Кто как готовится к 1 сентября?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Веселое собрание... куча учителей сменилось.:dash:
Самое обидное с русским, заменили на очень сложную в психологическом плане учительницу.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
:nail:
А этот ты видела? :735:

:cry: завтра с компа поищу и в избранное добавлю) такие пупсики))

Добавлено через 2 минуты

Долпоэпизм у нас , а не круть. Списком выслали дресс-код. И чёрным по белому про носки. Директор мужик. Была бы баба- я бы может как то понял. С учебниками выдали эмблемы. Тройка - брюки, жилетка , пиджак и галстук повседневка. Без галстука к занятиям недопуск. Праздничный комплект- рубаху меняем на белую и галстук на чёрный. Носки белые в любом случае. Внешний вид отмечается в специальной тетради.
Твой дом турьма! За всю херню - недопуск и аттестация по пропущенной теме. Ну там пропуск забыл или тетрадь. За факультативы оценка, как за уроки.
Если б не мощная математика ( гимназия большей своей частью кадетка училища космических войск, и преподы оттуда) я б ,канеш , глубоко задумался. Как они нас взяли к себе на экстернат- тема отдельная. Но жучить будут на своём уровне. Как на очке.

Может это и не плохо... я про жучить.. а то в последнее время совсем учить разучились. Уж простите меня учителя, но вас превратили в бумажных кропателей... а не в воспитателей душ и умов..:winter_2:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@unlike, не, как раз жучить это есть хорошо. Предыдущая и очень любимая школа в этом плане была чересчур гуманна , приходилось многого добиваться самостоятельно. Сопсна почему и экстернат. А в этом году нам будет особо некогда. У нас намечается маленький))). Ещё и по секциям возить, а там , при желании, возможен частичный экстернат и полное пребывание. Ну и в куче всё. Главное конный клуб наш рядом, у нас большая ставка на спорт.
Учителей же вообще не в чем винить, святые люди. Это не они себе придумали всю эту бумажную волокиту, я сам по первому педагог и навсегда запомню эти чёртовы планы, время вникуда, лучше б детям это время отдать. Но куда там, сожрут с потрохами. Я и так по школе был фриковый фрик. Вместо уроков ставил исторические спектакли. А когда в началку ушёл мы всё чтение пели. Зато читать за неделю учились.))) И математику с рисованием скрещивал успешно. Не отвалил бы по той же причине- туча методик была бы своих. Но творческий подход в школе не приветствуется. Иди планы пиши!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
27688646.jpg
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я мелкого собираю заранее всегда) В этом году не получилось купить форму (у нас темно-синяя) - 1,98м рост (15 лет, худющий) - на таких не шьют просто :facepalm4: Пришлось купить мужской костюм. Дороже, чем форма раз в пять, но красиво)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
1,98м рост (15 лет, худющий) - на таких не шьют просто Пришлось купить мужской костюм. Дороже, чем форма раз в пять, но красиво)
Моя соседка на заказ половину одежды заказывает, тоже сын высокий.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
учебники пошла доча получать с одноклассницей,кумарятся под школой,бо надо ж еще идти гулять:ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Шана, с одной стороны хорошо - девочка будущая (надеюсь :ag:) любые каблуки сможет одеть - по-любому он выше будет. С другой - с одежкой беда)
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
Я мелкого собираю заранее всегда) В этом году не получилось купить форму (у нас темно-синяя) - 1,98м рост (15 лет, худющий) - на таких не шьют просто :facepalm4: Пришлось купить мужской костюм. Дороже, чем форма раз в пять, но красиво)

не то слово.. у меня старшой тоже худой. Уже в детском по росту не подходит, а во взрослом - по толщине... Жесть) Нашли пару брюк... Цена... я строго сказала, что если испортит брюки в первый же месяц - отниму комп и плойку и продам.. ::D:
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
@Шана, да, я тоже учительница. У нас двойная подготовка(

Добавлено через 5 минут

Я мелкого собираю заранее всегда) В этом году не получилось купить форму (у нас темно-синяя) - 1,98м рост (15 лет, худющий) - на таких не шьют просто :facepalm4: Пришлось купить мужской костюм. Дороже, чем форма раз в пять, но красиво)
Моему 16. Рост 185. Мы тоже покупаем мужской костюм.Но у нас нет строгой формы, поэтому он почти всю зиму ходит в чёрных джинсах и толстовке. Костюм так, для торжественных случаев.

Добавлено через 5 минут

Долпоэпизм у нас , а не круть. Списком выслали дресс-код. И чёрным по белому про носки. Директор мужик. Была бы баба- я бы может как то понял. С учебниками выдали эмблемы. Тройка - брюки, жилетка , пиджак и галстук повседневка. Без галстука к занятиям недопуск. Праздничный комплект- рубаху меняем на белую и галстук на чёрный. Носки белые в любом случае. Внешний вид отмечается в специальной тетради.
Твой дом турьма! За всю херню - недопуск и аттестация по пропущенной теме.
Каждый по-своему с ума сходит, но дети-то причём? Если пришёл не в белых носках до занятий не допускают? Серьёзно???:facepalm4:
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
@Мария Набатова, повезло вам.. ::D: а нам вроде как надо. Но старший сказал, что темный низ - это черные джинсы. и требовал купить их.. :ce: сошлись на компромиссе - одни джинсы и пара брюк. Планирую джинсы волшебным образом припрятать))) ::D:
 

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
@Мария Набатова, повезло вам.. ::D: а нам вроде как надо. Но старший сказал, что темный низ - это черные джинсы. и требовал купить их.. :ce: сошлись на компромиссе - одни джинсы и пара брюк. Планирую джинсы волшебным образом припрятать))) ::D:
Да, почитав про белые носки, понимаю это особенно чётко. В костюме зимой ходить не удобно. В джинсах таки потеплее)))
У нас требования гуманные. Синие тертые, драные джинсы и шорты не носят - и хорошо!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Мария Набатова, у нас тоже костюм для торжественных случаев, а ходить будет в джинсах) но какие же они красивые в костюмчиках :wub1: Если мой обезьяныш даст себя сфоткать, выложу покажу))
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
Репутация
55
Награды
2
Местоположение
Краснодар
Пол
Женский
@Мария Набатова, ну зимой еще можно. Просто сейчас у нас 38.. упарится детиночка в джинсах)))
@Лючия, :ce: как вас понимаю - не дается фоткаться.. :cray:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
Двойная, потому что дети есть? Ой тяжело, сколько суеты и готовки предстоит!


Он в 10-м классе? Какой большой уже. :star2:
Да, в 10 пойдёт. Его уже подготовила, а себя никак)))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
893
Репутация
0
Местоположение
Лучший город Земли
Пол
Женский
Не хочется обратно? У тебя послушные классы или хулиганят?:10:
Да нет, хочется. Просто некогда даже по магазинчикам пробежаться, себе что-нибудь красивенькое прикупить. Ненавижу последнюю неделю августа - дел полно, а приходится всякую белиберду по педсоветам и конференциям слушать - аж тошнит))
А классы разные. Я их люблю.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ