Кто как готовится к 1 сентября?

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
55
2
Краснодар
Пол
Для меня это просто кошмар. По деньгам.. по времени...по нервам...:ce:
Вот бы все можно было купить в одном магазе... Но нет... Скачешь бешеной белкой из одного в другой... А эти паразиты еще и носы воротят.. Одежду я еще вытерпела... Потом, плюнула, кинула чутка денег на сбер и вручила сынкам.:yess: Пусть сами себе канцелярию покупают. В пределах выделенного бюджета. :ce: Что не купят - сами виноваты.. ::D:

Добавлено через 40 секунд

И с фингалом :)) зато точно запомнится :) ей еще по ходу стихи читать на линейке, завтра прослушивание :)

Удачи ей! :flowers:
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
55
2
Краснодар
Пол
@Шана, я вот у мамы как то спрашивала, болела ли у нее так голова в предверии 1 сентября). Она сказала : Да) Но только потому, что у нее день рождения в этот день. А надо нам на школу тратится... :ce: Сколько себя помню, нам давали денег и мы все покупали сами. Все ж разбаловала я своих оболтусов...:ce:
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
0
Пол
Мы тоже готовимся )
Три хирургички есть, теперь пару новых белых халатов из "Лечи красиво" - и можно учиться дальше.
::D:
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1,659
0
Пол
Лично ни я ни сын никак не готовимся.
Мой муж, тк он помешанный на сыне, в последние дни, когда возвращается из Парижа с работы, то привозит сыну всякие новые обновы, одежду, там, рюкзак.
Хотя я сын умоляем его не тратить деньги. Причем покупает он все по своему вкусу, - СТРАШНОЕ
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,282
1,768
2
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Родители школьников, пострадаем?
А родители учителей не страдают, думаешь? :emoji18:
Сегодня с сыном два огромных пакета канцелярии всякой для класса накупили на несколько тысяч, плюс плакатов разных аля "наш класс" и "классная стенгазета" :omg:
Сидит ночами пишет рабочие программы и ужасается от кучи другой бюрократии, которая на него свалилась, как на классного руководителя))) Походу времени у него даже и на поспать будет в обрез) :679a7eaceb8e:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
0
4
Всё там же.
Пол
@Бача, что и носки определены требованиями? Ну у вас и круть!!!
Долпоэпизм у нас , а не круть. Списком выслали дресс-код. И чёрным по белому про носки. Директор мужик. Была бы баба- я бы может как то понял. С учебниками выдали эмблемы. Тройка - брюки, жилетка , пиджак и галстук повседневка. Без галстука к занятиям недопуск. Праздничный комплект- рубаху меняем на белую и галстук на чёрный. Носки белые в любом случае. Внешний вид отмечается в специальной тетради.
Твой дом турьма! За всю херню - недопуск и аттестация по пропущенной теме. Ну там пропуск забыл или тетрадь. За факультативы оценка, как за уроки.
Если б не мощная математика ( гимназия большей своей частью кадетка училища космических войск, и преподы оттуда) я б ,канеш , глубоко задумался. Как они нас взяли к себе на экстернат- тема отдельная. Но жучить будут на своём уровне. Как на очке.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
0
1
8
Пол
Тёмно- сиреневый галстук. Белые ( я реально окуел - белые! - к чему?) носки ,чёрные ботинки и жилет с пиджаком.
Белые носки с черной не спортивной обувью...мда.
Прививать вкус явно не в принципах гимназий нынче)

Добавлено через 2 минуты

Кто как готовится к 1 сентября?
Я никак.
Даже сестра решила лишить дитя этого "праздника" и отложили школу до 9 числа.
Пока все будут на линейке, детишка будет отдыхать у бассейна и наслаждаться видами гор)
Вот это я понимаю правильное начало учебного года
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
0
Замкадье
Пол

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
160
2
Пол
Даже сестра решила лишить дитя этого "праздника" и отложили школу до 9 числа.
Пока все будут на линейке, детишка будет отдыхать у бассейна и наслаждаться видами гор)
Вот это я понимаю правильное начало учебного года
В середине сентября буду Лерку отпрашивать у учительницы :) поедем по делам в Волгоград и может сразу на юга если повезет и все быстренько сделаем.

Добавлено через 54 секунды

За факультативы оценка, как за уроки.
У меня так в лицее было, типа факультативы фигня необязательная, но без посещения этих факультативов ты экзамен не сдашь, ни по знаниям, ни по допуску.
 

unlike

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,031
55
2
Краснодар
Пол
Лично ни я ни сын никак не готовимся.
Мой муж, тк он помешанный на сыне, в последние дни, когда возвращается из Парижа с работы, то привозит сыну всякие новые обновы, одежду, там, рюкзак.
Хотя я сын умоляем его не тратить деньги. Причем покупает он все по своему вкусу, - СТРАШНОЕ

::D: простите ему его порывы))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ