Конкурс «Голос. Дети» выиграла дочь Алсу

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Liliann, Молчановой?: :facepalm: Я ее даже слушать не смогла. Так Микелла фальшивила. :silent:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. Представитель Алсу Нина Пономарева опровергла слухи о возможной подтасовке результатов голосования на шоу "Голос. Дети", в финале которого победила дочь певицы Микелла Абрамова.
"Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!" — написала Пономарева в комментариях к посту на фейсбуке замглавреда Hello! Марины Савельевой.

По словам пресс-секретаря артистки, Микелла мечтала участвовать в проекте "Голос" с пяти лет. Кроме того, она заявила, что в адрес Алсу поступают угрозы.
https://ria.ru/20190429/1553133246.html
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Настолько талантлива, что даже родители в ее талант не верили и привлекли всех, кого только можно. Кроме фан-клубов звезд шоу-бизнеса, за милое создание призывали голосовать корпоративными рассылками.
Скандал вокруг победы в шоу «Голос. Дети» дочери певицы Алсу, Микеллы Абрамовой, продолжается. Мы получили данные о том, что сотрудников ГК «Авилон» массово агитировали голосовать за Микеллу в финале их начальники. Сотрудники автомобильной группы «Авилон» (там трудятся около 11 тыс человек), фирмы по выращиванию шампиньонов «Агрогриб» (1 тыс работников) и производителя овощей «Агро-инвест» (1,5 тыс) получили соответствующую корпоративную рассылку.

За дочь Алсу на «Голос. Дети» агитировали корпоративной рассылкой «Авилона»
Письмо, отправленное утром 26 апреля, было озаглавлено «Голос. Дети». Борьба продолжается!».

0c0aa5d8da31d1a24b3007a579957ee2.jpg


«Это милое создание действительно талант, она дочь замечательных родителей певицы Алсу и нашего друга Абрамова Яна, - говорилось в послании, подписанном Андреем Павловичем, гендиректором АГ «Авилон». - Прошу вас, ваши семьи и всех ваших активных друзей и партнеров поддержать ее сегодня». Ранее Алсу с мужем не раз появлялись на мероприятиях компании.
https://www.mk.ru/social/2019/04/29...tirovali-korporativnoy-rassylkoy-avilona.html
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/ZXk8mU3ia7Y[/MEDIASERVICE]
Корреспондент Федерального агентства новостей пообщался с бессменным ведущим проекта Дмитрием Нагиевым, чтобы узнать, как актер оценивает сложившуюся ситуацию.



— Как вы считаете, справедливо ли, что на одной площадке соревнуются дети из отдаленных регионов и дети звезд?

— Мне кажется, что мы даем возможность показать свой голос, свой талант всем. И дело совершенно не в отдаленности, дело в том, что есть возможность нечистоплотности. И проверка это покажет, я надеюсь, что Первый канал сделает проверку, честно ли было голосование, не был ли инициирован вброс голосов.

И если выяснится, что это так, то мое мнение — нужно аннулировать итоги финала и сделать другой финал, учитывая ошибки. Потому что удар по репутации, по репутации канала, по репутации каждого, кто работал на этом проекте, включая меня, — это невосполнимо. Я за свою репутацию борюсь всю жизнь, и я не хотел бы ее подставлять таким образом. Я работаю исключительно на честных проектах.

— Голосовать за дочь певицы Алсу своих поклонников агитировали многие медийные лица. Могло ли это повлиять на результат?

— Я не думаю, что поддержка медийных личностей может повлиять на результаты голосования в 60% (Микелла Абрамова получила 56,5% голосов. — Прим. ФАН), это все мифы. Повлиять могут деньги, которые тем или иным способом были заплачены, возможно, на этапе голосования людям, которые звонили с разных номеров по нескольку раз — это мое мнение.

— Могли бы привести своего ребенка в подобный проект?

— Я не хотел бы ломать психику ребенка с ранних лет. Я считаю, что ставить на ребенка, как на скаковую лошадь, — это неправильно.

— Чье выступление в финале шестого сезона «Голос. Дети» понравилось лично вам?

— Мне очень понравился Миша Григорян, мне очень понравился Максим Ержан, я даже про Микеллу не могу сказать, что она плоха, она весьма талантливый человек. Вопрос только — настолько ли талантливый, чтобы был [такой] отрыв, 60%.
https://riafan.ru/1174291-dmitrii-nagiev-stavit-na-rebenka-kak-na-skakovuyu-loshad-nepravilno-fan-tv
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Расследующих итоги голосования шоу «Голос.Дети» экспертов проверят на детекторе лжи

Сотрудников международной компании Group-IB, которые будут заниматься проверкой итогов голосования на проекте «Голос. Дети», проверят на полиграфе. Об этом в эфире телеканала РБК заявил гендиректор компании Илья Сачков https://www.rbc.ru/society/29/04/2019/5cc72ae99a7947b4919d6c78?from=from_main

Обычно такими расследованиями занимаются команды из пяти или семи человек, но в этот раз проверку проведут 15 сотрудников Group-IB. «Мы хотим, чтобы за каждым специалистом независимо проверял то, что он сделает, второй наш сотрудник», — пояснил Сачков. Также на время экспертизы ограничат их круг общения.

Расследованием фальсификаций займется Group-IB, которая специализируется на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований в том числе для Интерпола и Европола. Эксперты компании планируют оценить информационную безопасность системы подсчета голосов, а также провести технико-криминалистический анализ звонков и смс на предмет возможной накрутки голосов, использования ботов и других технологических приемов недобросовестной конкуренции между участниками.
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/tP-ANy7Gnk8[/MEDIASERVICE]
Собственно разбор голосовых данных детей с последнего шоу "Голос" смотрите с 10.15
Дети пели под фанеру на слепых прослушиваниях?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Tarelka, ужас, если там еще и фонограмма...:sad:
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
В комментарии для радиостанции «Говорит Москва» продюсер Иосиф Пригожин призвал прекратить нападки на певицу и поддержал её поездку на «Евровидение».

«Она что, преступление совершила? Уберите все руки от Алсу! Чем она очернила себя? Я вообще не понимаю! Она певица, она артистка. Кому она что плохого сделала? Что же за ненависть такая? То, что её дочка выиграла? Она что, страну предала, революцию совершила? Имеет ли она право [участвовать в “Евровидении”]? Полное, на все 100 процентов! Она едет представлять нашу страну. Она была на “Евровидении”. Давайте ещё все вместе эту девочку [дочь Алсу] камнями забьём. Где толерантность?

Давайте уважать друг друга. Это что за нелюди. Национализм какой-то. Ненависть по отношению к девушке, к матери троих детей».

Пригожин также ответил на критику Максима Галкина в адрес Микеллы Абрамовой.

«У Галкина пять миллионов подписчиков. Если ему нравился исполнитель, призывал бы голосовать за него. Все остальные делают хайп на этом. Ребёнка затравили, семью затравили. Даже если она вообще мимо пела трижды – это не повод её забивать ногами. Если даже 33 завода проголосовали за её дочь – имеют право попросить всех проголосовать. И я бы попросил».
https://govoritmoskva.ru/news/196618/
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Давайте уважать друг друга. Это что за нелюди. Национализм какой-то. Ненависть по отношению к девушке, к матери троих детей».
Детей жалко, а до Алсу дела нет.


«Забыть обо всем»: Алсу увезла детей из России после скандала на шоу «Голос. Дети»

Певица Любовь Успенская рассказала, что Алсу, спасаясь от скандала, разразившегося после победы ее дочери Микеллы в шестом сезоне детского "Голоса", уехала отдыхать вместе с детьми.
«Люди, очень бесчеловечно»: семья Алсу впервые высказалась о скандале на «Голос. Дети»
"Алсу уехала отдыхать вместе с детьми, чтобы забыть обо всем", — заявила Успенская, которая дружит с Алсу, пишет «КП».
Куда именно уехала Алсу, Успенская не сообщила.
Она также выразила удивление в связи с отстранением певицы от оглашения результатов «Евровидения».
«Это может быть месть, может кто-то мстит ей. Но почему, мы узнаем позже по какой причине», — считает певица, подчеркнув, что в этом качестве Алсу была бы более чем уместна.
«Красивая девушка, прекрасный английский», — отметила она.
В том, что касается развернувшегося вокруг итогов зрительского голосования на «Голосе», скандала свою роль могло сыграть именно то, что победившая в нем Абрамова была из известной семьи.
«Если бы эта девочка не была дочкой Алсу, никто бы даже не обратил внимания…», — считает Успенская.


https://news.rambler.ru/starlife/42...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Проигравший дочери Алсу Ержан Максим едет покорять британский "Х-Фактор" – все подробности

Британские музыкальные проекты нечасто приглашают зарубежных вокалистов, но финалист детского "Голоса" Ержан Максим стал исключением и уже в скором времени отправится в Лондон, чтобы стать настоящей звездой на Западе.

После финала шестого сезона "Голоса. Дети" уже прошло две недели, однако в Сети по-прежнему кипят страсти относительно результатов проекта. Многие сомневаются, что победа дочери Алсу Микеллы Абрамовой была справедливой. Несмотря на всю шумиху, остальные участники финала продолжают свой творческий путь. В частности, Ержан Максим получил приглашение принять участие в британском "Х-Факторе", передает "Российский Диалог" со ссылкой на "СтарХит". В скором времени юный исполнитель отправится в Лондон, чтобы покорять уже зарубежные вершины. При этом мама Ержана отметила, что он пока не планирует насовсем уезжать из Казахстана, но все поступающие предложения будут рассмотрены на семейном совете. В июне финалист "Голоса" планирует посетить церемонию Премии МУЗ-ТВ 2019 в Москве, куда его пригласил генеральный директор телеканала Арман Давлетьяров. "Безусловно, он самородок, которому Всевышний дал такой дар. Своим выступлением он покорил миллионы зрителей по всему миру, тех, кто смотрел эту программу", - заявил Давлетьяров, комментируя выступление Ержана на "Голосе
https://www.rusdialog.ru/culture/17...dph-RfMYiTEf9enF9cURd7T8_MQ4kSdQXnq7RNaazpyy8
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,874
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Отец дочери Алсу потребовал засекретить итоги проверки «Голоса»

Бизнесмен Ян Абрамов, отец Микеллы Абрамовой, которая победила в проекте «Голос. Дети», потребовал засекретить результаты проверки итогов телепроекта, по итогам которого его дочь одержала победу. Об этом сообщает телеграм-канал Baza, не указывая источник информации.

По данным телеграма, Абрамов обратился к представителям компании Нидерландов Talpa Media Holdings, которая является владельцем «Голоса», и пожаловался им, что его семья подверглась травле после победы дочери на шоу.

Бизнесмен полагает, что такая травля может способствовать появлению у дочери психологических травм. Также, по мнению Абрамова, обнародование результатов проверки привлечет дополнительное внимание к этой ситуации, уточняет телеграм.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Бизнесмен Ян Абрамов, отец Микеллы Абрамовой, которая победила в проекте «Голос. Дети», потребовал засекретить результаты проверки итогов телепроекта, по итогам которого его дочь одержала победу. Об этом сообщает телеграм-канал Baza, не указывая источник информации.
Что еще больше разозлит публику? :nea_b:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,874
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Что еще больше разозлит публику? :nea_b:

Публика через пару-тройку лет особо вспоминать не будет.
А не пойман - не вор.

Лет через пять лишь особо острые будут вспоминать, а тинейджеры, для которые ей будут писать, и вовсе не будут слушать про какой-то скандал давно минувших дней.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Публика через пару-тройку лет особо вспоминать не будет.
А не пойман - не вор.
Лет через пять лишь особо острые будут вспоминать, а тинейджеры, для которые ей будут писать, и вовсе не будут слушать про какой-то скандал давно минувших дней.
Ну вот не знаю. Некоторые любители могут и попрекать этим постоянно.
Да и журналисты обожают поднять старые скандалы.

Хотя, если сейчас все закроют и скажут, что ничего не было... Не знаю.
Я не уверен, что это лучший выход.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,874
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, все закрыть и сказать что ничего не было, это, на мой взгляд, разные вещи.
Если скажут что ничего не было... и чем ее попрекать, тем что она дочка Алсу, или тем что кому-то не понравилось?
А вот если просто закрыть... это практически признание вины.
Но не доказанное.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,577
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Отец победительницы «Голос.Дети» бизнесмен Ян Абрамов не обращался к владельцу прав на передачу, голландской Talpa, с просьбой засекретить результаты проверки финального голосования. Ее вместе с Group-IB проводит «Первый канал»

Фото: Вадим Тараканов / ТАСС
Семья Абрамовых назвала «не соответствующими действительности» новости о том, что бизнесмен Ян Абрамов обращался в голландскую компанию Talpa Media (обладает франшизой телевизионных конкурсов The Voice) с просьбой засекретить результаты проверки голосования в финале на шоу «Голос.Дети». Об этом РБК сообщил директор его супруги, певицы Алсу, Сергей Фадеев.

«Данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями, ни с иными просьбами», — говорится в заявлении семьи.

Абрамовы, уточнил Фадеев, считают, что эту информацию распространили «с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением».

В пресс-службе «Первого канала» РБК заявили, что не могут пока сказать что-либо про это, поскольку они «не владеют информацией».

«Мы продолжаем консультации с Talpa и держим их в курсе хода проверки. Уверены, что все заинтересованы в честности и прозрачности проекта «Голос», — сказали на «Первом».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/05/2019/5cd7fbb19a79472f13e703b7?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ