Легко ли Вы идете на разрыв?

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:00
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
такое бывает что люди уходят по тем или иным причинам, но я это просто принимаю как факт. без излишней эмоциональности. видимо от того что было много переездов в жизни. покой да тихая грусть
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:00
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
@Chaos, просто уходят или уезжают - это естественный процесс.
А если ссора....
а я не люблю ссориться. ненадежных товарищей оставляю даже без грусти бывает. иногда даже с шампанским))
у меня проблема в том что меня обычно пытаются переиначить а это бесполезно. потом только остается пожимать плечами. как блондинка "сама придумала - сама обиделась".
если человек надумал что то про меня и решил поорать то кладу трубку. и так до 50 раз пока не научится вести себя прилично или не поменяет свое мнение. но это бывает очень редко. мало кто вообще на меня качает права. чаще все же случался переезд.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:00
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:00
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
как я замечаю людям нужно от меня близкость. к нормальным она у меня есть. если происходит то, что мне не нравится, то она исчезает постепенно. я продолжаю общаться, но у меня это выходит как то... безразлично что ли... и это их нервирует... начинаются манипуляции, это вообще охлаждает...потом мне надоедает это занудство и я выключаю.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
22:00
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,264
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На разрыв я иду тяжело, меня надо долго доводить до этого, но если разрываю - то раз и навсегда.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ