Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, просто мне вчера намекнули Оффтоп что я зависимая... и я задумалась, даже засыпала плохо, потому что мысли эти мою голову не покидали. И вот сижу я и до сих пор думаю... :facepalm:

Нет смысла переживать или бояться) это дает положительные эмоции, общение - того, что не хватает в общем) главное, чтобы это не стало единственным порталом выхода в свет, такскать)
Да вечно хранят и непрестанно лелеют инопланетяне того человека, что придумал интернет :ag:
Оффтоп
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:24
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Нет смысла переживать или бояться) это дает положительные эмоции, общение - того, что не хватает в общем) главное, чтобы это не стало единственным порталом выхода в свет, такскать)
Тоже так считаю :pardon:

Да вечно хранят и непрестанно лелеют инопланетяне того человека, что придумал интернет
Аминь! :df:

Кстати, кто придумал интернет? спросила гугл- Тим Бернерс-Ли
Вот молодец мужик! :good:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Летняя Зима, просто нам выпало жить в просвещенный виртуальный век. :d_coffee:
И никакое живое общение уже не в силах заменить нам интернет. Поскольку живое общение очень энергозатратно и вообще очень неудобно - Надо и хорошо выглядеть и хорошо пахнуть и много чего надо, а ради чего? Чтобы стесняться знакомиться или бояться о чем-то поговорить? Поэтому люди выбирают интернет, где можно сидеть в пижаме и одном носке, и свободно говорить почти на любые темы. Ну, вроде того. :d_coffee:
Плюс еще интернет спокойно соединяет людей из разных регионов и стран. Слишком много плюсов чтобы люди отказались от этого.

Добавлено через 1 минуту

@Архи, ой! Кто это тут у нас?)
Кто? :shok:
Оффтоп
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, ничто не заменит живое общение, прикосновения, взгляды, смех)) даже если это энергозатратно, хотя можно особо не напрягаться и быть просто собой) естественность и искренность всегда в цене) и настоящим друзьям не помешает твой один Оффтоп носок, если что) так что в корне не согласна :429:

Добавлено через 3 минуты


Сотрудник секретного учреждения в бейсболке FBI
:wub1:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, Я тоже не согласен. Мой носок не дырявый, а хороший любимый носок. :pff:
Конечно прикосновений интернет не может заменить, но смех запросто. :d_coffee:
Почему так много одиноких людей или несчастливых в браке, если всё так прекрасно при живом общении? М-мм? :bored2:
Спорит еще... :bla-bla:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:24
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@Архи, @Firebird, а я с вами обоими согласна, потому что вы оба правы.

С одной стороны хорошо, что
интернет, где можно сидеть в пижаме и одном носке, и свободно говорить почти на любые темы. Плюс еще интернет спокойно соединяет людей из разных регионов и стран

А с другой стороны
ничто не заменит живое общение, прикосновения, взгляды, смех
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Летняя Зима, да если компьютеры подключат прямо к мозгу, то будут и прикосновения. Ведь тактильные ощущения создает наш мозг, как и все остальные ощущения.
Тогда вообще никто никуда ходить не будет, все будут дома сидеть, в интернете. :mosking:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, Я тоже не согласен. Мой носок не дырявый, а хороший любимый носок. :pff:
Конечно прикосновений интернет не может заменить, но смех запросто. :d_coffee:
Почему так много одиноких людей или несчастливых в браке, если всё так прекрасно при живом общении? М-мм? :bored2:
Спорит еще... :bla-bla:

Если про брак, то один человек просто не в состоянии дать тебе всё, что тебе необходимо) это просто невозможно и психологи об этом говорят)
Тем более, если браку 28 лет, как моему, например)
А одинокие люди- есть те, у кого это осознанный выбор, чаще у мужчин) есть те, у кого не складывается пока, но это не значит, что они не встретят своего человека, в конце концов)
Я не против виртуального общения, дружбы, сиеха и т.д., если что) я только за) но живое общение лучше, вот и всё)

Добавлено через 3 минуты

@Firebird, Я тоже не согласен. Мой носок не дырявый, а хороший любимый носок. :pff:

Да? А докажи :ag:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
10:24
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Я боюсь снимать с себя снежки, все лицо в синяках наверняка :bw::facepalm::sarcastic:

Добавлено через 37 секунд

щас сфоткает же :ag:

Добавлено через 1 минуту

Я боюсь снимать с себя снежки, все лицо в синяках наверняка
а не, вроде ниче :mosking:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я не против виртуального общения, дружбы, сиеха и т.д., если что) я только за) но живое общение лучше, вот и всё)
Я бы не сказал что оно прям лучше. Просто мы выросли когда другого не было и считаем это нормой. :d_coffee:
При этом, испытывали всякие фобии, комплексы и неприязнь, нацизм, расизм и прочее.
Ты думаешь о себе, а ты подумай глобальнее немного.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, ладно вари щи. Я вечером зайду. :d_coffee:

Добавлено через 19 минут

@Firebird, нет, что, правда обиделась?

Добавлено через 4 минуты

Не молчи, скажи что не обиделась. Мне идти надо. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, ладно вари щи. Я вечером зайду. :d_coffee:

Добавлено через 19 минут

@Firebird, нет, что, правда обиделась?

Добавлено через 4 минуты

Не молчи, скажи что не обиделась. Мне идти надо. :ag:

Да не обиделась я))
Я правда суп варю :ag: иди :wub1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ