Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
а вот удивил - точно!
Пришел, увидел, удивил.
Но(!) часто лучше так не делать. Быть врагом народа довольно утомительно. :d_coffee:
И еще: Зима не хотела чтобы я втягивал её в такие дела. Поэтому прошу не думать о ней плохо.
И последнее: Только я сказал что в сериале нет черных, как Хэнк завел себе черную подружку. ))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
22:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Архи, рада что ты с нами. Я ни о ком не думаю плохо, с чего мне это? :unknw:
Корнивал Роу я забросила, скучно и надерганные клише. :daladno:
Теперь начала Что/Если с Р.Зеллвегер. Начало ниче, но будем смотреть дальше. Кинопоиск пугает, что интересно только в начале.:thinking2:

Добавлено через 32 минуты

По Рен ТВ говорили, что коронавирус этот, не к ночи помянут, имеет космическое происхождение. Прилепился к кораблям, бороздящих просторы вселенной. И соткан он из каких-то бактерий и даже может принимать осязаемые формы, типа слизняка. :blink:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, рада что ты с нами.
Я рад что ты рада. :d_turn: Но я не знаю пока что мне делать. Ситуация тонкая. Если девочки не вернутся, то мне тоже лучше уйти. Я может и не подарок, но я переживательный. Они же кроваточницы, я их люблю. Будет некрасиво, если они уйдут, а я останусь как ни в чем не бывало.
Одна надежда, что они покуксятся, подуются и перестанут.

Корнивал Роу я забросила, скучно и надерганные клише.
Теперь начала Что/Если с Р.Зеллвегер. Начало ниче, но будем смотреть дальше. Кинопоиск пугает, что интересно только в начале.
Я бы тоже посмотрел на Зеллвегер. Может и посмотрю попозже. Мне два сезона осталось.
А Карнивал Роу - да, он такой. Ни стиля, ни интриги, ни юмора... Простенький.

По Рен ТВ говорили, что коронавирус этот, не к ночи помянут, имеет космическое происхождение. Прилепился к кораблям, бороздящих просторы вселенной. И соткан он из каких-то бактерий и даже может принимать осязаемые формы, типа слизняка.
Жуть.) СуперГрипп наделал шума, конечно. Такого еще не бывало.) Скоро врачи начнут носить всякие обереги и амулеты, вместо масок :ag:

Из космоса прилететь конечно может. Это запросто. Если переживет вхождение в атмосферу, то будет жить на Земле. Но вроде этот вирус похож на предыдущий. Или нам так говорят. :d_coffee:
 

Allegra

Продвинутый
22:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
придумал что вы не должны
Из уважения к чувствам Кати и Насти, я ограничусь тем, что пожелаю им снова найти друг в друге близкого человека и собеседника на все случаи жизни - и предложу тебе, наконец, заткнуться, иначе сегодня забанят меня.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Allegra, где твоя аватарка?
Давай, конечно, прояви солидарность. Добивай лежачего.
Технически... Технически я лишь сказал Зиме, что люблю её. Не самое великое преступление. Бывают преступления и похуже.
Богохульство, например. :grin:
Очень удобно сейчас всем девишником сделать обиженное лицо и умыть руки, заняться делами по хозяйству.
Оффтоп
Люди не идеальны. В противном случае, здесь хозяйничала бы Шана. Помнишь её?
Нашли, блин, козла отпущения. Я вас насквозь вижу. Так что нечего тут... это самое...
Я хотя бы пьяный был, а вы-то трезвые.
 
Последнее редактирование:

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Не ругайтесь. Ань, я люблю тебя)
Ситуация очень показательна была и про любовь, и про уважение к нам обеим.
В Кроватку мы с Катей, конечно, не вернёмся.
Свободная касса!
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Формальность соблюдена, мы не ушли, но это неточно, конечно. Ты можешь оставаться, ура.
Я закрою Кровать. На ремонт.
На самом деле именно непонятная ситуация и держала меня.

Мы те, кто мы есть. Если бы я был создателем Пособия по Выживанию, то напившись топил бы за выживание.
Но у меня Кроватка. Моё поведение вполне предсказуемо. Я не говорю что всем нужно так поступать, но и ничего особо удивительного не вижу.
 

Allegra

Продвинутый
22:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Anastacia, @Летняя Зима я не буду подбирать отмычки к трепетным замочным скважинам :roza: ваших персональных тем но это не точно :ag: - но я буду регулярно прогуливаться рядом с ними с ящиком шампанского и блинами :connie_1:
scale_1200
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
00:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
И ты береги себя. Обнимемся? Один раз. Нет? Ладно тогда. :kolpak:
Ночью зайду закрыть Кровать. Чтобы не лишать кого-нибудь из кроваточников возможности высказаться.
 
Последнее редактирование:

Firebird

Мастер
Заслуженный
22:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Мне бы очень не хотелось, чтобы данная тема продолжала обсуждаться.
Поэтому прошу всех кроваточников и некроваточников не высказываться в данной теме.
Спасибо, друзья
 

Allegra

Продвинутый
22:24
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
@Архи, все будет хорошо, что случилось - в прошлом, пусть там и останется, не обязательно хоронить свои кроватки и отношения с людьми, которые тебе рады :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ