Легко ли быть админом? И зачем нам это всё надо?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Думаю, если бы каждый админ заранее знал, на что он реально подписывается, вступая в админство, форумов было бы раз эдак в десять меньше..


Думаю, что если бы это действительно было так, форумы бы просто удаляли за ненадобностью. Иначе зачем? значит получают удовольствие от процесса.


или им нравится мучиться от процесса?



Поэтому вопрос считаю неуместным. Каждый профессию выбирает взависимости от наклонностей и стремлений.

Космонавту тоже трудно.. но никто не запрещает уйти из отряда космонавтов.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Думаю, что если бы это действительно было так, форумы бы просто удаляли за ненадобностью. Иначе зачем? значит получают удовольствие от процесса.
или им нравится мучиться от процесса?
Ты думаешь, если даже я очень сильно захочу закрыть форум, я это смогу сделать, наплевав на сотни людей, которым он нужен? Если бы я умела настолько не считаться с людьми, Диалога уже давным давно не было бы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
или им нравится мучиться от процесса?
Мазохисты. Особенно потоки помоев нравятся.

Добавлено через 1 минуту

Поэтому вопрос считаю неуместным. Каждый профессию выбирает взависимости от наклонностей и стремлений.
У каждого свое мнение.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
У каждого свое мнение.
Неплохая профессия, когда ты тратишь раз в 10 больше, чем зарабатываешь))) :loud::loud::loud:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Думаю, что если бы это действительно было так, форумы бы просто удаляли за ненадобностью
Сколько форумов заброшено. Я была раньше на одном, там теперь никого нет, последнее сообщение полгода назад было или даже больше.
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Ты думаешь, если даже я очень сильно захочу закрыть форум, я это смогу сделать, наплевав на сотни людей, которым он нужен? Если бы я умела настолько не считаться с людьми, Диалога уже давным давно не было бы.

Ой.. это лишь громкие слова. Люди же не лишатся куска хлеба или крыши над головой. Форум-это развлечение,а не хлеб насущный.

Добавлено через 3 минуты

Неплохая профессия, когда ты тратишь раз в 10 больше, чем зарабатываешь))) :loud::loud::loud:

И такое бывает. Люди работают за получаемое эмоциональное удовольствие,а не за материальное вознагрждение. Ты ни разу такого не встречала?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ой.. это лишь громкие слова. Люди же не лишатся куска хлеба или крыши над головой. Форум-это развлечение,а не хлеб насущный.
Даже и переубеждать не буду, каждый верит во что хочет. Но для меня не только хлеб насущный имеет значение.


И такое бывает. Люди работают за получаемое эмоциональное удовольствие,а не за материальное вознагрждение. Ты ни разу такого не встречала?
Встречала. Это назвается дорогостоящее хобби, а профессию люди приобретают посредством спец. подготовки для того чтобы она давала им средства к существованию, а не отбирала их.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Форум-это развлечение,а не хлеб насущный.
Форум - это прежде всего чьё то детище, выпестованное и вынянченное. Оффтоп. И имеешь ли ты с него доход - дело десятое. Да, приятно когда твои дети обеспечивают тебя, но ты же не прекратишь с ними общаться, если они этого не будут делать.

А про "громкие слова" и сотни людей - разный человек на месте админа будет осознавать разную степень ответственности, и за форум и за людей. Согласно своим представлениям о долге, чести и совести - о всём том, что тебе привили твои родители, что ты вынес из книг и фильмов, что сформировало твоё мировоззрение Оффтоп

[COPYRIGHT]Мы в ответе за тех, кого приручили.[/COPYRIGHT]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А про "громкие слова" и сотни людей - разный человек на месте админа будет осознавать разную степень ответственности, и за форум и за людей. Согласно своим представлениям о долге, чести и совести - о всём том, что тебе привили твои родители, что ты вынес из книг и фильмов, что сформировало твоё мировоззрение Оффтоп
Мы в ответе за тех, кого приручили. ©
Спасибо) :heart_hug:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
назвается дорогостоящее хобби, а профессию люди приобретают посредством спец. подготовки для того чтобы она давала им средства к существованию, а не отбирала их.
т.е. ты считаешь, что профессию выбирают только ради необходимости, а не для удовольствия в том числе?


Странно. Я с удовольствием хожу на работу и получаю удовольствие. Потому что люблю свою профессию и не могу сказать, что мне "трудно работать". Потому что мне интересно.


Добавлено через 2 минуты

всего чьё то детище, выпестованное и вынянченное.
согласна. Я к тому и веду, что это кокетство -говорить, что "как трудно быть админом":человек тратит силы, энергию, чтобы получить удовлетворение в том числе моральное от затраченных усилий. Разве не так? зачем тогда жаловаться на выбранный путь админом?

Это в любой профессси так. За исключением случаев, когда человеку некуда идти, кроме как шпалы класть.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Tarja, скучаешь? Если ты человеку даже в его день рождения решила повыносить мозг, и продолжить в том же духе, то может, сразу вспомнить, чем это закончится?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
т.е. ты считаешь, что профессию выбирают только ради необходимости, а не для удовольствия в том числе?
Странно. Я с удовольствием хожу на работу и получаю удовольствие. Потому что люблю свою профессию и не могу сказать, что мне "трудно работать". Потому что мне интересно.
И ты продолжишь на неё ходить, если она тебя, мало того, что перестанет обеспечивать, а и последнее отнимать будет? И надолго тебя так хватит, интересно знать?

Добавлено через 55 секунд

зачем тогда жаловаться на выбранный путь админом?
А кто жалуется, хотела бы я знать?
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Если ты человеку даже в его день рождения решила повыносить мозг
У каждого свое мнение.
Разве не ты это писал? Ну хорошо, с Днем Рождения, @OnlyTouch и удовлетворения в выбранном пути. Иначе настигнет депрессия.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
07:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,537
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Tarja, скучаешь? Если ты человеку даже в его день рождения решила повыносить мозг, и продолжить в том же духе, то может, сразу вспомнить, чем это закончится?
Хобби у человека всё видеть в чёрном цвете - не запретишь же :emoji18:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
мало того, что перестанет обеспечивать, а и последнее отнимать будет?
Пока все наоборот. Потому что, когда любишь то, что делаешь, люди это чувствуют. Но если ты со мной не согласна, твоё право.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:58
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
продолжить в том же духе, то может, сразу вспомнить, чем это закончится?
::D:хосчешь получить эмоциональное удовлетворение? Ок. Адиос.И не надо больше лицемерить.

Добавлено через 37 секунд

да иди ты.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ