Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@ЗаяцПоЦарски, лови черепаху Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, ты злоупотребляешь своими модераторскими правами :bla-bla:

Нед. Я не правил твоё сообщение. Это любой человек может.) Сказать мне хорошие слова. Я всегда готов их выслушать. :ag:

Добавлено через 1 минуту

@ЗаяцПоЦарски, наверно много, ее постоянно кормят водорослями или травой какой-то, приезжие туристы
Поэтому она долго живет. А ты отказываешься от морской капусты.
Вот не слушаешь меня, вредничаешь, сопротивляешься судьбе... Потом будешь горько жалеть. :429:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, я не хочу долго жить, меня раздражает этот мир
Оу... а вдруг захочешь. :d_coffee: Счастье - оно внутри человека.
Не буду есть эту вашу морскую капусту и все
Ладно. А трюфели хотя бы будешь? Щас обжарим по быстрому. :ag:

scale_1200
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:19
20 Мар 2016
17,547
130
2
8
Пол
Ну... Сейчас я не читаю, но вырос я на его книгах, да.
Детство моё прошло в Касл-Роке. Я там всех знаю! :rolleyes:


Вот казалось бы, с чего бы Николаеву петь в моей голове? Это вообще не моё. Но так со мной разговаривает моё подсознание. Русского языка оно не знает, поэтому включает песню близкую по смыслу. Хотя у меня и не ДР сегодня, не знаю что оно хочет сказать.))


Лана - это поинтереснее Николаева, конечно.))


Ц... А так хотелось. :connie_twiddle: Зря только вино открыл. :pooh_go:
Оо.. а Касл-Рок это где?) Оффтоп
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:19
20 Мар 2016
17,547
130
2
8
Пол
Нед. Я не правил твоё сообщение. Это любой человек может.) Сказать мне хорошие слова. Я всегда готов их выслушать. :ag:

Добавлено через 1 минуту


Поэтому она долго живет. А ты отказываешься от морской капусты.
Вот не слушаешь меня, вредничаешь, сопротивляешься судьбе... Потом будешь горько жалеть. :429:
лучше прислушайся Архи экстрасенс, плохого не посоветует:yes4:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Оо.. а Касл-Рок это где?)
Штат Мэн. Это выдуманный город вообще-то. :d_coffee: Но он часто фигурирует в книгах Кинга. Как место действия или просто упоминается.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:19
20 Мар 2016
17,547
130
2
8
Пол
Штат Мэн. Это выдуманный город вообще-то. :d_coffee: Но он часто фигурирует в книгах Кинга. Как место действия или просто упоминается.
теперь буду знать. я обычно книги Кинга покупаю брату))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
00:19
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Поэтому она долго живет
Долго живет потому как живет на Шри-Ланки. И в море. И двигается мало. Интересно, она будет есть морскую капусту по-корейски? А если нет? :thinking2: Не могу же я менять свой рацион из-за черепахи.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Долго живет потому как живет на Шри-Ланки. И в море. И двигается мало. Интересно, она будет есть морскую капусту по-корейски? А если нет? Не могу же я менять свой рацион из-за черепахи.
Если интересно, у меня если мысли по этому поводу. :d_coffee:
Видеокарта черепахи очень медленно рисует картинку. Например она вообще не видит пролетевшую муху. И поэтому ей кажется что день проходит очень быстро. То есть, ей не кажется что она долго живет. Ты меня понимаешь?))
Мозг человека рисует картинку со скоростью 60 кадров в секунду. А мозг черепахи в два раза меньше кадров делает за это время. Мозг мухи делает в два раза больше кадров, поэтому человеку очень трудно поймать муху. Ты быстро бьешь рукой муху, но её кажется что ты еле двигаешься. За секунду человеческого времени, у мухи проходит несколько минут.

Поэтому все живут примерно одинаково. По ощущениям. Одно земное лето у мухи тянется как целая человеческая жизнь. Ну как тебе новость? :grin:

Добавлено через 2 минуты

@Архи, меня ужастик ждёт, где борщ то?
Интересный? Вместе посмотрим?
@Архи, из нового, вот
Класс. :yes4:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
02:19
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Архи, я не знаю интересный или нет, я его ещё не смотрела :unknw:

Ужастики надо в одиночестве смотреть, так чтоб страшнее было, да и не убить, со страху, рядом сидящего/лежащего )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ