Когда девушка «не по карману»

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну всё, заклевали, заклеймили, обозвали по всякому :ag: а мне вот интересно было бы послушать версию девушки) не факт, что там оказалась бы, как там её назвали - рыбка :ag: просто обеспеченная девушка, вполне возможно с очень хорошей работой, опять же возможно из обеспеченной семьи... а теперь вопрос знатокам - если гипотетический "Андрей" вот такой проявляет симпатию и соглашается пойти с ней в её любимый ресторан (да, ресторан может быть любимый, как и многое другое), то кто кому - "злой Буратино"? И почему она, эта гипотетическая девушка, должна думать о его финансовом состоянии? Вернее, о несостоятельности с её опять же точки зрения?)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Читал... И удивлялся, как мужчины не видят, что их разводят?
Да вообще жесть. Как говорит один мой знакомый: жжуть и пижжжма.

Сложно предположить, зачем мужчина идет в ресторан, который ему заведомо не по карману.
И что дальше?
Ну, как зачем. Во-первых, понтанутся самому и произвнсть впечатление, что в итоге не очень-то и получается. Во-вторых показать, что он лыцарь.
В-третьих, ну, просто ловится на самодостаточность и дороговизну модели.)
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну всё, заклевали, заклеймили, обозвали по всякому :ag: а мне вот интересно было бы послушать версию девушки) не факт, что там оказалась бы, как там её назвали - рыбка :ag: просто обеспеченная девушка, вполне возможно с очень хорошей работой, опять же возможно из обеспеченной семьи... а теперь вопрос знатокам - если гипотетический "Андрей" вот такой проявляет симпатию и соглашается пойти с ней в её любимый ресторан (да, ресторан может быть любимый, как и многое другое), то кто кому - "злой Буратино"? И почему она, эта гипотетическая девушка, должна думать о его финансовом состоянии? Вернее, о несостоятельности с её опять же точки зрения?)
Не, ну, состоятельность состоятельностью, а понимание и совесть должны быть? Чтож это за отношения такие, построенные непонятно на чем?
И потом как она себя повела? Узнав, что часы ей не обломятся, топнула ножкой и ушла в глубокое море.
О возможностях и постановке мч в неловкое положение тоже надо подумать, тем более, что он далеко не жмот. К сожалению, если эта девица великовозрастная действительно то, кем она себя позиционирует, то она привыкла пользоваться, остальное ее не волнует. Как бумажный платок: высморкался, руки вытер и выбросил. Пааааадумаешь! Есчо найду! Даже если бы она с ним осталась, то этот союз был бы обречен на фиаско.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:34
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Ну, как зачем. Во-первых, понтанутся самому и произвнсть впечатление, что в итоге не очень-то и получается. Во-вторых показать, что он лыцарь.
В-третьих, ну, просто ловится на самодостаточность и дороговизну модели.)
Ну так если чел хотел понтануться, то он свою потребность удовлетворил.)) Понтанулся. В своих глазах. Девушку он вряд ли этим впечатлил. Для нее посещение такого реста - обыденность.)
А то что он не смог произвести впечатление на девушку, не вызвал у нее интерес (в смысле не походом в рест, а своей внешней и внутренней составляющей), ну так то такое дело.. тут не в чем девушку винить. Далеко не каждый мужчина вызывает симпатию.
И ещё большой вопрос, а насколько этот мэн соответствовал этой девушке.) И я не мат уровень имею ввиду.
А то может он сам внешне так себе, плюс скучноват, пресноват и вяловат, а она красотка-зажигалка харизматичная.

Касаемо же мат уровня, кто она - разводящая мужиков на бабло и ищущая спонсора или обеспеченная девушка, которая привыкла к определенному образу жизни, так возможен, что первый, что второй вариант. Недостаточно данных, что бы однозначно утверждать, какой вариант тут имел место.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не, ну, состоятельность состоятельностью, а понимание и совесть должны быть? Чтож это за отношения такие, построенные непонятно на чем?
И потом как она себя повела?
А как она "себя повела"?) Поэтому и говорю - интересно бы было послушать девочку) И какие такие "отношения"?! Окстись, они только познакомились :ag: или она, познакомившись с молодым человеком, как андреевская мама из стартопика уже должна думать о семейном борще и детишках?)))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:34
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Не, ну, состоятельность состоятельностью, а понимание и совесть должны быть? Чтож это за отношения такие, построенные непонятно на чем?
Какие отношения? Он для нее левый чувак, которого она первый раз в жизни видит. Ну пообщались чуть по сети, по общению в сети наверно привлек ее, согласилась сходить на свидание.
Все к разному привыкли. Для кого то обычное дело, когда первое свидание проходит в дорогом ресте. Кто то привык к куда как более скромным ухаживаниям.
Да конечно так бывает, когда девушка обеспеченная и привыкла к обеспеченной жизни, дорогим рестам и т.д., но при этом может сходить с парнем и в недорогую кафешку, если парень сильно понравился. Но во-первых, она могла быть и не в курсах его уровня жизни (фиг его знает, как он себя позиционировал). Ну и вполне вероятно, что не так уж он ей понравился, что б ради него поступаться привычным.)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вспомнила девочку знакомую, работала у нас линейным продюсером. Хорошая девочка, красивая, неглупая, зарабатывала хорошо, плюс этаким бонусом - да, очень обеспеченная семья, более чем. И вот однажды, на каком-то сабантуйчике за бокалом вина она со мной разоткровенничалась... не могу, говорит, найти молодого человека, привыкла жить на широкую ногу - сложно найти спутника, что называется, по себе) и я её очень хорошо понимаю, хотя лично у меня таких проблем никогда не было...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, не рыбка, а щучка.

Потому, что она сразу заговорила о золотых часах, обиделась и бросила трубку. Все понятно в ее случае.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Marysia Oczkowska, там о союзе вообще не шла речь, только-только познакомились.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Лючия, не рыбка, а щучка.

Потому, что она сразу заговорила о золотых часах, обиделась и бросила трубку. Все понятно в ее случае.
Со слов "Андрея") нет, я конечно не отрицаю наличие определённого контингента девушек, ищущих себе, как бы это помягче, способ безбедного существования) но! Такие девушки видят таких "Андреев" за километр :ag: и это явно не их вариант)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
14:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,940
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Со слов "Андрея") нет, я конечно не отрицаю наличие определённого контингента девушек, ищущих себе, как бы это помягче, способ безбедного существования) но! Такие девушки видят таких "Андреев" за километр :ag: и это явно не их вариант)
Тем более, хотят за один-два раза состричь с них все, что можно.

Помню, поехала с знакомой и ее ухажером на дачу к этому ухажеру. Он ей не очень нравился, и она шепнула мне - пойдем продукты на дачу покупать, я велю ему купить побольше самой дорогой буженины и т.п.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:34
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
К сожалению, если эта девица великовозрастная действительно то, кем она себя позиционирует,
Хм... а откуда инфа, что она великовозрастная?))
Так то в стартопике написано, что она студентка. Т.е. скорее всего ей около 20...на великовозрастную не тянет.)
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:34
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
@Лючия, не рыбка, а щучка.

Потому, что она сразу заговорила о золотых часах, обиделась и бросила трубку. Все понятно в ее случае.
Нее, обиделась она не из-за часов.
Она предложила еще раз в этот рест сходить, а он отказался, вот тогда она бросила трубку.
А что там с часами, не понятно по тексту. Может и намекала на покупку часов, а может он ее неправильно понял.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вспомнила девочку знакомую, работала у нас линейным продюсером. Хорошая девочка, красивая, неглупая, зарабатывала хорошо, плюс этаким бонусом - да, очень обеспеченная семья, более чем. И вот однажды, на каком-то сабантуйчике за бокалом вина она со мной разоткровенничалась... не могу, говорит, найти молодого человека, привыкла жить на широкую ногу - сложно найти спутника, что называется, по себе) и я её очень хорошо понимаю, хотя лично у меня таких проблем никогда не было...
Пусть выходит за олигарха. Широкая нога и волосатая лапа ей будут обеспечены. Как в известной рекламме: и пусть весь мир подождет.)))

Хм... а откуда инфа, что она великовозрастная?))
Так то в стартопике написано, что она студентка. Т.е. скорее всего ей около 20...на великовозрастную не тянет.)
Ну, ей же не тринадцать? Двадцать, это само по себе весьма сознательный возраст.


как она "себя повела"?
Как капризная прынцесса. Сказку такую знаешь, когда прынцесса в женихах закопалась?)))

Тем более, хотят за один-два раза состричь с них все, что можно.

Помню, поехала с знакомой и ее ухажером на дачу к этому ухажеру. Он ей не очень нравился, и она шепнула мне - пойдем продукты на дачу покупать, я велю ему купить побольше самой дорогой буженины и т.п.
...и все это съем! :ag:
 
Последнее редактирование:

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:34
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Тем более, хотят за один-два раза состричь с них все, что можно.
Так а что с него можно состричь?
Поход в рест?)
Если бы она была из тех, кто спонсора ищет, вряд ли она продолжила бы с ним общение после реста. Потому как уже было понятно, что на роль спонсора он не годится.)
Нее, ну можно конечно предположить, что общение она продолжала, что бы еще раз сходить пожрать нахаляву (если допустить, что она не дочь обеспеченных родителей, а хЫщница, ищущая обеспеченного папика). Полностью не исключено конечно. Но скорее все же не этот вариант.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
М-да) промолчу :ag:
Не, не могу промолчать:ag:
Сказку такую знаешь, когда прынцесса в женихах закопалась.))))
Да нах зачем ей такой "жаних", да еще с "озабоченной" мамо, которая там уже внуков себе в голове рельефно нарисовала?)))
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:34
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Двадцать, это само по себе весьма сознательный возраст.
У многих в этом возрасте еще ветер в голове.) и желание потусить весело и жить беззаботно, не заморачиваясь.

Как капризная прынцесса. Сказку такую знаешь, когда прынцесса в женихах закопалась.))))
А почему нет?
Если выбор широк, можно вести себя как принцесса, не парясь над тем, что там подумает очередной жОних.))
И то что она ожидала от парня привычных для нее ухаживаний, в этом ничего такого нет.
Вообще если парень вот реально понравится сильно, влюбленность возникнет, то большинству будет пофиг, что он может предложить не дорогой рест и дорогие подарки, а обычную кафешку и скромные подарочки.
Ну не понравился он настолько... вот и все.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Нужно брать тактикой, и стратегией. Чтобы как щука на блесну. Девушки клюют на запах перспективы. Любые, и хищницы и травоядные))
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
14:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нужно брать тактикой, и стратегией. Чтобы как щука на блесну. Девушки клюют на запах перспективы. Любые, и хищницы и травоядные))
Как вариант) но для этого нужно не быть "Андреем") харизма должна быть зашкаливающая)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ