Когда девушка «не по карману»

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,267
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну и что. И почему это вдруг мужчина... ну ладно первый шаг сделать, традиционно. Но почему мужчина должен каждый шаг сопровождать непременно дорогими материальными бонусами? Впрочем, для меня это уже лет через несколько (я так думаю) не будет иметь значения в силу возрастного угасания мужских желаний и возможностей. :cat3: А чем и как расплачиваются за потенциальный доступ к телу другие М, меня мало волнует.
Как раз не должен. А если понтов пожелал, тогда должен, но только один раз и по собственной глупости.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,267
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,267
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Но почему мужчина должен каждый шаг сопровождать непременно дорогими материальными бонусами?
Меня всегда другой вопрос интересует: почему мужчины не бегут от тех,которые требуют бонусы на каждом шагу? Ведь потом это все равно выльется мужчине ветвистыми оленьими рогами?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Меня всегда другой вопрос интересует: почему мужчины не бегут от тех,которые требуют бонусы на каждом шагу?
Кто-то бежит. Кто-то обходит стороной. Кто-то ради понтов, спортивного интереса, из уязвлённого самолюбия... на самом деле вариантов много.
Ведь потом это все равно выльется мужчине ветвистыми оленьими рогами?
Ну рога способны наставить любые женщины, а не только меркантильные. Да и ведь желание затащить непременно вот эту женщину в постель, совсем не говорит о желании связать с ней свою жизнь. Может быть это странно, но среди самых сексапильных женщин, которые были у меня, ни одна не вызвала желания на ней жениться. Даже несмотря на то, что "охотниц за сокровищами" я и так видел сразу, и сразу терял к ним интерес, как бы хороши они не были.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Варианты начинаешь видеть с высоты своего возраста и благодаря опыту. Увы.
Возможно у кого-то так. Я в жизни сделал много глупостей и ошибок, но в женщинах не ошибался ни разу. Может это чутьё какое-то, может опыт предков, а может мне просто повезло. Именно с женщинами. :cat24:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Возможно у кого-то так. Я в жизни сделал много глупостей и ошибок, но в женщинах не ошибался ни разу. Может это чутьё какое-то, может опыт предков, а может мне просто повезло. Именно с женщинами. :cat24:
Если бы повезло, был бы женат)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Если бы повезло, был бы женат)
Не думаю, что спорить со мной о моей личной жизни, это перспективное занятие. Ведь несмотря на мою общительность, подробностей об этом никто кроме меня самого не знает, и не узнает. Впрочем, я уже писал на форуме, что был женат аж четверть века. И это были лучшие четверть века в моей жизни.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мне везло с подружками...максимум потраченного - 500 р на блинчики с вкусной начинкой.
:cat25:Вот. Да. Но ты не знаешь, что такое настоящее везение! А это когда не ты ей блинчики за 500 руб, а она тебе пельмени. За тысячу. Вот это высший пилотаж, и истинный фарт в отношениях.
 

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
Ну правда же ерунда, девушка-красавица, посещающая сайты знакомств - завсегдатай дорогого ресторана с вечером в одну зарплату. На нее эти деньги из космоса валятся? Вполне возможно, что она дочка богатых родителей, но тогда у нее будет знакомств столько в своем круге, что на сайты не останется. Если она зарабатывает столько, то все равно излишков времени не будет. Если она работает разводилой на счет, то скорее всего врядли потом ломилась. Короче не сходится.
Так они и не на сз познакомились. а в соц сети.)

Типовой персонал сайтов знакомств - девушка с "мне 35", хотя фото говорит что 53 со с характеристикой - "разговоров в инторнетах не люблю, желаю личной встречи побыстрее". Судя по довольным лицам, встречи им предлагают не сильно часто.
Разные там люди есть, как среди мужчин, так и среди женщин.
И даже если таких вот теток, как в твоем описании, полно на сз, это ж не значит, что других там вообще нет.)
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
01:29
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Не думаю, что спорить со мной о моей личной жизни, это перспективное занятие. Ведь несмотря на мою общительность, подробностей об этом никто кроме меня самого не знает, и не узнает. Впрочем, я уже писал на форуме, что был женат аж четверть века. И это были лучшие четверть века в моей жизни.
Когда так говорят, значит от жизни больше ничего не ждут, ну как есть хотя бы...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Когда так говорят, значит от жизни больше ничего не ждут, ну как есть хотя бы...
Так а я ничего и не жду. По крайней мере ничего особенного. И прекрасно понимаю, что большая и лучшая часть жизни у меня давно позади. Отношусь к этому философски. Всё когда-нибудь заканчивается. Собственно, я сейчас пишу совершенно очевидные вещи... :cat24:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Это из жизни бомжей что-то? В том смысле, что на девушке было всё старое и/или грязно-рваное? Тогда захочется ли её раздевать... :cat3:
Видимо, фильм Красотка.)

Если девушка красивая - то хотябы чтобы помыть.
Ээээммм...в бане? 31 декабря? :girl-haha:

О боге) только отвлеклась - они тут уже девушек раздевают :ag:
И стирают Тайдом. Ыыыы-хы-хыыы!:crazy:

Уффф... ну не знаю. Если она сама даже не моется, то стоит ли вообще начинать это дело... :bw:
Ну, еси она монголка или эскимоска, то да.)

Ну иногда бывает. Идет симпатичная девица в татухах и драных джинсах. Точно понимаешь, что если татухи смыть и нормальную одежду подобрать - красавица будет. Правда большинство из этих таких, что понимаешь, там уже ничем не поможешь и ничего не хочется.
А. Ну, да. Панки грязи не бояться.)



:ag: так это смотря как научили)) если на пятёрку, то вполне полезный навык))
Ага. По-армейски, на время. Не удожился, значит на кухню картошку чистить. Вне очереди.:girl-haha:


К шкафику можно квартиру, машинку, часики...
А еще шкатулку с брюликами, шубку, ламборджини, весь мир и пару коньков в придачу.:ag:


Какие пятерки, в карты на раздевание надо...
Ну такие, которые обычно при раздевании в трусики засовываются.:ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:29
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Видимо, фильм Красотка.)
Там была профессиональная проститука. А это грязь внутри, несмываемая.
еси она монголка или эскимоска, то да.)
Я люблю женщин славянского типа. Не то чтобы я расист какой, или никогда бы не стал связываться с дамой экзотической наружности, но всё же они мне не очень интересны в практическом плане.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:29
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,267
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если девушка не по карману - заведите собаку. Она будет вас любить всегда.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ