Конфликтные пользователи форума

Как по вашему мнению нужно поступать с конфликтными пользователями:


  • Всего проголосовало
    69

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
А мне они пофик,пока меня не трогают.:51:

А тебя разве не смущает общая форумская обстановка?…такие люди приносят балаган в темы, заводят межличностные разборки, отвлекают внимание на себя...
Иди это такой форумский "изюм" в твоем понимании?
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
А тебя разве не смущает общая форумская обстановка?…такие люди приносят балаган в темы, заводят межличностные разборки, отвлекают внимание на себя...
Иди это такой форумский "изюм" в твоем понимании?
Меня ничего не смущает,потому что я не модер и тем более не админ,будь я модером,зная себя,я бы в баню отправила пол форума,и сидела бы довольная,а так молча сажаю в игнор,чо мне с ними дуракии разговаривать :df:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Меня ничего не смущает,потому что я не модер и тем более не админ,будь я модером,зная себя,я бы в баню отправила пол форума,и сидела бы довольная,а так молча сажаю в игнор,чо мне с ними дуракии разговаривать :df:

А я вот обожаю разговаривать...и именно с дураками:sarcastic:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:41
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
09:41
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
09:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Попробуй объяснить это этому гермофродиту...

Не будем обсуждать заблокированных пользователей и воскрешать этот тупой конфликт)
Мы тут рассуждаем в общем, конфликтных у нас достаточно, чтобы можно было вывести уже закономерность в их поведении и в реакции форума на них) :denis09:
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
09:41
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
Не будем обсуждать заблокированных пользователей и воскрешать этот тупой конфликт)
Мы тут рассуждаем в общем, конфликтных у нас достаточно, чтобы можно было вывести уже закономерность в их поведении и в реакции форума на них) :denis09:

А разве оно не гермофрадит как мамаша Картмана?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,555
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:41
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Хочу поднять достаточно актуальную для любого форума тему.
Форум - это сообщество, это коллектив, и для комфортного общения здесь человеку нужно влиться в него. Но случается попадают на форум люди, которым не суждено влиться в общение. И вроде троллями их не назвать, и пишут они интересно, и мысли у них содержательные, и индивидуальность яркая, а вот бесконфликтно общаться не получается ну никак - сложный характер и провоцирующее общение сразу вызывает встречный негатив. Так и ходят-бродят они по разным форумам в поисках своей справедливости, но нигде её не могут найти. Их постоянно банят, они постоянно что-то доказывают, постоянно воюют за свои права, но тщетно. И у меня такое впечатление, что они сами этого не замечают и не понимают, что причина всех неприятностей - в них самих.

У меня вопрос: как вы думаете, может ли форум воспитывать таких неуживчивых пользователей? То ли коллективным мнением, то ли на личных контактах? Стоит ли тратить силы и время на то, чтобы адаптировать человека к нормальному общению или таких лучше сразу попросить на выход? Есть ли способ снять эту заметную ершистость, которая мешает всем - и форум теряет интересного пользователя, и сам человек мучается и не может найти себе места? Есть ли в вашем опыте общения на форумах примеры, когда конфликтные форумчане переставали быть таковыми? Или это действительно неизлечимо?


Доброе утро всем! Я здесь человек новый. еще многое не знаю, но за неделю своего прибывания здесь многое поняла . Потому что в первый день меня просто проверяли я бы назвала это испытанием на прочность, некоторые обитатели форума. Это нормально это в каждом коллективе так.
По поводу воспитание это конечно же делать надо безусловно, но надо это делать со всеми, а не так одних мы замечаем то что,хамят а другие пусть хамят на здоровье...
Вот тому пример. Когда Владимир ну как то резко, я не спорю,но заметьте он никого не оскорбил, однако вы сделали ему замечание. Причем сделали это публично, а меня когда оскорбили вы промолчали.
WolfstaЯ
menu_open.gif

Завсегдатай



Male.gif




Регистрация: 21.07.2016

Сообщений: 804

Всего очков: 2,997, Уровень: 15
red_left.png
red.png
red_right.png
Активность: 68.8%
green_left.png

green.png

green_right.png
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 465 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 55

Вес репутации: 99
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_pos.gif
reputation_highpos.gif

Минус: 0

icon1.gif


Цитата: Сообщение от Вика-Виктория


А зачем мне спрашивать у какого то хомячка? когда Вы тут...
и почему вы себя так не любите ? Это же надо, то такого докатиться чтобы сам себя "идиотом " назвать:mosking:


ну называйте себя принцессой какающей розами и пукающей бабочками.я буду горд знакомству:ag:

Добавлено через 2 минуты


И такого было много в удаленной теме. Но я это просто не замечать. Думала что человек не глупый, НО...
Где ваша бдительность Или Вы ждете пока я это сама? Я не поняла . Я кто ему девочка с песочницы? Что со мной так разговаривать. Извините может я чего не понимаю, но я знаю только одно, что закон должен быть ОДИН
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ