Легко ли Вы идете на разрыв?

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
03:58
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Раньше могла разорвать отношения с другами просто потому что так захотелось, ни с того ни с сего, не могла объяснить почему, по этому вообще просто не общалась . Было такое редко но метко, с лучшими, на тот момент друзьями . Теперь более лояльна постепенно свожу общение на нет, и то последнее время этого не делаю, остались ток проверенные люди :topor:

Со временем стала легче переносить разрыв, если со мной общение прекратили :grin: на душе спокойней сразу, что не я .

Не дружеские отношения прекращала резко, без каких любо намеков на дружбу, мне эта фигня ниразу не сдалась .
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,554
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
жесть какая-то....
неужели у человека настолько скучная своя жизнь, что обязательно соваться в чужую?

Просто у человека тоже есть дочка, которую, видимо, очень хотели определить мне в невестки. А может и не хотели, но зависть чёрная таки залила душу, как это так, не её дочка поедет в Москву? И как это так, её дочка упустила такой лакомый кусок? Там меркантильности вагон и маленькая тележка. :shock1:
Да вот только сын выбрал по своему сердцу себе девочку, и как можно с лопатой влазить в чистые и искренние отношения детей, которые ждали четыре года, когда они смогут быть вместе, которые пронесли свою любовь через расстояния, через безнадёжность, через неверие окружающих? И вот такие отношения она стала рушить своими чёрными оговорами. Я когда узнала, что она говорит обо мне и сыне - у меня волосы дыбом встали. Причём это профессиональный психолог, и работала она просто мастерски, манипуляция высшего уровня шла - жёсткая и беспощадная. А ведь она мне была как сестра фактически, но как такое прощать? :sad3:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Просто у человека тоже есть дочка, которую, видимо, очень хотели определить мне в невестки. А может и не хотели, но зависть чёрная таки залила душу, как это так, не её дочка поедет в Москву? И как это так, её дочка упустила такой лакомый кусок?
Какой бред....
можно подумать, отношения строятся сугубо по расчету, а чувства тогда вообще в топку, получается :rolleyes:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,554
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Какой бред....
можно подумать, отношения строятся сугубо по расчету, а чувства тогда вообще в топку, получается :rolleyes:

Ну молодые - то строят по любви, но некоторые мамаши вот считают всё, сколько у суженого будет квартир, машин и дач... :crazy:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Нищий

Единомышленник
Местное время
01:58
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный
Просто у человека тоже есть дочка, которую, видимо, очень хотели определить мне в невестки. А может и не хотели, но зависть чёрная таки залила душу, как это так, не её дочка поедет в Москву? И как это так, её дочка упустила такой лакомый кусок? Там меркантильности вагон и маленькая тележка. :shock1:
Да вот только сын выбрал по своему сердцу себе девочку, и как можно с лопатой влазить в чистые и искренние отношения детей, которые ждали четыре года, когда они смогут быть вместе, которые пронесли свою любовь через расстояния, через безнадёжность, через неверие окружающих? И вот такие отношения она стала рушить своими чёрными оговорами. Я когда узнала, что она говорит обо мне и сыне - у меня волосы дыбом встали. Причём это профессиональный психолог, и работала она просто мастерски, манипуляция высшего уровня шла - жёсткая и беспощадная. А ведь она мне была как сестра фактически, но как такое прощать? :sad3:
Жесть! Неужели такое бывает в жизни?
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:58
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
как такое прощать?
прощать и спускать не стоит. Таких тоже надо жестко проучить. Подать на нее за клевету. Посадить-то не посадят, а вот потаскают и нервы потреплют. Может больше язык свой распускать не будет.
У меня была как-то ситуация, правда в другом русле, но суть одна. Сработало очень быстро и эффективно:good:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
01:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,554
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Таких тоже надо жестко проучить. Подать на нее за клевету. Посадить-то не посадят, а вот потаскают и нервы потреплют.
Ой, нет у меня нервов на такие подвиги, по судам таскаться из-за чьей-то гнили... :emoji18:
Бог с ней, пусть живёт сама по себе, подальше от меня и моей семьи)
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
02:58
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:58
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
очень тяжело
всегда верю что даже в самом плохом есть масса спрятанного хорошего...
 

Нищий

Единомышленник
Местное время
01:58
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный
жесть какая-то....
неужели у человека настолько скучная своя жизнь, что обязательно соваться в чужую?
ты как маленькая. Думаешь почему сериалы и реалити-шоу так популярны? Народ тащится от наблюдения и перетирания чужих отношений.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Народ тащится от наблюдения и перетирания чужих отношений.
Не надо обобщать. Меня чужая жизнь не интересует от слова совсем, своя достаточно насыщенная.
Кстати, спасибо за минус))))
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:58
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ