Конфликтные пользователи форума

Как по вашему мнению нужно поступать с конфликтными пользователями:


  • Всего проголосовало
    69

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот тому пример. Когда Владимир ну как то резко, я не спорю,но заметьте он никого не оскорбил, однако вы сделали ему замечание. Причем сделали это публично, а меня когда оскорбили вы промолчали.

Я сделала замечание Владимиру, потому что в модерскую пришла жалоба от пользователя, ну и потому, что напряжение вокруг него уже назревает не один день у нас. И уже пора немного и Володе себя задвигать в рамки значит, ибо шутки шутками, но берега путать не нужно тоже - некоторые из них и задевают, и обижают. Я могу не вмешиваться в конфликт с мужчинами, но когда мужчина теряет такт с дамами, обижая их - я вмешаюсь всегда, если это увижу. Но вот вашего оскорбления я не видела, поэтому приношу свои извинения, но и вы поймите: ни я, ни модераторы не в состоянии вычитывать форум до последнего поста. Не в состоянии отслеживать все цепочки разговоров. Вы тоже жмите на кнопку жалоба, пожалуйста, потому что бдить тут сутками без отрыва никто не в состоянии, тем более я сейчас под завязку занята восстановлением форума после взлома.

А зачем мне спрашивать у какого то хомячка? когда Вы тут...
и почему вы себя так не любите ? Это же надо, то такого докатиться чтобы сам себя "идиотом " назвать
ну называйте себя принцессой какающей розами и пукающей бабочками.я буду горд знакомству

@WolfstaЯ аналогично получает предупреждение за хамство и находится под пристальным вниманием администрации. Волчик, личная просьба: не жалеешь себя - пожалей хоть тех, кто тебя любит и кому ты тут нужен.

И в общем, для всех хочу повторить, что наша модерация мягкая и рассчитана на адекватных пользователей. По поводу всех конфликтных у нас, как в суде присяжных, решается один вопрос: виновен или нет, читай: общается у нас на форуме или нет. Если человек не ценит и не бережёт ту атмосферу, которую мы с такими трудами стараемся сберечь, если не ценит душевность наших модераторов, то уговаривать его чтить нас своим присутствием, рискуя обстановкой на форуме, никто не будет. Форумов в сети много, можно найти себе по вкусу что угодно. Я лично воспитывать баллами и банами взрослых сложившихся людей до боли не хочу. Поэтому не нужно так болезненно: этому прилетело, а этому нет. К тому же, если вы сами адекватно ответите на провокацию - вас никто не осудит. Администрация может упустить частности, но в общем понятно, с кем можно разговаривать и приходить к пониманию, а с кем мы будем вынуждены проститься. Хотя прощаться мне лично ни с кем не хочется, и шанс я даю всем. И шанс начать всё сначала тоже. Если переосмысление наступает - мы только будем рады.
И пока что все находящиеся здесь вполне могут быть вменяемы, но не все стараются общаться бесконфликтно и доброжелательно. Я и правда не могу понять, откуда такое желание укусить? Откуда эта ершистость у некоторых? Ну хоть немного можно последить, что пишем, форумчане мои дорогие? Ну? :girl_sigh:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Я сделала замечание Владимиру, потому что в модерскую пришла жалоба от пользователя,

@WolfstaЯ аналогично получает предупреждение за хамство и находится под пристальным вниманием администрации.

то уговаривать его чтить нас своим присутствием, рискуя обстановкой на форуме, никто не будет. Форумов в сети много, можно найти себе по вкусу что угодно. Я лично воспитывать баллами и банами взрослых сложившихся людей до боли не хочу. Поэтому не нужно так болезненно: этому прилетело, а этому нет. К тому же, если вы сами адекватно ответите на провокацию - вас никто не осудит. Администрация может упустить частности, но в общем понятно, с кем можно разговаривать и приходить к пониманию, а с кем мы будем вынуждены проститься.
------------------------------
Да бросьте обсуждать меня я всё осознал, человек привыкший к ударам судьбы:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, ...Када судьба на тИбя замахиваеца, ты ,,подныривай и вырубай ее ...хуком справа ....:,,:sarcastic:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
04:09
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Я сделала замечание Владимиру, потому что в модерскую пришла жалоба от пользователя,

@WolfstaЯ аналогично получает предупреждение за хамство и находится под пристальным вниманием администрации.

то уговаривать его чтить нас своим присутствием, рискуя обстановкой на форуме, никто не будет. Форумов в сети много, можно найти себе по вкусу что угодно. Я лично воспитывать баллами и банами взрослых сложившихся людей до боли не хочу. Поэтому не нужно так болезненно: этому прилетело, а этому нет. К тому же, если вы сами адекватно ответите на провокацию - вас никто не осудит. Администрация может упустить частности, но в общем понятно, с кем можно разговаривать и приходить к пониманию, а с кем мы будем вынуждены проститься.
------------------------------
Да бросьте обсуждать меня я всё осознал, человек привыкший к ударам судьбы:bla:

Володя, Причем тут обсуждения? Я не собиралась никого обсуждать. Я просто высказала свое мнение по теме, взяв конкретные примеры, то с чем я столкнулась за эту неделю. Тем самым я показала всем, а главное этому человеку, Что я тоже человек. И не буду терпеть подобные высказывания, даже от тебя...
А про удары судьбы... Я и говорить... Не буду ...
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@WolfstaЯ аналогично получает предупреждение за хамство и находится под пристальным вниманием администрации. Волчик, личная просьба: не жалеешь себя - пожалей хоть тех, кто тебя любит и кому ты тут нужен.
дело волка держать лес в тонусе.само собой разочаровывать.иначе я бы разочаровал:ag:

пора бы вовочке признать себе что не на того он прыгнул,когда я только появился.никто меня больше не цеплял,и я никого не цепляю
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
пора бы вовочке признать себе что не на того он прыгнул,когда я только появился.никто меня больше не цеплял,и я никого не цепляю
Муха и шо ж мы с тобой так встреваем))))
ой роковые мы с тобой...точна говорю !))))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@Вика-Виктория,ну наябедала,человек,и чо теперь?уважать тебя начал?:ag:

Добавлено через 53 секунды

@Vesta,злые и зубастые.само то для этого мира:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta,злые и зубастые.само то для этого мира:ag:
Та не говори)))страсти то какие вокруг нас...пойду поплачу :toothless:
Ну ты ж меня одну тут не бросишь?ты мне нужен как стена,остынь маленько с ними,просю...))))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,да я ничо такого ей не говорил.какать розами-оскорбление?ойбля,это даже не смешно

Добавлено через 1 минуту

@Vesta,лады.пойду вдарю всей лазерной батареей по парочке кораблей иноприлетян:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
дело волка держать лес в тонусе.само собой разочаровывать.иначе я бы разочаровал:ag:

пора бы вовочке признать себе что не на того он прыгнул,когда я только появился.никто меня больше не цеплял,и я никого не цепляю

Да и не прыгал он по правде говоря, хохмил как всегда, а ты давай обостряться. Тонус-тонусом, но когда лес начинает лихорадить - это тоже не айс. Пикируйтесь себе, но хорошо и понимать когда пора и остановиться. Мы же никого не хотим терять, правда? Так что не вынуждайте) :acute:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,а кого лихорадит то?ну в какой раз говорю-скажи с кем я ещё конфликтую? а про его хамство при тебе посторонние высказывались.хохмы его быдловские
я просто увеличительное зеркало
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch,а кого лихорадит то?ну в какой раз говорю-скажи с кем я ещё конфликтую? а про его хамство при тебе посторонние высказывались.хохмы его быдловские
я просто увеличительное зеркало

Ты шибко ершистый, следить за словами - это не твоё, а тут если каждого понесёт - что будет? Не нравятся хохмы - пройди мимо, делов-то?
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
04:09
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@OnlyTouch,ну натура такая.чувство равновесия.не сломан в драке только лишь позвоночник-по жизни я не мимо проходящий:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch,ну натура такая.чувство равновесия.не сломан в драке только лишь позвоночник-по жизни я не мимо проходящий:ag:

Думаешь я это не понимаю? Я то вижу какой ты, но тут каждый отстаивает свои рубежи по своим понятиям, отсюда и конфликты. Просто всегда нужно понимать, а какова цель? Развести хронический срачельник или выжить человека с форума? Думаю, что ни одно, ни другое нам не нужно. Значит наступает момент, когда нужно отпустить своё раздражение в лес и отнестись ко всему философски, не перекраивая людей по своим меркам...) :flowers8:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
04:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ