Конкурс «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу

Бача

Продвинутый
Заслуженный
09:20
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Всёрно печально, что дети становятся жертвами подковёрных игр.
У нас недавно был отборочный по конкуру. Мой продул во втором по очкам. И начал возмущаться. Его берейтор имеет вес в комисии и тонко намекнул, что можно возбудиться и переиграть.
Но я сразу осёк,хоть и понимал, что оценка не совсем верная. Но, если б он был более уверен, а так.
Заткнулся и пошёл оттачивать. Ибо неча на зеркало пенять,если рожа кривовата.
Проигрывать надо уметь.
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
09:20
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
АЛМА-АТА, 16 мая – РИА Новости. Мама казахстанца Ержана Максима, ставшего вторым в финале конкурса "Голос.Дети", Гульмира Алибек сообщила РИА Новости, что в шоке от решения об отмене результатов песенного конкурса.

Ранее Первый канал решил аннулировать результаты финала шестого сезона проекта "Голос.Дети", основываясь на промежуточных результатах проверки, которые подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие.
"Мы в шоке! Не верится просто", - сказала Алибек по телефону.
Она затруднилась прокомментировать вновь открывающиеся перспективы на победу ее ребенка в конкурсе.

"Не знаю, что там будет (в связи с возможным пересчетом голосов – ред.). Пока у меня нет комментариев", - отметила Алимбек.
https://ria.ru/20190516/1553544787.html
Если будет перепевка, Ержан может и не победить снова. По-моему, больше шансов у Нино.
А тем временем Ержан уже записал песню с Микеллой, если верить нашим СМИ
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:20
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол
Зачем дразнить гусей?
Ну... под соусом того, что ребенок ни в чем не виноват.
Я удивлюсь, если она приедет.
Но если приедет... после всего, что писали и говорили, после официального признания фальсификации, зная, что и там будут об этом говорить, в лицо... это достойно уважения.

Добавлено через 3 минуты

А тем временем Ержан уже записал песню с Микеллой, если верить нашим СМИ
Она есть на ютюбе, студийная запись, сделанная так, что б Минела не уступала Эржану.

 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Певец Лоза призвал не проводить детские песенные конкурсы

Все детские песенные конкурсы следует отменить, они очень вредны и могут покалечить психику ребенка
https://news.mail.ru/society/37303731/?f=vk
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:20
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол

олененок

Продвинутый
Заслуженный
09:20
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
я бы не пустила.
Вот я об этом.

Добавлено через 2 минуты

они очень вредны и могут покалечить психику ребенка
Правильно. А родители в погоне за иллюзорной славой готовы подвергать своего ребенка такому испытанию. Не понимаю. Я бы таких родителей......
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
09:20
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
А Микелла может ведь и победить. Особенно, если договорится с Первым каналом и тот позволит ей выступить в финале под фанеру. :bayan:
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
09:20
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
Также Первый канал может сделать в 6 сезоне не одного победителя, а троих или даже пятерых. И тогда ни один ребенок не пострадает. :preved:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
08:20
1 Мар 2018
39,217
1,771
6
39
Пол
@олененок, @Talamasca, а я не согласна.
Это нормально, когда среди детей проводятся соревнования.
И творческие и спортивные.

Добавлено через 5 минут

А Микелла может ведь и победить. Особенно, если договорится с Первым каналом и тот позволит ей выступить в финале под фанеру. :bayan:

Не думаю... ситуацию поднял именно первый канал.
Иначе бы два дня в соц. сетях поговорили и все закончилось бы.
А вот если ей включали фанеру на слепых... то вполне возможно кто-то потерял работу. Иначе ей бы эффекты до финала на микрофон кидали.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
09:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А Микелла может ведь и победить. Особенно, если договорится с Первым каналом и тот позволит ей выступить в финале под фанеру. :bayan:

Не стоило бы ее пускать.
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
09:20
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
@Talamasca, она будет, я уверена. И победителей будет несколько, в их числе и Микелла.
НУР-СУЛТАН, 16 мая — Sputnik. Наставник популярного телепроекта "Голос.Дети", певец Валерий Меладзе прокомментировал решение Первого канала об аннулировании результатов шестого сезона шоу.

"Я искренне рад, что внесена ясность в голосование финала проекта "Голос.Дети". Потому что главное - это сохранить проект "Голос" в эфире и не потерять доверие зрителей. Продолжить помогать талантливым детям. Для меня это гораздо важнее любых голосований и побед", - написал Меладзе в своем аккаунте в Instagram.

Также он отметил, что знает многих популярных артистов, которые никогда не побеждали ни в одном конкурсе, но без поддержки телевидения они не стали бы известными.


Читать далее: https://ru.sputniknews.kz/culture/20190516/10173323/valeriy-meladze-golos-deti.html
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
09:20
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
Сейчас, даже если честно за нее проголосуют, никто не поверит
Если честно проголосуют, то она и 20 % не наберет. Она же лучше петь не стала.

Добавлено через 35 секунд

Не стоило бы ее пускать.
Согласна.
 

STARGAZER

толстый жадный негодяй
Наш человек
09:20
4 Май 2019
1,774
0
Пол
@олененок, сомневаюссь, что и 20% наберет
А теперь представляешь, что дите будет чувствовать?
Мне кажется зря они. Надо было дисквалифицировать результаты за первое место, а места распределить между вторым и третьим соответственно. Розыгрыш сделать за третье место из остальных полуфиналистов.
Хотя, тоже чухня....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ