Конкурс «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу

олененок

Продвинутый
Заслуженный
04:31
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол

Tarelka

Постоялец
Наш человек
04:31
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
@олененок, никто из детей не должен пострадать. Поэтому Микелла там будет.
Нагиев также напомнил, что 24 мая будет проведён специальный выпуск, прямой эфир проекта «Голос. Дети».

«Мы в первую очередь будем пытаться делать праздник для зрителей, максимально тонко и корректно пытаться расставить точки над «и», не травмируя детскую психику. Давайте не забывать, что это всего лишь весёлая игра «кто лучше поёт». И как только взрослые вмешиваются своими уродливыми попытками что-то подправить, игра принимает не очень красивые формы. Поэтому давайте 24 мая дождёмся прямого эфира», — заключил он.
https://russian.rt.com/nopolitics/news/631673-golos-deti-shou-rezultat
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:31
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Первый канал аннулировал результаты финала шестого сезона "Голос.Дети"
Никогда еще федеральный канал (по крайней мере, на моей памяти) так не позорился:unknw: Мне, как человеку, работающему сейчас в мультимедийных сферах, непонятно зачем это нужно было...

Добавлено через 23 секунды

только раздражать всех по новой.
:plusone:
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
04:31
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
Голландская компания Talpa Media, владеющая правами на шоу «Голос», прокомментировала изданию Daily Storm решение Первого канала об аннулировании итогов шестого сезона проекта «Голос. Дети».
компании выразили сожаление в связи со скандалом вокруг детского «Голоса» и поддержали решение Первого канала об отмене результатов и проведении дополнительного концерта с участием всех финалистов конкурса.
««Голос. Дети» — это проект о том, как дать положительный опыт каждому участнику, и мы считаем, что специальный отдельный концерт отметит талант каждого финалиста и полуфиналиста», — подчеркнули в Talpa Media.
Talpa Media не стали комментировать, справедливо ли признание недействительными голосов, поступивших за Максима Ержана и Валерия Кузакова.
На данный момент остается неизвестным, будет ли определен новый победитель конкурса. Первый канал пока держит в тайне, будет ли проводиться повторное зрительское голосование. Об этом станет известно в день дополнительного финала — 24 мая.
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/42190118/
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
04:31
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
Как заявила порталу 161.RU Асмик Багратян, мать юного артиста Роберта Багратяна, она пока не знает, как реагировать на эту новость. Первой ее реакцией было удивление.

— Я узнала об отмене результатов шоу полчаса назад. Я в шоке. Организаторы шоу с нами пока не связывались, — заявила Асмик Багратян.
https://161.ru/text/culture/66091105/
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
04:31
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
«Это их дело, как спасать свою репутацию. Потому что, конечно, это провал репутационный, который поправить невозможно будет какими-то концертами и попытками сделать хорошую мину при плохой игре», — сказал Фадеев РБК.

Он заверил, что «канал сам по себе здесь ни при чём, они такие же жертвы».

«Константин Львович Эрнст не будет этим заниматься, он честолюбив, это не его стиль, это слишком дёшево для Эрнста. Я думаю, что это какая-то история внешняя», — сказал Фадеев.

Он выразил надежду, что 24 мая спецвыпуск шоу «Голос. Дети» станет «человеческим примирительным мероприятием, сделанным просто ради детей».
https://govoritmoskva.ru/news/198171/
 

Zole

Мастер
Заслуженный
04:31
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
[FONT=&quot]Рудковская отметила, что оказаться в центре такой ситуации — большая травма для ребенка, и призвала взрослых "быть мудрыми".[/FONT]

[FONT=&quot]"Это детский конкурс. Дети ранимы, она (Микелла - прим.) и так получила большую дозу негатива... Я надеюсь, что Первый канал грамотно и мудро проведет спецвыпуск, чтобы не было ощущения танцев на костях, чтобы это было типа "нарушены правила и мы хотим сделать это еще раз", чтобы не пострадал ни один ребенок. Не надо превращать конкурсы в некую войнушку. Каналу я желаю мудрости. Юрий Аксюта и Константин Эрнст — большие профессионалы, думаю, они сделают это тактично и мудро", — сказала Рудковская.[/FONT]

[FONT=&quot]Она убеждена, что этот скандал станет уроком для известных людей, которые задумаются, отдавать им своих детей на такие конкурсы или нет.[/FONT]

[FONT=&quot]Я давно говорю, что в России детям звезд тяжело добиваться чего-то. Всегда будешь бельмом в глазу, всегда будут говорить "блат". В спорте легче. Почему мой с Евгением [Плющенко] ребенок соревнуется со старшими и сильными? Потому что он на своем уровне всех обыгрывает. Но, чтобы он шел соревноваться со старшими и сильными, он должен быть на 10 голов выше, чем они. Ты должен быть суперталантливый, супервокалист — тогда иди. И даже если на 100% уверен, еще надо 10 раз подумать, потому что всегда будет предвзятое отношение. Когда наш сын занимает вторые места, муж говорит: "Слава богу, что не первое". Потому что было бы первое, заклевали бы. Я вот соглашусь с Максимом Галкиным: если бы у меня были дети, которые бы стремились в такой проект, как "Голос", я бы никогда их не отпустила.[/FONT]
[FONT=&quot]По ее мнению, Микелле и другим детям российских звезд стоит участвовать в аналогичных конкурсах за рубежом.[/FONT]

[FONT=&quot]"Там тебя никто не знает, никакого блата не предъявят... Это была бы хорошая альтернатива для Микеллы — попробовать силы за границей, дабы доказать самой себе. Девочка не лишена таланта, она сильная. Посмотрите, как она поет иностранные песни — вообще без акцента, посмотрите, какой у нее тембр. Она фирмачка. Но еще раз повторю: если хочешь, лучше не в России. Для всех известных людей", — посоветовала продюсер, добавив, что желает сил и терпения всем участникам конкурса и их родителям.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]


[FONT=&quot]https://ruposters.ru/news/16-05-2019/rudkovskaya-golos-deti[/FONT]
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:31
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Это была бы хорошая альтернатива для Микеллы — попробовать силы за границей, дабы доказать самой себе.
Я даже больше скажу - это изначально была гораздо лучшая идея)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
04:31
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:31
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
дать ребенку пробиваться без помощи взрослых
В идеале - да, так. Но человек слаб. И у большинства из нас одна из главных слабостей - наши дети. Будь у нас с тобой те же возможности, не факт, что мы не воспользовались бы ими так или иначе) По крайней мере, за себя я на 100% точно не уверена)
 

Zole

Мастер
Заслуженный
04:31
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Гагарина рассказала, что ей не понравилось в выступлении дочери Алсу

Популярная певица и наставница в нескольких сезонах шоу "Голос" Полина Гагарина в интервью ютьюб-каналу "А поговорить?" рассказала, что ей не понравилось в выступлении дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

Как объяснила певица, она не смотрела шестой сезон "Голос. Дети", так как в это время сама участвовала в вокальном конкурсе Singer в Китае. Но уже после начала скандала артистка послушала выступление Абрамовой и осталась недовольна выбором песни для финала. Девочка исполняла композицию Love the Way You Lie Рианны и Эминема.

"Это суперсложная песня для профессионала, про ребенка молчу вообще. <…> Это должно быть такое дыхание. Она начала-то просто потрясающе, а потом я понимаю: ну и все. Потому что она ребенок, ей десять лет. <...> Можно было выбрать что-то по ее силам".

По словам Гагариной, сложно представить, что теперь, после аннулирования результатов финала, "испытывает ребенок", который ни в чем не виноват и который явно "переживает ад" из-за потока злобных комментариев.

Отвечая на вопрос автора канала Ирины Шихман о том, кто виноват в подтасовке голосов, Гагарина заявила, что "это вечные вопросы — кто виноват и что делать". По ее мнению, накрутить баллы нельзя, но можно попросить голосовать за ребенка.

https://ria.ru/20190521/1553658000.html

 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
04:31
26 Апр 2018
547
0
1
Пол
@Zole, как-то дружно звезды эстрады топят за дочку Алсу. Что-то не слышно их высказываний относительно других исполнителей, которые в свои 8-9 лет исполняли суперсложные песни и все у них получилось, и дыхалки хватило.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ