Когда развод, стоит ли оставлять надежду?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если что сын и видел, это была игра, и синяки потом принимал за излишки краски. Это и было-то всего лишь пару раз. Но больше не повторится!
:Cherna-facepalm:

Сколько сыну?
И про пару раз - не верю.
Почему уверена, что не повторится? Он обещал?
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
:Cherna-facepalm:

Сколько сыну?
И про пару раз - не верю.
Почему уверена, что не повторится? Он обещал?

Насколько надо променять ребёнка на мужика , чтобы не понимать очевидные вещи
Этот человек опасен для неё и для её ребёнка
Точка
Без условий да но , без оговорок , просто опасен
Наркоман , бездельник и даже раз поднявший руку на женщину , это не тот человек который женился на ней , это монстр от которого как от зомби надо бежать
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Наркоман , бездельник и даже раз поднявший руку на женщину , это не тот человек который женился на ней , это монстр от которого как от зомби надо бежать
Ударить можно по разному один раз рассчитает силу удара, а в другой раз рубанет на смерть.

Уважаемы женщины не играйте в такие игры, насилие оправдать нельзя, это преступление и точка.
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Ударить можно по разному один раз рассчитает силу удара, а в другой раз рубанет на смерть.

Уважаемы женщины не играйте в такие игры, насилие оправдать нельзя, это преступление и точка.

Мозг у него атрофирован , работает только на обман и хитрость и на одну цель - выпить , достать дозу , слить агрессию
Надо это понять , что для этого существа не осталось ценностей привычных нам
Зомби обманщик - вот и все
И вы сможете всегда спокойно оставлять ребёнка с ним наедине ?
Или будете около него , постоянно на стреме ?
Это агония
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Медвежут, хочется надеятся что услышаны. У меня жиой пример перед глазами был, сперва побивал по тихому, а в один прекрасный день совсем с катушек улетел, избил до такой степени, что она умерла. 40 с небольшим лет было женщине. Это страшно.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
а в один прекрасный день совсем с катушек улетел, избил до такой степени, что она умерла.
Ужас какой. Не, у нас не дойдёт до такого, я уверена. Он после того, как за руку грубо схватит и синяк оставит, потом на коленях прощения просит. Цветы дарит, подарки, прям как у О' Генри. ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Он после того, как за руку грубо схватит и синяк оставит, потом на коленях прощения просит. Цветы дарит, подарки, прям как у О' Генри.
Положительное закрепление, как в дрессировке.
Получила синяк, ожидай награду.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Не, у нас не дойдёт до такого, я уверена.
Дай то Бог! Берегите себя и ребенка!

Добавлено через 2 минуты

@Селена, а когда поймет все прощается....если мужчина может так хватать что синяки остаются это агрессия...
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Ужас какой. Не, у нас не дойдёт до такого, я уверена. Он после того, как за руку грубо схватит и синяк оставит, потом на коленях прощения просит. Цветы дарит, подарки, прям как у О' Генри. ::D:

Когда дойдёт , поздно будет думать о том как он извинялся
Как лихко веником запудрить мозги

Добавлено через 1 минуту

@Медвежут, хочется надеятся что услышаны. У меня жиой пример перед глазами был, сперва побивал по тихому, а в один прекрасный день совсем с катушек улетел, избил до такой степени, что она умерла. 40 с небольшим лет было женщине. Это страшно.

Не надейтесь
Не услышит
До первого травмпункта
Суровая правда жизни
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:56
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,559
Репутация
812
Награды
6
Пол
Женский
Потом агрессия перекинется на ребёнка. Автор, это не я каркаю, это закон психологии.

Гнев и агрессия направлены на вас не потому, что вы это заслужили, а потому что этот слабый ничтожный человек не может иначе справляться с фрустрацией от тяжёлой безрадостной жизни.



Бедные дети, растущие в таких семьях, испытывают постоянный стресс: страх за вас, за себя, ненависть к отцу, стыд, что не могут побороть ненависть к родителю. Неужели вам совсем начихать на сына? "Не замечает побоев" - это сказки для белых бычков: синяки с переходом от фиолетового к зелёному и потом жёлтому - мамин неудачный макияж??? Ну да, ну да...
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Потом агрессия перекинется на ребёнка. Автор, это не я каркаю, это закон психологии.

Гнев и агрессия направлены на вас не потому, что вы это заслужили, а потому что этот слабый ничтожный человек не может иначе справляться с фрустрацией от тяжёлой безрадостной жизни.



Бедные дети, растущие в таких семьях, испытывают постоянный стресс: страх за вас, за себя, ненависть к отцу, стыд, что не могут побороть ненависть к родителю. Неужели вам совсем начихать на сына? "Не замечает побоев" - это сказки для белых бычков: синяки с переходом от фиолетового к зелёному и потом жёлтому - мамин неудачный макияж??? Ну да, ну да...

Вы правы, но жертве абьюзера и садиста это не объяснить. Потому что самое сложное в этой ситуации - набраться смелости и уйти. А если есть «рецидив» возвращения к такому персонажу, то тут либо нужно прорабатывать, так называемой жертве причину, которая ее заставляет возвращаться. Либо просто это выбор и желание наслаждаться своей несчастной жизнью. В любом случае, детей жалко. Но нет, «жертва» о них не будет думать, потому что куча оправданий за «нужен отец», «детей любит», «главное детей не обижает», «качество жизни детей (материальное) лучше» - всегда перевесит. Проще: мы всегда склоним себя аргументами к тому, что хотим. Если выбор жить ттк, то это не более чем именно выбор.

Добавлено через 9 минут

У меня, забавная (если можно употребить это слово) история есть. У бабушки родная сестра и муж ее очень сильно бил. Уходить та не собиралась, синяки замазывала и грустнеете существовала в своём жертвенном мире. Пока не приехала бабуля!
И не увидела происходящее. Женщина она у меня горячая (была, светлая память) и справедливая, с принципами «за семью порву любого». В общем, не успел он избить женушку, отходила его как следует, тк мужик не ожидал такой прыти и отсутствие страха от женщины, его офигевания (и подручных предметов на пути бабули) хватило чтоб получил от души. Да что там, избила она его))
Он обещал написать на неё заявление, переломать руки-ноги, но попыток не предпринял. Однако, урок жизни пошёл на пользу, ни разу после этого он не поднял руку на жену. Прожили всю жизнь. Бабулю, правда боялся до последнего)) что говорит о трусости и о том, что самоутвержался на жене, видимо потом пришлось искать другие места для этого, причём удачно нашёл, раз смог утихомириться.

Я к чему: ВСЕГДА абьюзер прощупывает свою жертву и никогда не перейдёт границы сильного человека, стоит лишь понимать банальную вещь, что мы сами кузнецы своего счастья. Да, мужик, который бьет - чмо. Но выбор, чтобы тебя били на постоянку - исключительно женщины. Если тебя бьют - значит ты этого хочешь. Как-то так.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А по большому счету, если уже разошлись, значи прили к этому этапу, зачем снова по кругу повторять, все уже пройдено, начнете и придете к этому же эпизоду от которого сейчас ушли. Зачем этот мазахизм, когда можно пойти дальше по жизни и стретить достойного человека, а не жалеть до конца жизни большого дядю. Не воздастся поверьте.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Селена, так что ты надумала по следам темы? :bulb:
 

NikolaY

Странник
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
41
Репутация
0
Местоположение
Липецк
Пол
Мужской
У меня друг после развода оставил надежду, с двумя детьми. Ну а кто ей виноват, сама была инициатором. После внезапно свалившейся на нее славы, друг их застукал:preved:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
18:56
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Ну а кто ей виноват, сама была инициатором. После внезапно свалившейся на нее славы, друг их застукал
Он не хотел детей себе забрать? Или дети сразу стали не нужны?
 

NikolaY

Странник
Наш человек
Местное время
18:56
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
41
Репутация
0
Местоположение
Липецк
Пол
Мужской
Он не хотел детей себе забрать? Или дети сразу стали не нужны?

Ээээ, я не знаю, еще не придумал продолжение этой душещипательной истории. Но вообще, смысл был не в этом
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
18:56
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
А простившую за ЭТО - невозможно считать уважающей себя женщиной? Немилосердный ты, люди же не растения, у них другие инстинкты. Я вот... простила его, где-то глубоко, поняв его мотив, но для себя решила, что в физическом смысле - всё кончено. Ну, не смогу я расслабиться и получить удовольствие, иммитация - это тоже не выход, и нафига такой контакт - когда оба притворяются, что всё хорошо в их интимной жизни. :unknw:

@Селена, ну и нафига такой контакт, да ещё 3 раза?! ::D:

Когда развод, стоит ли оставлять надежду?

Ещё нужны ответы?! :nail:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ