Ну я как то не очень склона к сантиментам)В любом случае как бы мы не знали человека, по-настоящему понять можно только с годами. И совершенные ошибки в том числе.
Ну я как то не очень склона к сантиментам)В любом случае как бы мы не знали человека, по-настоящему понять можно только с годами. И совершенные ошибки в том числе.
а что - старые сломались?@Лючия, а я всегда, как товарищ на картинке отвечаю! Чё, у ДК денег на "новые грабли" нет!!!![]()



Я понимаю, что Вы взяли первое определение в гугле и привели это в аргумент.Экология памяти – это отношение человека к культурному наследию и прошлому своего народа, к народным традициям, осознание того, что человек - главный хранитель и продолжатель дел своих предков.
Вы как-то специфически употребляете такие слова,как то,что употребили)
Недавно слово "гигиена" тоже в сочетании с чем-то нетривиальным завернули.
а что - старые сломались?
строго по теме - не знаю я, про тайно, а если бы узнала, то купила бы шоколадок и сгущенного молока товарищу.![]()
Добрая женщина
Чтобы помимо депрессии у него ещё и диабет развился 
@Лючия, а я всегда, как товарищ на картинке отвечаю! Чё, у ДК денег на "новые грабли" нет!!!![]()
Всех нахрен посылаешь или особо...гм...одарённых?)как не крути, а скучновато иногда, без граблей -то)@Лана, старые на всю жизнь оставили память - отпечатком на лбу!!!![]()
чейто сразу диабет, наоборот сладенькое вырабатывает гормон счастья, так сказать, если он не может взять все в свои руки, нужно же, хоть как-то поддержать человека.)Добрая женщина
Чтобы помимо депрессии у него ещё и диабет развился
![]()
ой.. тут не грабли, а спагетти с гороховым супом@Лана, всегда есть виртуальные, немецкого качества!!!![]()

спагетти я люблю больше с сыром@Лана, "гузки", не надо мне чужие бренды приписывать!!!![]()

Хотел написать про флуд в теме, но вовремя осёкся, это ж тоже про любовь!!!спагетти я люблю больше с сыром![]()

все молчуХотел написать про флуд в теме, но вовремя осёкся, это ж тоже про любовь!!!![]()

Их так много было? shock01Просто память у девушки хорошая)))
Ну или постебалась, что скорее всего)
Я своих бывших даже фамилии забываю, ну кроме той которую ношу)))
Смотря с чем сравнивать))Их так много было? shock01
Со мной :wink1:Смотря с чем сравнивать))
Ты на фотограмму барышни взгляни. Там предложение явно превышает спрос, ну или я отстал от жизни напрочь.Их так много было? shock01
Тогда не скажу))Со мной :wink1:
Я боялась признаться, просто у меня склероз..Ты на фотограмму барышни взгляни. Там предложение явно превышает спрос, ну или я отстал от жизни напрочь.
По теме, по теме ничего говорить не буду.