Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:24
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
а блин.. у меня 17 минут осталось, я досмотрю..
Смотри. Я перемотал чуть вперед. Там видимо реклама вставлена, а у меня блокировщик её не пропускает.

Добавлено через 13 минут

Я всё.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:24
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
@Anastacia, ну раньше, когда Парку нужны были деньги на развитие, Долорес и другие первые андроиды ездили в мир людей, чтобы делать презентации и находить спонсоров. Поэтому Долорес помнит как там, у людей, всё устроено.
А Уильям показал ей вроде огромные роторные экскаваторы. Она считает что это оружие и хочет их использовать для победы.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, ну раньше, когда Парку нужны были деньги на развитие, Долорес и другие первые андроиды ездили в мир людей, чтобы делать презентации и находить спонсоров. Поэтому Долорес помнит как там, у людей, всё устроено.
А Уильям показал ей вроде огромные роторные экскаваторы. Она считает что это оружие и хочет их использовать для победы.
ага, ну да..
сцена презентации, где все люди были машинами- я так и знала) что не один, а все)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, хоть и философии никакой нет, но интересно что с ними будет в итоге. :d_coffee:
Уильям должен пройти лабиринт..это основная линия, как я поняла..
он его пройдёт и машины захватят мир
в третьем сезоне ии полностью контролирует мир
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Но лабиринт же не для него. Лабиринт это путь самопознания для ИИ. Вроде. :d_coffee:
а мальчик-то голосом роберта (Форда) сказал, что лабиринт для него, для Уильяма? в первой серии..и сказал- начало там, где конец и прочее))

смотри, у меня очередной тигр
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:24
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
смотри, у меня очередной тигр
Красивый. Скоро набьешь руку и будешь штамповать их пачками. :grin:

а мальчик-то голосом роберта (Форда) сказал, что лабиринт для него, для Уильяма? в первой серии..и сказал- начало там, где конец и прочее))
Нет, вроде. Не лабиринт, что-то другое для Уильяма. Вот эта война для него.

Добавлено через 5 минут

@Anastacia, Нась, я пойду за котом. Потом мы пойдем на кухню с ним. :eda2:
До завтрава. :first_move:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:24
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
И мы с тигром спать, теперь можно)
Да он всё красивше и красивше. :good2: Не по дням, а по часам.
Я вообще-то пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало. :d_coffee:

VbMX.gif
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я вообще-то пришел к тебе
Пришёл...
А на моём месте лежит сытая, довольная Монро..и рот весь в алом :shok:
Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши..? :ag:
Привет, День :d_coffee:
Что-то опять работы сегодня много у меня будет
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:24
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
@Anastacia, а я тебя сегодня во сне видел. :d_coffee:
Странный был сон.
Ты жила в маленькой деревне и работала учительницей в деревенской школе. Я к тебе приехал и мы сидим в этой школе, почему-то. Да еще и на чердак залезли. И занимались сексом там. А на улице ливень и гроза.
Но я как бы чужой был там. Пришел какой-то мужик, типа директор школы, чтобы спасать тебя, типа я на тебя плохо влияю или увезу или типа того.
В общем, эти твои... односельчане были настроены враждебно ко мне.
Такой вот сон. :rolleyes:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:24
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
и рот весь в алом :shok:
:ag:
Если тебе станет легче, спешу сообщить, что Мерилин покинула нас. В 62-м году. :read:

В общем, эти твои... односельчане были настроены враждебно ко мне.
Думаю, что ты должна поговорить с ними об этом. Рассказать им какой я хороший. :rolleyes:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
:ag:
Если тебе станет легче, спешу сообщить, что Мерилин покинула нас. В 62-м году. :read:

Божемой..какая архиценная информация!))

Добавлено через 11 минут

@Anastacia, а я тебя сегодня во сне видел. :d_coffee:
Странный был сон.
Ты жила в маленькой деревне и работала учительницей в деревенской школе. Я к тебе приехал и мы сидим в этой школе, почему-то. Да еще и на чердак залезли. И занимались сексом там. А на улице ливень и гроза.
Но я как бы чужой был там. Пришел какой-то мужик, типа директор школы, чтобы спасать тебя, типа я на тебя плохо влияю или увезу или типа того.
В общем, эти твои... односельчане были настроены враждебно ко мне.
Такой вот сон. :rolleyes:
Красота какая.. тебе бы романы писать :ei:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
16:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
когда Парку нужны были деньги на развитие, Долорес и другие первые андроиды ездили в мир людей, чтобы делать презентации и находить спонсоров
Это... что такое, земляне?! :thinking2: Или я проспала вторжение?!! :girl_sigh: Вроде нет, за окном все как прежде: алкоголик Серега "подшофе", бодро заплетая ногами, идет домой в опочивальню, на самоизоляцию...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:24
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
Божемой..какая архиценная информация!))
Надо же было из-за андроидов так разозлиться. :unsure2:

Вообще уже... :d_coffee: Теперь понятно почему мне сон не понравился. И сбылся прям тут же. :thinking2:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
16:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Не те сериалы ты смотришь
Те, братец, те! Кто-то в фантазиях летает, а кому-то надо и преступников ловить в темном туманном Лондоне... :work:
У меня сегодня плохой день.
1. запуталась в диаграммах Эйлера, неправильно рассчитанная вероятность событий и всё... всё пошло наперекосяк...
2. замочила любимую, не к ночи будет сказано, новую хлопковую куртку вместе с носками. Куртка бежевая, носки бежевые, темнее немного. Были. Пропала куртка... курточка моя любимаяяяяяя :crysmiley:
ИИ среди вас, замечу. Ибо я ону не была представлена третьим лицом, как положено по этикету :angry8:

Добавлено через 7 минут

@Anastacia, :privet:Тут, я смотрю появилась Анастасия вторая М. Ее бренд тема наступает нам на пятки. :429:

Добавлено через 35 минут

Никого.* выключила свет, газ, воду. задернула шторы, застелила кроватку, закрыла дверь, ключ положила под коврик. вернулась, покачала головой, два раза горестно вздохнула, взяла ключ из-под коврика, открыла сумочку, достала кошелек, открыла кошелек, положила ключ, закрыла кошелек, убрала его в сумочку, закрыла сумочку, медленно спустилась по лестнице вниз. вышла из подъезда, сняла перчатки, одела маску, постояла, повыла на Луну, медленно побрела в высокую, спелую рожь................................................
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ