Клоны, дружба и хвосты

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:34
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@pinky, это только моё имхо, но мне кажется, дело в том, что ты женщина, а он мужчина. У многих людей силен стереотип, что мужчина главный, а женщина за ним. Поэтому так воспринимают, подсознательно даже...
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:34
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Это я понимаю. Но почему не он мой хвост?)) Почему они из нашей неразличимой парочки именно его выделяют, как основную часть организма?)

знаешь, что мне первое в голову пришло, первая подсознательная даже какая-то мысль?
он просто-напросто мужчина :facepalm4: поэтому
вот такой вот сексизм((

Добавлено через 44 секунды

@Irene, вот и ты так думаешь)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
01:34
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Спасибо. Подумаю над этим. Может быть и правда просто чувствуют слабое место и бьют туда. А я всё ищу в этом какой-то смысл.
Это только зарисовки моих мыслей
Я бы думала именно так
Тем более если вы люди творческие (?)
Соперничество в творчестве есть всегда

И дыма без огня не бывает....
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
01:34
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Firebird, мы будто рядом сидели и писали))) я ещё хотела про иголку и нитку написать, но передумала, а потом смотрю: @OnlyTouch уже :)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:34
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, мы будто рядом сидели и писали))) я ещё хотела про иголку и нитку написать, но передумала, а потом смотрю: @OnlyTouch уже :)

да, я тоже сейчас увидела пост Галины))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вспомнил, что меня пару раз сочли клоном Тореадора
Мне кого только не приписывают.
А на самом деле я клон Онли.

Но почему не он мой хвост?)
Я вообще этого не вижу.
Вижу крепкую дружбу, когда ты на танке врываешься в темы, где обижают друга.
Это нормально. Это похвально.

Ты более мягкая, у тебя иное чувство юмора. Но если наступить на ногу тебе, то ответ будет более резким, чем у Экванса. Так что, так называют те, кто не видит. Или не хочет видеть.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
01:34
29 Апр 2018
35,167
915
3
10
Пол
@pinky, потому что он мужчина. Это обычное стереотипное восприятие. Мужчина был сотворен первым, женщина идёт за ним, вторым потоком, вот оно вековое и срабатывает, ничего неожиданного.
И потом, он на амбразуру и защиту так быстро и часто не бросается. имхо
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
01:34
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
А в результате клон и хвост именно я
:daladno: ну сказали тебе несколько человек. Остальные, а их больше, так не думают, но они молчат ::D:
Хочешь, я буду твоим "хвостом"? Клоном ну никак не получится :cigarsmoking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
что я буду задеваться, когда снова и снова звучат слова о том, что у нас никакой объективности в модерации и только близость к администрации даёт какие-то преференции людям на форуме? А всех остальным мы гнобим только? А ведь это тоже повторяется из года в год от разных людей и никто из говорящих и близко не хочет понимать, что если у них и появляются какие-то проблемы в коммуникации, то дело в них самих.
Угу, а близость к администрации чаще всего приводит к тому, что администрация следит за каждым шагом и за уши вытягивает из любого спора, не давая спорить, угнетая и ужимая...
Только близкие и не имеют права сказать то, что иногда так хочется.
Потому что преференции - они такие.
Все могут ругаться, а они нет, а начинают, им же и попадает. Вот такая свобода слова.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:34
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
и вообще, Экванс и Пинки как-то разбивают мой скепсис по поводу межполовой дружбы)
это правда зыкинско):rolleyes:

Добавлено через 55 секунд

а и да, я уже говорила, Пинки мне нравится больше :rolleyes:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Бача

Продвинутый
Заслуженный
01:34
8 Окт 2018
5,767
0
1
4
Всё там же.
Пол
Да не зависит харизма от вторичных половых! От личности она зависит.
Шоб я себе позволил замечать, что меня кто то там не замечает. Да поф! Все ,интересные мне люди, обязательно подтянутся.
Вон на работе,даже в самой скучной деятельности я всегда найду ржач. Причём повальный. И я не клоун и не лидер и упаси боже им быть! Я хочу интересно. Все,кто хотят интересно ,со мной, как герои))). И это не поиск там какой то популярности,не. Просто хочу весело.
Да,мне нравится быть симпатичным команде, мне с ними работать. Но, как только я начну это делать специально - пристрелите меня намертво)))
Борьба за вниманье масс- это последняя борьба в которой....не, на которую я пойду посмотреть)))
А по поводу м/ж - бывают такие жэээ, что мужик не встанет рядом! Танька, мой второй главбух, тому очень живой пример)))
 

pinky

последний цвет
Наш человек
01:34
11 Фев 2019
2,231
0
1
2
СПб
Пол
Экванс о этом моменте горько пожалеет когда нибудь
*мстительно хохочет*

он просто-напросто мужчина
ты женщина, а он мужчина
потому что он мужчина
Хмммм. *чувствует, как внутри зарождается четвёртая волна феминизма*
Да, наверное это фактор весомый((

И дыма без огня не бывает....
+++
он на амбразуру и защиту так быстро и часто не бросается. имхо
Спасибо. Подумаю над этим. Может я и правда переборщила с "поддержкой".

Хочешь, я буду твоим "хвостом"? Клоном ну никак не получится
Ну нее. Это слишком роскошный хвост получится. Меня за "хвостом" заметно точно не будет)))
Спасибо за добрые слова))

А на самом деле я клон Онли.
Коллега! *радуется*
Мы могли бы делиться профессиональными секретами и обмениваться клонским опытом. Открыть клуб поддержки анонимных клонов. Создать профсоюз клонов. Устраивать парады клонов!

администрация следит за каждым шагом и за уши вытягивает из любого спора, не давая спорить, угнетая и ужимая...
Ну да, вы такие. Угнетатели, недавальщики и ужиматели. А мы под вашим гнётом изнемогаем и мучаемся. А вы наверное ещё и спите спокойно. Наслаждаясь абсолютной властью и безграничными полномочиями.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:34
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
лучше с тобой сразу ругаться
Вот... ты это знаешь. :sorry:

Добавлено через 2 минуты

Со мной прекращают общаться. Потому что если людям симпатичен мой друг, то нафиг им клон, они лучше с оригиналом поговорят. А если не симпатичен, то мне приписывают качества моего друга и проецируют на меня отношение к нему, заканчивая общение.
Еще добавлю...
Если так кто-то пишет или думает, то и кому плохо, если он перестанет общаться?
Ему же хуже, что лишит себя интересных бесед, другого взгляда на жизнь.

Вот сколько можно ругаться про дуэли или поэзию, и в то же время понимать, что это любопытно, интересно, что-то иное?

Так что... мы иногда теряем тех, кого считали друзьями. Но больше ценишь тех, кто остался рядом.:give_rose_b_b:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
01:34
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Клоны, дружба и хвосты
Я пока еще относительно новичок, только присматриваюсь, принюхиваюсь:ag: ко всем) И это в данном случае хорошо, ибо взгляд свеж, не замылен) Речь идет о тебе и об aequans? Я даже близко не была к тому, чтобы счесть вас клонами. Уже говорила в какой-то из тем - я мало пишу, но все читаю. И читаю очень внимательно. У вас разные речевые обороты, абсолютно разная стилистика (которую невозможно подделать), бывает разный взгляд на те или иные темы. Считать может кто угодно и что угодно - не очень понимаю почему тебя это так волнует. На мой взгляд, вообще не должно)


А, и еще - вы оба мне очень нравитесь!:df: Зачитываюсь) Ловлю себя на мысли, что оба могли писать бестселлеры, серьезно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ