Клоны, дружба и хвосты

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:40
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
@pinky, смари, она ж выеденного яйца не стоит, причина то! Ну разве норм чел не будет общаться с другим,только потому,что он там на кого то похож? Да бред сивой кобылы. Не могут быть люди одинаковыми.
Ты себя нормально так заценила, чего еще то? Конкуренция ,хорошо, а- за что конкурируем то? Итог то в чём? Победа?
Что придут люди,за интерес которых я боролся? А зачем мне они, если за них еще и бороться надо?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:40
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Ну да, вы такие. Угнетатели, недавальщики и ужиматели. А мы под вашим гнётом изнемогаем и мучаемся. А вы наверное ещё и спите спокойно. Наслаждаясь абсолютной властью и безграничными полномочиями.
Тоталитаризм - он такой.::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
01:40
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Уже говорила в какой-то из тем - я мало пишу, но все читаю. И читаю очень внимательно.

О как. )) Меня тоже читаешь? )):grin:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
01:40
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Ой, господи боже мой, при чем здесь принадлежность к полу? Просто ты слабее, именно ты растворяешься в друге своем сильнее, чем он в тебе. Когда-то, вот не даст мне соврать Тореадор, была тобой просто очарована, да и не поверю, что ты этого не чувствовала. А потом я перестала тебя видеть, перестала узнавать, а друга твоего стало в два раза больше, просто один ОН всегда был прав, а второй умел слушать не только себя. Я не считаю тебя клоном. Но, к вашей паре интерес потеряла совсем. К сожалению. К огромному моему сожалению. Прости, я по-честному, не смогла по-другому.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:40
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Amalienau, старые сообщения я читала избирательно ( я ж с вами относительно недавно) - если чел чем-то зацепил в какой-то из тем, я лезла в старые темы - хотелось "разглядеть" человека получше)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:40
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А потом я перестала тебя видеть, перестала узнавать
Могу ошибаться, но в какой-то момент @pinky расстроилась и закрылась.
Я вижу меньше картинок, вижу грусть.
Как бы вскрыть эту раковину?:confus:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
01:40
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@pinky, это так здорово быть чьим-то любимым другом.
И наоборот, интересней, когда приходишь вслед за ним ....
Интрига ))
Это как комплимент :rolleyes:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
01:40
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
@OnlyTouch, админ всегда виноват. Его всегда готовы обвинить.
Есть люди, кто просто этим живет.

То же - модераторы.
Вплоть до "ты был нормальный, пока не стал модератором. Теперь зазвездился"
А человек - тот же.

Это основная причина, почему я ничего не админю и при возможности не модерю.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
01:40
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
"ты был нормальный, пока не стал модератором. Теперь зазвездился"
Но иногда так и есть. Мы оба с тобой знали нормального человека, с которым потом случилось полное модераторство головного мозга.
Не всегда, но бывает.

*испытала какую-то сложную эмоцию, которую идентифицировала как припадок ярости, но это не точно*
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
01:40
11 Фев 2019
3,554
0
1
1
Пол
@pinky, я меняю пол, раз дело в этом

Рассчитываю, что сделаешьто же самое
Раз тебе так важно клоном не быть

Остальное позже
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
08:40
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
раз за разом происходит одна и та же история: меня называют его подружкой, его клоном, его хвостом или бесплатным приложением к нему. Никто и ни разу не сказал наоборот.

так считает слишком много людей,

Со мной прекращают общаться. Потому что если людям симпатичен мой друг, то нафиг им клон, они лучше с оригиналом поговорят. А если не симпатичен, то мне приписывают качества моего друга и проецируют на меня отношение к нему, заканчивая общение.

Я далеко не идиотка и не пустышка. Я - человек с интеллектом выше среднего, кругозором выше среднего, чувством юмора и не обделена талантами разной степени тяжести.

В этой связке не твой интеллект важен
Интеллектом, наверняка, никто в твоем окружении не обижен, так же?Вряд ли ты ходишь в гости на дружеские тусовки к сереньким поверхностным скучным типам.

У тебя есть забавная особенность
Ты любишь обострить ситуацию, для того чтоб что-то выяснить
Но потом , так ничего толком и не выяснив, ты успокаиваешься с первыми же успокаивающими словами)

Здесь много тебе успокоительных ласковых слов сказали, и они все верны
Но ведь это все таки не показывает причину?

Возможно, твой друг - обаятельный, яркий, интересный. Но и ты не обделена.
Неужели он НАСТОЛЬКО харизматичен, что заслоняет в конце концов тебя?

Мне кажется, ты слишком торопишься защищать и не всегда настаиваешь на разности во мнениях.

Я не считаю тебя хвостиком/клоном,...но замечаю, что в каждой дискуссии ты постепенно замолкаешь, замолкаешь...

Почему???
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
08:40
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
@pinky, я меняю пол, раз дело в этом
Нет, дело не в этом
Хочешь поддержать - задавай ей вопросы, уточняй, интересуйся больше ЕЕ мнением...
Почему она умолкает в дискуссиях? Ты же ее хорошо знаешь
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ