Конфликтные пользователи форума

Как по вашему мнению нужно поступать с конфликтными пользователями:


  • Всего проголосовало
    69

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Эта тема - вообще пустой разговор)
Все пользователи вполне дружат со своей головой и если допускают выпады в чей-то адрес, то очень даже сознательно)
Различного рода увещевания считаются явным признаком популярности, внимания форумчан и прочая)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,026
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Эта тема - вообще пустой разговор)
Все пользователи вполне дружат со своей головой и если допускают выпады в чей-то адрес, то очень даже сознательно)
Различного рода увещевания считаются явным признаком популярности, внимания форумчан и прочая)

Да все разговоры чисто поболтать, но мне лично интересно мнение людей услышать. Выпады чаще всего чисто эмоциональные от своей несдержанности, вот кто-то умеет себя в руках держать, а кому-то это западло и нужно себя отвоевать во что бы то ни стало... :drama:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Да все разговоры чисто поболтать, но мне лично интересно мнение людей услышать. Выпады чаще всего чисто эмоциональные от своей несдержанности, вот кто-то умеет себя в руках держать, а кому-то это западло и нужно себя отвоевать во что бы то ни стало... :drama:
Какая несдержанность?))
Желание побольнее уязвить и при этом снискать интерес пользователей))
Не раз слышал мнение, что легкие скандалы, как ничто другое, способствуют популярности форума))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Не раз слышал мнение, что легкие скандалы, как ничто другое, способствуют популярности форума))
А иногда и далеко не легкие, с публичными многостраничными срачами, оскорблениями и матами. Есть куча форумов, где подобное не только приветствуется, но даже и специально разжигается модераторами, для создания якобы "популярности".
Другой вопрос, что на такие форумы ходят кидаться дерьмом в друг друга и получать от этого удовольствие.
А здесь бы подобной атмосферы совсем не хотелось бы.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
А иногда и далеко не легкие, с публичными многостраничными срачами, оскорблениями и матами. Есть куча форумов, где подобное не только приветствуется, но даже и специально разжигается модераторами, для создания якобы "популярности".
Другой вопрос, что на такие форумы ходят кидаться дерьмом в друг друга и получать от этого удовольствие.
А здесь бы подобной атмосферы совсем не хотелось бы.

Недавно сам корки мочил)) И было чуть стыдно потом) Очень редко, но бывает)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
дело волка держать лес в тонусе.само собой разочаровывать.иначе я бы разочаровал:ag:

пора бы вовочке признать себе что не на того он прыгнул,когда я только появился.никто меня больше не цеплял,и я никого не цепляю

Ты не обо мне ли тут на луну скулишь серый, я на тебя не прыгал и не собираюсь, я тебя хотел хорошим манерам научить просто, а волки дрессировке не поддаются говорят, так их или в лес гонют, или в расход пускают...выбирай сам:bla:
Ладно волчара, я тебя простил по доброте душевной своей, ох она меня погубит когда-нибудь...давай будем брататся, будешь мне братом меньшим, я тебя учить буду уму разуму, и от зайцев защищать, тут читал ты на одну зайчиху попёр, да сил не расчитал...не боись, отмажу братан:bunny:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Эта тема - вообще пустой разговор)
Все пользователи вполне дружат со своей головой и если допускают выпады в чей-то адрес, то очень даже сознательно)
Различного рода увещевания считаются явным признаком популярности, внимания форумчан и прочая)
:sarcastic:Уверен?)))))))))))))))))))))))))))))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ребят, вы забываете, что есть правила. И они должны быть одни для всех.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,026
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ребят, вы забываете, что есть правила. И они должны быть одни для всех.
Любая модерация, что с правилами, что без - она всегда будет субъективна, и я не видела ещё ни единого форума, чтобы модерством все были довольны, если там активных больше 10 человек. Тем более ситуации бывают настолько запутанные и неоднозначные, что мама не горюй. И вроде все хорошие люди, но никто никому ничего не спускает. А чтобы разбираться во всех этих хитросплетениях человеческих отношений нужна армия модераторов. Которые опять же на всё смотрят под своим углом.
А насчёт правил, да, можно ввести штрафные санкции, баллы, автобаны и прочее... можно обязать модераторов ходить за всеми, следить и наказывать виновных. И будет порядок, конечно. Но нужна ли нам тут такая казарма - вот в чём вопрос? Как показывает опыт, в таких казармах недовольных ещё больше, чем в нашей вольнице) :drama:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Ты не обо мне ли тут на луну скулишь серый, я на тебя не прыгал и не собираюсь, я тебя хотел хорошим манерам научить просто, а волки дрессировке не поддаются говорят, так их или в лес гонют, или в расход пускают...выбирай сам:bla:
Ладно волчара, я тебя простил по доброте душевной своей, ох она меня погубит когда-нибудь...давай будем брататся, будешь мне братом меньшим, я тебя учить буду уму разуму, и от зайцев защищать, тут читал ты на одну зайчиху попёр, да сил не расчитал...не боись, отмажу братан:bunny:
Вот молодец то!!!Вов добрый ты,и душа нараспашку))))хороший ты юзер нашего форума)))):give_roz:
теперь слово за Мухой...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но нужна ли нам тут такая казарма - вот в чём вопрос?
Казарма - перегиб)
Все зависит от цели форума. Если целью является общение адекватных вменяемых людей, то в некоторых моментах нужно проявлять жесткость. Если целью является то, чтобы "всем было хорошо", то отдельные личности такую свободу используют во вред другим, ибо расценивают ее как еще одно доказательство собственной исключительности.
Опять же, это мое субъективное мнение)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,026
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Какая несдержанность?))
Желание побольнее уязвить и при этом снискать интерес пользователей))
Не раз слышал мнение, что легкие скандалы, как ничто другое, способствуют популярности форума))

Лёгкие пикирования - это как приправа, но если переперчить - есть станет невозможно. Насчёт желания - у всех своё... и не все работают на самопиар, некоторые просто вот что думают - то и говорят.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,026
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если целью является то, чтобы "всем было хорошо", то отдельные личности такую свободу используют во вред другим, ибо расценивают ее как еще одно доказательство собственной исключительности.
Опять же, это мое субъективное мнение)

Всем хорошо не сделать никак, это уже давно ясно. Да, во вред, ибо своё эго превыше всего. Вот с такими приходится прощаться, иногда и со слезами на глазах, потому что форум по любому теряет. Но я не думаю, что целью любых ссор является выжить человека с форума. От этого всем становится только хуже. Значит нужно как-то подруливать своими эмоциями)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ