Клиника нежности... том?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visitor

Посетитель
Заслуженный
00:24
1 Фев 2020
10,938
110
за рубежом
Пол
@Visitor, Саш, и не собираются?
привет, дорогой)

Привет, Ир) ну как же не собираются. Говорю же компаниями ходят, идиоты

Добавлено через 1 минуту

Это где? У нас как-то по одиночке и в масках. Теплеет, тяжело в маске ходить.

В центре.. я выходил в город по делам и наблюдал
 

Ron

Бывалый
Наш человек
00:24
23 Дек 2019
2,922
0
Пол
мама прислала, ребят)




YbDfleJkspI.jpg

Китяра реально красава)
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
00:24
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол
Вот полиции не видела. А в автобусах углядела по одному-два человека, пока на светофоре стояла. В маршрутке вообще 1 кто-то сидел. Но мне понравилось вообще-то. Не люблю толпу, вообще мизантропией страдаю
Вот сейчас ветер крутит пыльные смерчи и деревья зацветают, начинается аллергия, а масок нет. Придётся вспомнить студенческие годы и нашить многоразовых масок марлевых четырёхслойных

Возможно у вас до этого и не дошло и пусть лучше не дойдёт. У нас начало всё цвести, теплынь стоит.
Маски нужны,а ещё, если вдруг ты не в перчатках, то хорошо выручает туалетная бумага, чтобы не прикасаться к дверным ручкам или к кнопкам в банкомате. И хорошо, когда есть с собой дезинфицирующий джель, он на спиртовой основе и очень выручают.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
00:24
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ну, добровольно вряд ли кто-то будет заражаться.
А так. Как сказал эпидемиолог: Пока дровишки есть, пламя будет гореть.
Вирус будет стремиться размножаться до тех пор пока есть живые люди. Нормальное такое желание, пусть даже и не все признают вирус живым существом.

раз пять твой пост прочитала, Лёш...
мозг отказывается воспринимать такой расклад...
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
00:24
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
так...мои хорошие...

мне фотки пришли...сейчас выложу...

готовьтесь...
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
00:24
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Боря, привет!

Добавлено через 48 секунд



спасибо))) ты там как? чо у вас с карантином?
У меня эти дни выходные были. От дома далеко не отходил. Только в магазин и с собакой в скверик, он у меня в пределах 100м. от дома. Народу мало, многие уже в масках. Троллейбусы, вижу, почти пустые ходят. Детские площадки лентой огородили. Завтра на работу пойду, посмотрю, что в метро и в центре делается.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:24
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Маски нужны,а ещё, если вдруг ты не в перчатках, то хорошо выручает туалетная бумага, чтобы не прикасаться к дверным ручкам или к кнопкам в банкомате. И хорошо, когда есть с собой дезинфицирующий джель, он на спиртовой основе и очень выручают.
Как-то так получилось, что перчаток куча, накупила по совсем другому поводу еще в январе, а вот с масками промашка вышла. Ну ничего, разберёмся :smile: Зато антисептика хоть залейся, запаслась хлоргексидином тоже по другому поводу, ну вот пригожается теперь :smile:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
00:24
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
У меня эти дни выходные были. От дома далеко не отходил. Только в магазин и с собакой в скверик, он у меня в пределах 100м. от дома. Народу мало, многие уже в масках. Троллейбусы, вижу, почти пустые ходят. Детские площадки лентой огородили. Завтра на работу пойду, посмотрю, что в метро и в центре делается.

давай осторожнее там...
тебя на удаленку не посадили?
 

B@nshee

Венец творенья
Наш человек
00:24
25 Окт 2016
2,187
0
Пол
Кстати))
А где наш друг Христоплюев?
С этим вирусом на второй план отошло что они там в своей богодельне удумали за налог в 13% на счета


где политинформация от источника?:angry3:
 

Stiv

Продвинутый
Заслуженный
00:24
6 Ноя 2015
14,225
805
2
4
Пол

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
00:24
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
давай осторожнее там...
тебя на удаленку не посадили?
Нет. Для меня не предусмотрено.
Здание, в котором я представитель собственника по технической эксплуатации его, сейчас на реконструкции, не знаю, будут строители работать или нет, но пока в нем есть работающее оборудование по нашей части, (остались только вода и электричество), нас не отпускают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ