Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Allegra

Продвинутый
18:16
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
:JC_flirt: Я захожу на форум и в ту же (!!!) секунду мне доставляют спец.заказом в подарок от @Архи шампанское - бегу в магазин, теперь сюда бегу, сгущенка у Веснушки (@Летняя Зима-а-а-а-а-а!!!), что у нас намечается? Разврат? Оргия? Буйство плоти? :connie_1:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:16
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
что у нас намечается? Разврат? Оргия? Буйство плоти?
*cонный и скушный Архи* Это обычная синхронизация, у кроваточников такое бывает. :au2:
Оффтоп

Но буйство плоти и оргию я поддерживаю. :cat14:

1384672846_2082460620.gif
 

Allegra

Продвинутый
18:16
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Но буйство плоти и оргию я поддерживаю
А разврат без поддержки, да? *закуриваю и произношу сексистски: "Мужчины..."*

Это обычная синхронизация, у кроваточников такое бывает
Коварные хакеры из-под одеяла))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:16
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Просто рисуешь? Ладно. :smile:
Как настроение? :d_coffee:
Да, меня это расслабляет как-то, включаю спокойную музыку и практически медитация получается))
Настроение хорошее у меня, а ты как?
Я знаешь во сколько в итоге легла ночью? В 5ть утра :shok: порисовала, потом еще порисовала, постирала, помыла, почитала, поиграла.. смотрю за окном прям светает :ag:

Добавлено через 7 минут

Ох, какая у нас сейчас гроза началась!!! Ветрище, чуть окна не повыдергало.. молнии, гром!! Все как я люблю :ei:

Добавлено через 11 минут

Деня, День, ты занят что ли, да?
А сериал смотреть будем сегодня в 23 с копейками как обычно? Будем?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:16
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
Деня, День, ты занят что ли, да?
А сериал смотреть будем сегодня в 23 с копейками как обычно? Будем?
Да немного занят, освобожусь сейчас уже.
Будем смотреть, конечно. Если ничего не случится.)

Я знаешь во сколько в итоге легла ночью? В 5ть утра порисовала, потом еще порисовала, постирала, помыла, почитала, поиграла.. смотрю за окном прям светает
Огосики. :rolleyes:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:16
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
@Anastacia, всё, я за чаем. И буду свободен. Я свободееен, словно птица в небесах... :c117da2d1532:

Добавлено через 1 минуту

думаешь, гроза может сломать мой интернет?
Да мало ли... Может что-нибудь сломаться. :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:16
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
почему у меня ощущение, что ты что-то не договариваешь? :connie_twiddle:
Потому что ты кукуся, наверное. :grin:
Я просто не знаю сколько у меня интернета осталось, он может закончиться на самом интересном месте. Или у тебя опять следующая серия встанет. Или еще что... Вот и всё, ничего конкретного. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:16
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, ну что, закончились у вас уроки? Каникулы?
считай, что да) ещё 4 дня будет с 12 по 15..и всё..будут онлайн уроки, но уже по желанию.. музыкалка, думаю, уже всё..но на лето зададут, чтобы не расслаблялись

Добавлено через 4 минуты

у нас уже традиция сложилась.. перед сном Катя приходит ко мне на кухню и начинает рисовать)) такие у неё рисунки прям прикольные иногда...смотрю и понимаю, что надо развивать и в этом направлении тоже.. в художку её надо бы..и она хочет)

Добавлено через 1 минуту

вот сейчас 4 месяца каникул.. надо как-то видео-уроки ей найти и пусть рисует регулярно
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:16
3 Июл 2019
12,470
0
2
Пол
у нас уже традиция сложилась.. перед сном Катя приходит ко мне на кухню и начинает рисовать)) такие у неё рисунки прям прикольные иногда...смотрю и понимаю, что надо развивать и в этом направлении тоже.. в художку её надо бы..и она хочет)
Слишком большая нагрузка будет, наверное. Если бы обычной школы не было...

считай, что да) ещё 4 дня будет с 12 по 15..и всё..будут онлайн уроки, но уже по желанию.. музыкалка, думаю, уже всё..но на лето зададут, чтобы не расслаблялись
Ну хорошо. :d_coffee:

Добавлено через 39 секунд

вот сейчас 4 месяца каникул.. надо как-то видео-уроки ей найти и пусть рисует регулярно
Да, так можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ