Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
На правах рекламы. :d_coffee:

westworld.jpg

20190820150707539919e55a.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, я закончила просмотр "Мертв для меня", мне понра
Там мужик из Дикого Запада. Да? :d_coffee:
Вон он, на моей картинке, в шляпе. :gun1:

А я утром еще одну серию посмотрел. Всего 7. Никогда бы не подумал, что я столько могу посмотреть.
У меня огромный потенциал, оказывается. :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Вся 8-я серия про индейцев была. А они разговаривают на индейском. :pff:
С английскими субтитрами, правда. В общем, у меня мозги перегрелись во время перевода и глаза устали читать. Эх, старость... Придется чаю попить и отдохнуть.

А тут что? Кого тут только нет опять. Никого нет. :d_coffee:

Снова брошен
В окна лунный свет.
Дом мой сонный
Серебром одет.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Архи, разговариваешь с умным человеком? ::D:
А че это у тебя неполон дом гостей и мышь в холодильнике повесилась?

Я смотрю 2 сезон "Мертв для меня", он неожиданно вышел, сразу все серии за один день, чему я очень рада :thank_you:Сериал хорош. Несмотря на то, что главные героини женщины, его не назовешь "женским". Не будите в женщине зверя! - вот, пожалуй, его сюжет.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, разговариваешь с умным человеком?
Действую по ситуации, видимо. :read:

Добавлено через 4 минуты

Я смотрю 2 сезон "Мертв для меня", он неожиданно вышел, сразу все серии за один день, чему я очень рада
Хорошо. А я третий сезон буду смотреть. Уже никаких ковбоев с индейцами, там показывают будущее мира людей.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
М? :rolleyes: Это не стратегия. Это изначальный кроваточный повествовательный формат. :d_coffee:
Хочешь быть самым модным зайцем в этом апокалиптическом 2020-м году? Тогда держись меня. :429:
Оффтоп

Эти 9 вещей необходимо купить перед началом лета каждой моднице

До начала самого желанного времени в году осталось уже меньше месяца. Это значит, что пришло время позаботиться о своем гардеробе и закупиться всем самым модным и необходимым. Хорошая новость для вас: обновиться в этом сезоне можно с помощью всего девяти вещей. Рассказываем о них с примерами, как уже сейчас их носят модные девушки из инстаграма.

Льняное платье мини
Даже если по очевидным причинам вы не собираетесь покорять пляжи Амальфи в этом году, льняное короткое платье станет отличной летней опцией и в условиях городского ландшафта.

resize_image-853-1279big22131-_5_.jpg


Бикини с плавками с высокой талией
Купальники в ретростиле сохраняют лидирующие позиции в мире моды. Если вам повезет этим летом оказаться рядом с водоемом, где разрешено купаться, рекомендуем выбирать именно такое бикини.

jpeg



Бежевый блейзер
Настоящая летняя классика для минималисток и поклонниц французского стиля — бежевый блейзер, который можно носить с платьями, джинсами, шортами и вообще со всем, что душе угодно. Для вдохновения можете проверить инстаграмы практичных блогеров.

11876369-1-beige


Цветастая «гавайка»
Гавайская рубашка остается любимицей модниц второе лето подряд. В этом сезоне попробуйте повязывать уголки на талии — идея подойдет для особенно жарких дней.

rthir2071013dc6_q1_2-0._UX357_QL90_.jpg


Спартанские сандалии
Среди самых актуальных моделей сандалий — спартанские. Перекрестная шнуровка и завязки на лодыжке делают их максимально удобными, а довольно маскулинный вид позволяет сочетать такие сандалии с любой одеждой.

letnyaya-obuv-2018-foto-zhenskaya-28.jpg


Очки в металлической оправе
Мы уже называли такие очки самыми модными в этом сезоне. Напоминаем, что они классно будут смотреться как на пляже с вашим любимым купальником, так и с костюмом в офисе.

9731627902_2_1_3.jpg



Браслеты на лодыжку
Стиль бохо диктует свои правила в этом сезоне. Прошлым летом мы только начинали аккуратно застегивать на лодыжке тоненькие золотые браслетики, а сейчас модницы советуют надевать сразу несколько. Ракушки, пластиковые бусины, ниточки — выбирайте все самое яркое.

-.jpg_640x640q70.jpg


Белое платье в стиле бохо
Даже если вы не собираетесь замуж этим летом, советуем обзавестись длинным белым платьем в стиле бохо. Тонкая ткань, вставки из шелка и льна, хлопковое кружево, ленты вместо бретелек, пасторальные оборки — станьте самой нежностью.

8-12.png


Цветастая панамка
Бережемся от солнечного удара с помощью цветастых панамок. Идеальный вариант, если она также дополнена специальными лентами-завязками. Можете сочетать самые разные безумные принты или, например, добавлять ее как финальный штрих к монохромному луку.

1557511211_1554707867_panama-hat-1.jpg


https://www.vogue.ru/fashion/eti-9-veshej-neobhodimo-kupit-pered-nachalom-leta-kazhdoj-modnice
Это Vogue, но фотки пришлось искать самому. И кажется я заслужил перекур. :pooh_go:

Добавлено через 20 минут

 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Хочешь быть самым модным зайцем
Итак, все по порядку:
1. Очки в металлической оправе - надо порыться в сундуках, вроде бы носила такие в студенческие годы
2. Браслеты на лодыжку - перетопчусь
3. Белое платье в стиле бохо - есть черная юбка в стиле бохо
4. Бикини с плавками с высокой талией - не нра, не мой фасон, на море все одно не еду
5. Бежевый блейзер - хорошая весчь, надо бы прикупить из хлопка. С карманами
6. Спартанские сандалии - есть сандалии и есть шнурки. Превратим в спартанские
7. Льняное платье мини - нету... промах, конечно, с моей стороны :girl_sigh:

 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Бикини с плавками с высокой талией - не нра, не мой фасон, на море все одно не еду
А на дикое озеро? :d_coffee:

7. Льняное платье мини - нету... промах, конечно, с моей стороны
И гавайской рубашки нету. Интересно как ты будешь во время пандемии без гавайской рубашки. :bored2:

Добавлено через 11 минут

Первая серия. Первая серия третьего сезона была интересная, хотя события немного притянуты за уши, как в японских мультиках. Оффтоп
Но герои уже знакомые, можно сказать, близкие. Да, за два сезона пришлось сблизиться с ними. :d_coffee:
В общем, хочется узнать чем всё закончится. Да и в целом интересно, хоть и не очень реалистично. Много знакомых лиц. Почти всех этих актеров я уже где-то видел - в других сериалах. Есть даже из "Во все тяжкие".
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Интересно как ты будешь во время пандемии без гавайской рубашки
Да у меня этих гавайских из ивановских ситцев с "огурцами" как на Гавайях ::D:
Смотрю 2-й сезон, нра. Узнала много нового, например, как правильно спрятать труп... Некоторые их прячут в морозильниках, совершая большую ошибку... :blush2:

Добавлено через 2 минуты

А на дикое озеро?
Не, не хожу на дикое. У нас на даче есть в лесу Белое, круглое как блюдце и глубокое метеоритного происхождения. Но вода холодная очень. Боюсь спину застудить, спина-то уже не та... :thinking2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ого. Во второй серии даже Винсан Касель появился.

Узнала много нового, например, как правильно спрятать труп... Некоторые их прячут в морозильниках, совершая большую ошибку...
Заинтриговала... А что Вы делаете сегодня вечером? :d_coffee:
Оффтоп
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Несмотря на то, что главные героини женщины, его не назовешь "женским".
У меня в сериале тоже все главные роли женские. Феминизм бодренько шагает по планете.
Мужики там(в сериале) либо злодеи, либо в роли помощников. Не очень умные и безынициативные.
Я посмотрел 3 серии 3-го сезона.

Дочь фермера Долорес

Оффтоп

прямо сейчас захватывает мир людей.

Оффтоп
Твой мир.
Оффтоп
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
14:15
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
@ЗаяцПоЦарски,@ЗаяцПоЦарски, привет, а почему ты тут сериалы обсуждаешь, а не в специальной теме?:bulb:
Если кому интересно, смотрю щас Джентльмен Джек, странное кино конечно, немного занудное, но качественно сделано, пейзажи, костюмы, лошадки.:wub1:
@Архи, :bye:привет
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
14:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
почему ты тут сериалы обсуждаешь, а не в специальной теме?
:privet:Ну, этот сериал не новый, в той теме по нему не раз прошлись (Мертв для меня). Ты кстати и писала про него. Вышел второй сезон, не плох, не плох!

Добавлено через 18 минут

А что Вы делаете сегодня вечером?
Ну, главные героини вроде как от трупа в морозильнике избавились. Что у нас с ними в планах... Посмотрим, посмотрим... :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ