Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

Иногда встречаются дефекты строения самого речевого аппарата, к которым можно отнести неправильный прикус, высокий нёбный свод или укороченную подъязычковую связку. Более серьёзные причины, вызывающие косноязычие, это те, в основе которых лежат неврологические проблемы или которые появились после сильного стресса или серьезной травмы.
Вот вот, у меня неправильный прикус и короткая уздечка! Просто строение такое. Это данность.

...хорошо, пусть это истина...в таком случае, с такими дефектами дикции, петь тебе просто не дано...смирись и займись чем-нибудь другим...
Почему? Мои дефекты речи делают моё пение уникальным, оригинальным, самобытным и прикольным!

Я думаю, если бы Виолини послушала меня в живую, то она бы тот час же влюбилась в моё нестандартное пение.
 

Мирра

Свой человек
Наш человек
09:14
10 Янв 2016
1,364
0
Пол
Re: Дневник Кена

Вот вот, у меня неправильный прикус и короткая уздечка! Просто строение такое. Это данность.


Почему? Мои дефекты речи делают моё пение уникальным, оригинальным, самобытным и прикольным!

Я думаю, если бы Виолини послушала меня в живую, то она бы тот час же влюбилась в моё нестандартное пение.
От скромности ты не умрешь явно.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
08:14
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

у меня неправильный прикус и короткая уздечка!
да ёлки, такие проблемы у каждого второго!

Я думаю, если бы Виолини послушала меня в живую
Уймись, ну пожалуйста. Порисуй. Вот...у меня в теме есть разукрашки с лошадками - тебе понравится.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:14
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Re: Дневник Кена

Вот вот, у меня неправильный прикус и короткая уздечка! Просто строение такое. Это данность.
Почему? Мои дефекты речи делают моё пение уникальным, оригинальным, самобытным и прикольным!
...кривоногая балерина- это тоже где-то прикольно и оригинально... но смотреть такие танцы желания не возникает...::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Почему? Мои дефекты речи делают моё пение уникальным, оригинальным, самобытным и прикольным!

Уникальным, есть куча поющих людей с дефектами, которые это делают чистенько и красиво, в музыкальном плане.....оригинальным...не факт...самобытным и прикольным?)) Вот ты фантазер)))

Добавлено через 32 секунды

а у кого из замов кена маленькая дочка?

У автора истинной правды.....
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:14
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Дневник Кена

@Violiny, ты чо с ним сюсюкаешься?
все миндальничаешь? не понимает человек, что в чужое место прошлое из другого места тянуть нельзя, иди его методом.
запости сюда его опусы про то, как 31 -летний лось считает, что в его возрасте мужику достаточно мыться 1 раз в неделю, и что этот 1 раз ему в этом помогает мама.
может заткнется.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:14
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Re: Дневник Кена

Я думаю, если бы Виолини послушала меня в живую, то она бы тот час же влюбилась в моё нестандартное пение.
Я тебе сказала: перестань третировать человека. Много раз повторять не буду.

Добавлено через 41 секунду

может заткнется.
Да не затыкаются такие, ему всё пиар-компания лишняя.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
08:14
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

Самое дичайшее наказание для любого нарцисса - отсутствие внимания. Меньше будете сюда заглядывать, он и угомонится. А "вылечить" простым смертным его не удастся. Тут нужен специалист.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
09:14
13 Янв 2016
2,001
0
Пол
Re: Дневник Кена

Здесь не так давно была создана тема о троллях,так далеко ходить не надо. Пример,в нике Кена-живой тому пример. Своеобразность троллинга. Мата нет,оскорбления как такового тоже особо не наблюдается,но вампиризм в полном объеме. Серьезности к народу нет,нарциссизм цветет буйным цветом,но почему то люди гуляют в этой теме и ей подобной....Кена.
И вроде не скучно,да?)...это уже интерес к новой теме о скуке на форуме.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
09:14
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Re: Дневник Кена

Здесь не так давно была создана тема о троллях,так далеко ходить не надо. Пример,в нике Кена-живой тому пример. Своеобразность троллинга. Мата нет,оскорбления как такового тоже особо не наблюдается,но вампиризм в полном объеме. Серьезности к народу нет,нарциссизм цветет буйным цветом,но почему то люди гуляют в этой теме и ей подобной....Кена.
И вроде не скучно,да?)...это уже интерес к новой теме о скуке на форуме.
вот именно, как можно после этого
Почему? Мои дефекты речи делают моё пение уникальным, оригинальным, самобытным и прикольным!

Я думаю, если бы Виолини послушала меня в живую, то она бы тот час же влюбилась в моё нестандартное пение.
верить в какую то серьезность намеренний
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
09:14
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Дневник Кена

Самое дичайшее наказание для любого нарцисса - отсутствие внимания. Меньше будете сюда заглядывать, он и угомонится. А "вылечить" простым смертным его не удастся. Тут нужен специалист.

есть у него такой специалист)) профессиональный психолог.

и модер по совместительству .возилась долго.
предпочитает бан,лучшее средство.
Кен, Арину позвать сюда?)

поболтаем о том ,о сем....

Добавлено через 1 минуту

Это - халявный бубл гум)))
]

:jump2:
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
08:14
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

@Nostalgia, всё просто - персонаж очень...выбивается из общей массы, вот все и пытаются его делать...не выбивающимся) это какой-то спортивный интерес, наверно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ