Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Deerka

Единомышленник
Наш человек
08:11
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

Есть опасность убить самооценку знающих людей
думаю, они более закаленные в этом плане

Добавлено через 1 минуту

Я нахожусь уже в таком возрасте, в котором дикцию исправить уже невозможно.
о боги...

Да и вообще. а зачем исправлять дикцию?
о боги (2)
У меня уже нервный тик )))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

думаю, они более закаленные в этом плане
Так это надо взять...для начала найти, кому показать, потом оторвать зад от дивана...отнести...показать и получить резолюцию...а, зачем?? если уже есть вердикт, который совершенно устраивает, и под который можно ломать трагедь в 15 актов!)))))
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
08:11
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

@Брутальная Шишига, и то правда. Нафига, если можно назвать себя гением и спокойненько растечься по дивану.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

и то правда. Нафига, если можно назвать себя гением и спокойненько растечься по дивану.

Ну, а, я о чем говорю....лучше быть непризнанным гением, страдать, обвинять всех, что не узрели, хотя говорили и палец о палец не ударить...
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
09:11
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
Re: Дневник Кена

Ну мы же даем умные советы в других темах?? Что тут изменилось??? Есть повод высказать свое мнение.....при этом, люди не пытаются играть в игры...считаю, все как надо!

Абсолютно ничего. Флудим кто как может.
На самом деле все здесь просто развлекаются. Ну мб кроме Кена.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:11
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Дневник Кена

Я нахожусь уже в таком возрасте, в котором дикцию исправить уже невозможно.
Да и вообще. а зачем исправлять дикцию?
В пении важно попадать голосом в ноты, а не дикцию исправлять.

я тебе как слушатель говорю,слушать твое не выговаривание букв в песне невыносимо, хочешь блистать начни с дикции

не получается исправлять на завод иди,там тоже можно петь,за шумом станка не слышно
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
09:11
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Re: Дневник Кена

Себе она пудрила шею. Это мы вроде как выяснили. Возможно, часть пудры оседала где-то?

она сеяла доброе светлое.. ::D:
а вообще Вальдемар прав..
Если он прикалывается, а мне иногда так кажется, то пиши тут хоть что, толку ноль, а если серьёзно, то ему тут не кто не "авторитет", опять же толку ноль:pingvin:
у меня частенько такое же мнение складывается.. тут одно из двух, третьего - не дано.. и в обоих случаях - результат увещеваний будет равен нулю..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

Я уже в очень позднем возрасте, чтобы дикцию менять.

о боги (2)
У меня уже нервный тик )))
Виолини говорила, что мне не надо исправлять дикцию. Она говорила, что у меня и так всё хорошо.

я тебе как слушатель говорю,слушать твое не выговаривание букв в песне невыносимо, хочешь блистать начни с дикции
не получается исправлять на завод иди,там тоже можно петь,за шумом станка не слышно
Быть может это запись неудачная?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

На самом деле все здесь просто развлекаются. Ну мб кроме Кена.
Я не развлекаюсь...пытаюсь....когда это не переходит из рамок)))) Я разделяю веселье и использование с развлечением в своих целях.....А, тут случай такой......не до стеба.....хотя, иногда очень хочется....

у меня частенько такое же мнение складывается.. тут одно из двух, третьего - не дано.. и в обоих случаях - результат увещеваний будет равен нулю..

Все может быть, но, всегда есть надежда...куда без нее.....


не получается исправлять на завод иди,там тоже можно петь,за шумом станка не слышно

Это надо себя напрячь....это Вам не песенки под шарманку лабухать!!!!
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
09:11
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Re: Дневник Кена

как же ты заколебал своим враньем.................
вот сил моих больше реально нет...........
от нескончаемой лжи.....
первое, что я сказала- исправить дикцию...ЭТО ПЕРВОЕ!
Вспомни чарт! И первую песню! Первое, что я сказала- ДИКЦИЯ!!!
И упражнения в ютубе просила найти, раз ты не хочешь никуда идти!
И рассказала, что с дочкой за два месяца ее дикцию исправили!
Упражнения Стрельниковой тебе на дыхалку давала, давала!
Много что давала...ты хоть палец о палец ударил?!
Телефоны, адреса ДК давала?! Давала! Позвонил?! Дошел?!

Достал.............................
Нет сил у меня больше! Нет их! Я больше не скажу здесь ни слова.....
сдохну, но не скажу..... Ведь именно этого ты и добиваешься,да?!
Спровоцировать меня...............
Искажение, вранье на каждом шагу. Всё.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:11
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Дневник Кена

Я уже в очень позднем возрасте, чтобы дикцию менять.


Виолини говорила, что мне не надо исправлять дикцию. Она говорила, что у меня и так всё хорошо.


Быть может это запись неудачная?

я б тебе вручила кубок лучшего тролля :salut:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

как же ты заколебал своим враньем.................
вот сил моих больше реально нет...........
от нескончаемой лжи.....
первое, что я сказала- исправить дикцию...ЭТО ПЕРВОЕ!
Вспомни чарт! И первую песню! Первое, что я сказала- ДИКЦИЯ!!!
И упражнения в ютубе просила найти, раз ты не хочешь никуда идти!
И рассказала, что с дочкой за два месяца ее дикцию исправили!
Упражнения Стрельниковой тебе на дыхалку давала, давала!
Много что давала...ты хоть палец о палец ударил?!
Телефоны, адреса ДК давала?! Давала! Позвонил?! Дошел?!

Достал.............................
Нет сил у меня больше! Нет их! Я больше не скажу здесь ни слова.....
сдохну, но не скажу..... Ведь именно этого ты и добиваешься,да?!
Спровоцировать меня...............
Искажение, вранье на каждом шагу. Всё.
Сколько можно раз повторять, что я нахожусь в таком возрасте в котором дикцию исправить уже НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
Дочка маленькая, у неё голосовой аппарат ещё формируется, поэтому ей ещё можно что-то изменить.
После 20 с чем-то лет у человека заканчивается развитие организма. Он уже сформировался. Всё уже поздняк метаться.
Виталий Вульф, царствие ему небесное, картавил до конца жизни, Паша Артемьв продолжает картавить.
НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ ДИКЦИЮ В ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ! Это тебе любой врач, любой учёный скажет
Это данность. Это истина.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

@Кен, за тебя сейчас кто строчит?????:hunter:

Добавлено через 2 минуты

Сколько можно раз повторять, что я нахожусь в таком возрасте в котором дикцию исправить уже НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

Не свистите!!!!!

Если взрослый человек имеет дефекты речи, то, прежде всего, давайте ответим на вопрос: можно ли изменить эту ситуацию и исправить во взрослом возрасте недостатки произношения? Ответ однозначный: да, можно, но сложно.

Научиться произносить звук правильно не является главной проблемой и обычно это не занимает много времени. Сложность заключается в том, что приходится менять годами закрепившийся, ставший автоматическим навык и человек ещё долгое время вынужден во время разговора постоянно себя контролировать.

Далее нужно разобраться, почему взрослые люди неправильно произносят отдельные звуки. Если нарушения несущественные, то чаще всего – это результат привычки, появившейся еще в детстве. Некоторые родители в основном обеспокоены успеваемостью их чада в школе и скорее посчитают, что ребёнку нужен репетитор математики или истории, чем отведут малыша к логопеду.

Иногда встречаются дефекты строения самого речевого аппарата, к которым можно отнести неправильный прикус, высокий нёбный свод или укороченную подъязычковую связку. Более серьёзные причины, вызывающие косноязычие, это те, в основе которых лежат неврологические проблемы или которые появились после сильного стресса или серьезной травмы.

Теперь перейдём к рассмотрению основного вопроса: что делать и куда обращаться, если вы желаете навсегда избавиться от дефекта речи. Можно, конечно, попробовать заниматься самостоятельно, приобретя подходящую методическую литературу в магазине или интернете. Но если вы увидите, что после двух – трёх недель самостоятельных занятий, существенных результатов нет, то вам потребуется помощь профессионала.

В отдельных случаях логопед для взрослых даст вам совет и рекомендации, после которых вы сможете продолжить самостоятельную работу. Но если ваши проблемы с речью очень серьёзные и вам необходима глубокая коррекция речи, то только высококвалифицированный специалист действительно поможет вам.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:11
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Re: Дневник Кена

Это данность. Это истина.
Истина в том, что если ты не перестанешь склонять нашего пользователя в каждом своём посте, нам придётся принять меры для защиты человека от твоей весьма активной психологической агрессии.

И я тебя уже предупреждала, чтобы ты не копировал сюда чужие тексты. Привет твоему бессменному автору, но пусть не напрягается больше.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:11
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Re: Дневник Кена

Сколько можно раз повторять, что я нахожусь в таком возрасте в котором дикцию исправить уже НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
Дочка маленькая, у неё голосовой аппарат ещё формируется, поэтому ей ещё можно что-то изменить.
После 20 с чем-то лет у человека заканчивается развитие организма. Он уже сформировался. Всё уже поздняк метаться.
Виталий Вульф, царствие ему небесное, картавил до конца жизни, Паша Артемьв продолжает картавить.
НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ ДИКЦИЮ В ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ! Это тебе любой врач, любой учёный скажет
Это данность. Это истина.
...хорошо, пусть это истина...в таком случае, с такими дефектами дикции, петь тебе просто не дано...смирись и займись чем-нибудь другим...::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:11
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Дневник Кена

Сколько можно раз повторять, что я нахожусь в таком возрасте в котором дикцию исправить уже НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!
Дочка маленькая, у неё голосовой аппарат ещё формируется, поэтому ей ещё можно что-то изменить.
После 20 с чем-то лет у человека заканчивается развитие организма. Он уже сформировался. Всё уже поздняк метаться.
Виталий Вульф, царствие ему небесное, картавил до конца жизни, Паша Артемьв продолжает картавить.
НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ ДИКЦИЮ В ПОЗДНЕМ ВОЗРАСТЕ! Это тебе любой врач, любой учёный скажет
Это данность. Это истина.
простите, а все серьезно считают, что человека, который написал это, кто-то мог безбожно обманув по поводу его вокальных способностей направить на ложный и бесперспективный путь творческого роста?
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
08:11
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

@Кен, а со мной муж работал - у меня хреновенькая дикция. И ты не поверишь я не ребенок, которому уже "поздно" или "не поздно". Мы правили мне дикцию, когда мне было 23 года, ёлки. Просто ты живешь с своих рамках, которые ты сам себе вдолбил в голову, и тебе так удобно. Выйти за рамки? Зачем, если и так всё "нормально", ага?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ