Легко ли быть админом? И зачем нам это всё надо?

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это про Сашу - Велассару, точно про неё. :mosking: А я-то сразу тему просекла, за проницательность свою и поплатилась. Но с нами же больше нет такихЪ? Надеюсь... :flowers:

Я думала о другом человеке, когда писала пост.... не о ней. Саша тут глубокий след не оставила у нас.)
А так-то на новый форум много народу понабежало, и на мою голову посыпались ценные указания что мне нужно тут делать и как правильно админить. Ну и естественно, воплотить все указания я не могла при всём желании... и началось... :shock1:
Хотя, казалось бы, созданы все условия, модерация нежнейшая, админ носится со всеми аки с детьми малыми, ублажает, сопли подтирает, капризы выполняет - и чего ещё людям было надо? А вот находили на что обижаться... :unknw:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну а как же! Это само собой. Как же иначе?
Иначе - это не знать покоя ни днём, ни ночью... это пахать, пахать и пахать... пахать так, как никогда не пахала, не оставляя себе времени ни на сон, ни на еду. Только этой невидимой работы никто не видит и не знает даже приблизительно чего мне стоило, не зная практически ничего по тех. части, создать такой ресурс. Осваивая всё с нуля, не задав никому ни единого вопроса и не привлекая к этому делу спецов. И если спец решал проблему за 5 минут, то я сидела над ней ночами и сутками... но я до всего доходила сама. И зачем мне это было нужно? Да незачем на самом деле... обострённое чувство справедливости всего лишь. А потом как в присказке: "взялся за гуж - не говори, что не дюж". И если бы кое кто не выливал ушаты помоев на мою голову и мой ресурс, может я бы и не имела такой спортивной злости доказать всем, что я чего-то стою как админ, а этот форум построен не зря. :wink:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
админ носится со всеми аки с детьми малыми, ублажает, сопли подтирает, капризы выполняет - и чего ещё людям было надо? А вот находили на что обижаться...
Избаловала, однако. Да были бы все адекватные, не пришлось бы. :lol2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Селена, хочешь быть модератором на моём огороде?! Тебования: три раза в день на Сеновал ковёр к админу, с отчётом!!! :confus:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Иначе - это не знать покоя ни днём, ни ночью... это пахать, пахать и пахать... пахать так, как никогда не пахала, не оставляя себе времени ни на сон, ни на еду. Только этой невидимой работы никто не видит и не знает даже приблизительно чего мне стоило, не зная практически ничего по тех. части, создать такой ресурс. Осваивая всё с нуля, не задав никому ни единого вопроса и не привлекая к этому делу спецов. И если спец решал проблему за 5 минут, то я сидела над ней ночами и сутками... но я до всего доходила сама. И зачем мне это было нужно? Да незачем на самом деле... обострённое чувство справедливости всего лишь. А потом как в присказке: "взялся за гуж - не говори, что не дюж". И если бы кое кто не выливал ушаты помоев на мою голову и мой ресурс, может я бы и не имела такой спортивной злости доказать всем, что я чего-то стою как админ, а этот форум построен не зря.
Этот форум сложный и очень удобный интерфейс. Огромный респект Вам. Особенно эти уведомления облегчают поиски для ответов. Не нужно шерстить все темы. Сложный психологически. Люди все разные. Невозможно иметь одинаковое мнение всем. Тогда это уже не площадка для общения. Я мало пишу, но много читаю. Собственно я и не психолог, но интересно, кто и как высказывается. По поводу админства и модерства: На одном крупном форуме модератор, на другом не большом и не маленьком администратор. Никогда людей не сманивала и не собираюсь. Темы тоже не ворую. Ну там и банов у нас не бывает, потому как нет разделов о политике и национальности. А так чего делить то? Все хорошо. Сюда захожу перекинуться парой слов. Если кому то кажется, что я троллю, то это в самом деле вызывает улыбку. Я всегда желаю форуму процветания.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
@Селена, хочешь быть модератором на моём огороде?! Тебования: три раза в день на Сеновал ковёр к админу, с отчётом!!!
Разбежался... Я свой сеновал лучше в твоём огороде устрою, и посмотрим, кто прибежит супчика отведать. :eda2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если кому то кажется, что я троллю, то это в самом деле вызывает улыбку. Я всегда желаю форуму процветания.
Николь, тут вечно всем что-то кажется, это нормально. Я уже давно на такие вещи не обращаю внимания. Совсем бесконфликтно можно общаться впятером, а если народа больше - всегда найдётся тот самый больной мозоль, на который кто-то наступит. На самом деле мы ничего не знаем о тех, кто тут общается с нами. Не знаем, но судим. А что судим-то? Свои иллюзии о человеке всего лишь) :girl_sigh:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
03:53
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Совсем бесконфликтно можно общаться впятером,
Ага, ты - и стены! :mosking:

Если кому то кажется, что я троллю, то это в самом деле вызывает улыбку. Я всегда желаю форуму процветания.

Я тоже. Тролля в тебе не чую, ты своя. :friends1:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
03:53
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Странная тема. Все равно что у врача спросить:" трудно ли быть врачом?" Человек сам себе выбирает свой путь. Никто с розгами не заставляет. Значит нравится, а раз нравится, значит нетрудно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
03:53
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
великий труд!
С днем рождения!
Сейчас уже полегче, мне есть на кого опереться! :obnimashki2:
Спасибо! :heart_hug::d_teddy:

Человек сам себе выбирает свой путь. Никто с розгами не заставляет. Значит нравится, а раз нравится, значит нетрудно.
Думаю, если бы каждый админ заранее знал, на что он реально подписывается, вступая в админство, форумов было бы раз эдак в десять меньше... :emoji18:
Я поставила форум вовсе не потому, что мне это нравится, я просто тогда не могла иначе. :smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ