Кроватка-2

Новогодняя Кроватка

  • 1

    Голосов: 2 15.4%
  • 2

    Голосов: 1 7.7%
  • 3

    Голосов: 1 7.7%
  • 4

    Голосов: 1 7.7%
  • 5

    Голосов: 1 7.7%
  • 6

    Голосов: 1 7.7%
  • 7

    Голосов: 1 7.7%
  • 8

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Волосы пока старые=)
:mosking: Но красивые, не хуже новых.)

Белая галаграфическая куртка думаю неочень будет не представляю этот цвет в галаграфии.
Посмотри где-нибудь в нете. Может и не очень. Просто я всегда сначала черное или белое рассматриваю. Если они совсем никак, тогда другие цвета. Но это я. А куртку-то надо не мне.)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
:mosking: Но красивые, не хуже новых.)


Посмотри где-нибудь в нете. Может и не очень. Просто я всегда сначала черное или белое рассматриваю. Если они совсем никак, тогда другие цвета. Но это я. А куртку-то надо не мне.)
Черную я хотела парку себе:) даже модель уже нашла. цена смутила. показалась низкой. Ну я и смутилась и неотважилась заказывать.
Из черного сейчас, хочу кожаную куртку приталенную, не косуху.))
Синий на самом деле очень красивый носибельный цвет. Но конечно, если просто в синем то никто не подкатит, это строгий цвет. но если неоновый то уже повеселее)

Добавлено через 1 минуту

Спасибо! Вообще она должна быть анимированная, но она почему-то не двигается.
Понятно:smile: неаниммрованная мне больше нравится, не люблю когда что-то движется.

Добавлено через 3 минуты

У меня Инет ломка. Мобильный инет сожрал все деньги на телефоне. А другого в Подольске сейчас нет. Вот сижу, от мобильного инета. А так тянет, а так тянет на ютюб.. даже ломка началась, ютюбная.

Добавлено через 45 секунд

Прям руки чешутся и душа неймется. Без ютюба я уже три дня:winter_2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Спасибо! Вообще она должна быть анимированная, но она почему-то не двигается.
Её надо обрезать правильно, по размеру. Покажи её анимированную.

Прям руки чешутся и душа неймется. Без ютюба я уже три дня
А что ты там делаешь? Музыку слушаешь? Или разные ролики обсуждаете? Мы там по работе что-нибудь обсуждаем.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
Её надо обрезать правильно, по размеру. Покажи её анимированную.


А что ты там делаешь? Музыку слушаешь? Или разные ролики обсуждаете? Мы там по работе что-нибудь обсуждаем.
Я подписана там на много разных, нужных мне каналов, вот прямо нужных в данную секунду.. :angry4::facepalm2::winter_2: я привыкла к этим людям))

Добавлено через 3 минуты

Смотрю то одно, то другое, это вообще для меня самый годный ресурс. :yes4: Даже медицину смотрю там и ещё канал с преступлениями..там рассказывают про дела, очень интересно рассказывают, агатакристи канал, как знаменитая писательница, только там настоящие дела, не рассказы.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я подписана там на много разных, нужных мне каналов, вот прямо нужных в данную секунду.. я привыкла к этим людям))
Ясно, да. Тебе тоже надо придумать тему для канала, раз ты там так зависла крепко. :d_coffee:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
@Архи, музыку я в плеере чаще всего слушаю. у меня там почти вся Лана(кроме нового альбома, не успела залить) и Гражданская Оборона, Егор Летов.

Добавлено через 4 минуты

Ясно, да. Тебе тоже надо придумать тему для канала, раз ты там так зависла крепко. :d_coffee:

Для своего? да ну.. я не знаю про что снимать и я не конкурент ютюберам миллионникам.
А просто так, вован вон снимал, сейчас удалил вроде все, потому что его обсмеивали на форумах.

Добавлено через 1 минуту

@Архи, кстати, откуда у тебя цитата в подписи?=) Давно хотела спросить, но все время забывала
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Для своего? да ну.. я не знаю про что снимать и я не конкурент ютюберам миллионникам.
Я тоже не знаю про что. То есть, это же надо постоянно что-то новое туда заливать. И не что-то, а интересное миллионам людей что-то.))
Либо надо сначала имя себе сделать, а потом уже заливать всякую фигню - всё равно подпишутся.)

@Архи, кстати, откуда у тебя цитата в подписи?=) Давно хотела спросить, но все время забывала
Так давно бы в Гугле посмотрела.)
Это из Алисы в Стране Чудес. Цветы там разговаривали. Вот Лилия и говорит, что умеет, но не с кем. :d_coffee:

Ладно, идти что ли спать надо. Красивых всем снов. :bye:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да. Я вчера выспался, теперь буду выспанный всю неделю. :grin:
А кроме того, ты же не пожелала мне доброй ночи. :unknw:
ладно, доброй-доброй ночи :shuffle:

я тоже поспала сегодня днём и спать не хочу) Депеш мод слушаю сижу)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
Я тоже не знаю про что. То есть, это же надо постоянно что-то новое туда заливать. И не что-то, а интересное миллионам людей что-то.))
Либо надо сначала имя себе сделать, а потом уже заливать всякую фигню - всё равно подпишутся.)


Так давно бы в Гугле посмотрела.)
Это из Алисы в Стране Чудес. Цветы там разговаривали. Вот Лилия и говорит, что умеет, но не с кем. :d_coffee:

Ладно, идти что ли спать надо. Красивых всем снов. :bye:
)) А я думала это какая-то женщина с таким именем.
Да, вообще не понимаю, как они постоянно что-то новое придумывают;))
Спокойной ночи, надеюсь тебе присниться хороший сон:as:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Из готового есть бананы и вафли Коровка. :ag:


Очень хорошо. Целую его. :sharik:
И что, ты бросила смотреть Ганибала?
а что готовить будешь?)
спасибо :wub1:
да, Ганнибал отошёл на пятый план) я уже и не помню почему я не посмотрела вторую серию, хотя планировала) хотя вот сегодня на Аню посмотрела и подумала, что надо вторую серию всё-таки глянуть, чтобы определиться точно) но, по всей видимости, если бы сильно зацепило, то уже смотрела бы вовсю)

Добавлено через 58 секунд

@Эрика, а ты чего не спишь?)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
10:27
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Спокойной ночи, надеюсь тебе присниться хороший сон
Спасибо. И тебе красивых снов.)

а что готовить будешь?)
Пожарил колбаску и залил омлетом. Быстро и просто. :d_coffee:

да, Ганнибал отошёл на пятый план) я уже и не помню почему я не посмотрела вторую серию, хотя планировала) хотя вот сегодня на Аню посмотрела и подумала, что надо вторую серию всё-таки глянуть, чтобы определиться точно) но, по всей видимости, если бы сильно зацепило, то уже смотрела бы вовсю)
Да, наверное. Я решил вообще научную передачу какую-нибудь посмотреть. Они меня всегда бодрят почему-то. Прям чувствую прилив энергии после просмотра. :ag:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:27
20 Мар 2016
17,568
130
2
8
Пол
а что готовить будешь?)
спасибо :wub1:
да, Ганнибал отошёл на пятый план) я уже и не помню почему я не посмотрела вторую серию, хотя планировала) хотя вот сегодня на Аню посмотрела и подумала, что надо вторую серию всё-таки глянуть, чтобы определиться точно) но, по всей видимости, если бы сильно зацепило, то уже смотрела бы вовсю)

Добавлено через 58 секунд

@Эрика, а ты чего не спишь?)
Смотрю фильм. В высокой траве. По роману Стивена Кинга.

Добавлено через 59 секунд

Здесь набегами.скоро уйду
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
08:27
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да, наверное. Я решил вообще научную передачу какую-нибудь посмотреть. Они меня всегда бодрят почему-то. Прям чувствую прилив энергии после просмотра. :ag:
как интересно у тебя совпало приятное с полезным)))
а я ничего не смотрю, музыка у меня и коты справа-слева..прайд)

Добавлено через 43 секунды

Смотрю фильм. В высокой траве. По роману Стивена Кинга.
и как, нравится?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ