Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Мия, которая дочь мужика - предполагаемого мужа жены Хэнка, кем приходится Хэнку?!
Никем. Но жена Хэнка и дочь Хэнка считают её родной. Она ходит в гости к ним и всё такое.
Но Хэнк её не знал когда они переспали. И не знал сколько ей лет. Она выглядит довольно взрослой. Меньше 18-и ей не дашь.

В общем, придется тебе смотреть со мной. :ag:

Добавлено через 3 минуты

Даже удивился.))
Хотя ничего удивительного. Я видел во сне будущее и много женщин - научная фантастика и женщины всегда меня вдохновляют и придают энергии и сил. :mosking:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
04:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
И не знал сколько ей лет. Она выглядит довольно взрослой. Меньше 18-и ей не дашь. придется тебе смотреть со мной
:bw:Не-е, я тебя не догоню по сезонам. Поэтому ты сам там за Хэнком присматривай.
Если бы Мие было бы даже 20, то Хэнк-то, между нами, не юноша от слова совсем, должен был думать что и к чему :facepalm:

В общем, ты не обижайся, но я его решительно не одобряю :acute:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да? У меня тоже побаливает затылок сегодня. Наверное погода чудит.
Хотя проснулся я полон энергии и сил. Даже удивился.))
А..не, у меня с силами и энергией чот не очень пока) а за тебя я рада)

Добавлено через 1 минуту

:ag: Да.

Добавлено через 1 минуту

@Anastacia Александровна, душа моя. А сейчас трудиться взялась? Или смотришь Танцы?
На улице я опять :facepalm4: Катька умолила..в магазин зашли, теперь я без сил, но зато с тяжеленной сумкой :facepalm4:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А..не, у меня с силами и энергией чот не очень пока) а за тебя я рада)
Да у меня уже тоже закончились. Пора кино включать и молча пить чай.

На улице я опять Катька умолила..в магазин зашли, теперь я без сил, но зато с тяжеленной сумкой
А, гуляете. Тогда ясно.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@ЗаяцПоЦарски, у них дочь совершенно на них не похожа. У матери модельная внешность, ноги от ушей. Хэнк тоже высокий и статный. А дочь квадратная.
Режиссер не думал что будет много сезонов и девочка вырастет? :mosking:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
04:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Режиссер не думал что будет много сезонов и девочка вырастет?
:daladno:Природа не гарантирует, что у высоких/статных/красивых будут высокие/статные/красивые дети. Возьми многие актерские звездные семьи и найдешь немало тому подтверждений.
Дочь у них, может, в деда/бабушку/внуку/жучку/репку Генетика наука тонкая :acute:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
:daladno:Природа не гарантирует, что у высоких/статных/красивых будут высокие/статные/красивые дети. Возьми многие актерские звездные семьи и найдешь немало тому подтверждений.
Дочь у них, может, в деда/бабушку/внуку/жучку/репку Генетика наука тонкая :acute:

У тебя на всё есть объяснение. А повозмущаться? :bla-bla:
Ну ладно. Доброй ночи, Оля. :kolpak:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
04:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Архи, конечно обидно, когда твоя неземная красота никому не передалась :uglysmiley:Достаточно повозмущалась? ::D:
И тебе мирных снов :lazy: А у меня еще важные дела - пойду постою у холодильника :fd6ac9871f41:

Бабушка мне говорила, что нельзя ложиться спать голодной - цыганка приснится!
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@ЗаяцПоЦарски, если просто приснится - это полбеды. Она может засунуть тебя в мешок и унести. :bored2:

Мне надо взяться за ум. :thinking2: Сделать Настю снова веселой. Она такая красивая когда улыбается...

8dcee673.gif



И курить бросить. И открыть тему про инопланетян. :d_coffee:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:24
20 Мар 2016
17,549
130
2
8
Пол
Ну... Я всегда о тебе помню. Если и думал, то не сильнее чем обычно. :unknw:
Еще мне приснились школьная учительница по Литературе и Классная Руководительница. :ag: И еще с одной неизвестной девчонкой познакомился.
И со всеми были отношения. :facepalm: Классная руководительница приехала ко мне и мы с ней гуляли держась за руки. Идем по траве. Она зеленая такая и сочная, оставляет следы на её туфлях. А я ей говорю: Ты так все туфли тут уделаешь, давай выйдем на дорожку.

А с тобой мы жили в одной квартире и во сне я знал тебя всю жизнь или много лет. И это было будущее, кажется, - квартира странно выглядела. И были некоторые вещи, которых нет сейчас. Игровая приставка была маленькая как мобильный телефон.

Такие вот сны мне снятся. Весна идет, весне дорогу. :d_coffee:
А может это приближение Зеркального Дня, о котором говорила Ванга. :thinking2:

Что за зеркальный день? впервые слышу.
Прикольные сны у тебя))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
04:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Хорошей субботы вам) и доброго утра)
:privet:Спасибо, Настенька. И тебе утра доброго. Я, правда, вчера "удумалась" у холодильника ночью, утром даже нехорошо как-то. :daladno:

Добавлено через 1 минуту

@Гадалка,а чё-то мы все такие... разного цвету? ::D:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Давайте весь день лентяйничать и валяться в кровати
Ну наконец-то! Я уж думал не бывать этому никогда. :ag:

Что за зеркальный день? впервые слышу.
Никто не знает, на самом деле. Ванга сказала что люди увидят свое отражение. Но что это значит - не понятно. :pardon: И посчитали что это должно быть сегодня, поскольку она говорила о 5-и двойках. Сегодня как раз пять двоек.
Но вообще, 5 двоек и в 22-м году будут.

Добавлено через 2 минуты

Хорошей субботы вам) и доброго утра)
Настя, ты работаешь сегодня или нет?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Кроваточники, с какой песней вы проснулись? Что играло в голове когда вы проснулись?
У меня пело: Я тебя поздравляю. И счастья тебе желаю. Я счастья тебе желаю. И поздравляю. С днем рождения твоим.


Песня из 90-х вроде бы. Не знаю кто поёт. Мужик какой-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ