда подходит, к примеру.
Это не страны, где камнями побить за измену могут.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
11:15
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Вообще гаремы появились по принципу наследования.
Убили брата? Получи его дом, верблюда, жену и детей.
по-моему (если ошибаюсь, поправьте) жен хоронили вместе с мужьми живьем в каких-то цивилизациях

а ..вот

Женщина, сжигающая себя в погребальном костре мужа. 1-я половина XVII в.
Са́ти (санскр. सती) — похоронная ритуальная традиция в индуизме, в соответствии с которой вдова подлежит сожжению вместе с её покойным супругом на специально сооружённом погребальном костре. На сегодня это явление редкое и запрещённое.
дальше примеры из других цивилизаций к современному обществу?))::D:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
11:15
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Что скажешь @Луша
А что тут скажешь? Не, ну конечно можно показать фак несущемуся на тебя камазу, но нужно понимать, что это будет твой последний жест в этой жизни.

@Tarja, я не доказывала тебе обратного, просто беседовала. Мне очень жаль если мои слова как-то тебя задели. Для меня наш разговор был очень интересен.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
11:15
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, видно я сегодня как-то не так разговариваю. Эти строки были не о том что ты ведешь себя как сноб и ханжа, а общество проявляет ханжество и снобизм. Мы в данном случаи равно общество.
Друзья, я никого не имела в виду из вас лично, и если честно даже не спорила ни с кем просто рассуждала в слух и обменивалась мнениями на заданную тему. :yes4:
 

pechcker

Год Хомяка.
Заслуженный
11:15
6 Мар 2018
47
0
Самара
Пол
по-моему (если ошибаюсь, поправьте) жен хоронили вместе с мужьми живьем в каких-то цивилизациях

а ..вот

Женщина, сжигающая себя в погребальном костре мужа. 1-я половина XVII в.

дальше примеры из других цивилизаций к современному обществу?))::D:

У нас тут старики жили. 87 и 85.
Он помер.
Она организовала похороны, собрала людей и умерла в день похорон до закрытия гроба.
Даже кладбищенские без доплаты(!!!) могилу расширили. Так и положили гробы один рядом с другим.

Так что от человека зависит.
 

pechcker

Год Хомяка.
Заслуженный
11:15
6 Мар 2018
47
0
Самара
Пол
@pechcker, ну это совпадение и случайность, а Вы сравнивате с обычаем, как закономерность и сжигание живьем

Вот вы знаете про обычай. что мешает сбежать?
Не получится?

Не выходи замуж.
Не получится?
выбирай молодого, сильного мужа с высокими шансами на седую старость и победу в войне.

Не получится?
Роди сына, организуй мужа дочки, что-б заступились случись что.

Не получилось?
Люби и береги того, кто достался. Его жизнь=твоя жизнь.

В нашем мире такого не наблюдается. Удручающе много женщин считают мужика рабом. Всячески его тиранят и сводят в могилу на 10-20 лет раньше, чем уходят сами.

А может и не зря жгли? :blink::bw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
11:15
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

pechcker

Год Хомяка.
Заслуженный
11:15
6 Мар 2018
47
0
Самара
Пол
@pechcker, ну это совпадение и случайность, а Вы сравнивате с обычаем, как закономерность и сжигание живьем

Вот вы знаете про обычай. что мешает сбежать?
Не получится?

Не выходи замуж.
Не получится?
выбирай молодого, сильного мужа с высокими шансами на седую старость и победу в войне.

Не получится?
Роди сына, организуй мужа дочки, что-б заступились случись что.

Не получилось?
Люби и береги того, кто достался. Его жизнь=твоя жизнь.

В нашем мире такого не наблюдается. Удручающе много женщин считают мужика рабом. Всячески его тиранят и сводят в могилу на 10-20 лет раньше, чем уходят сами.

А может и не зря жгли? :blink::bw::sarcasm:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ