Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spectateur

созерцатель
Наш человек
07:13
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
Re: Дневник Кена

читать я тебя буду.. слушать, уж прости, больше ни-ни.. ты эт.. правда, учись выражать свои чувства музыкой, лучше, а не голосом
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

@Кен, вот поверь мне, старому музыканту:
1) Чувство ритма у тебя более-менее есть...
2) Слух у тебя не очень, иногда врёшь ноты, но это можно списать на неумение петь...
3) Петь ты не умеешь и никогда, увы, не научишься...
...вывод- учись играть на каком- нибудь инструменте...возможно, сможешь...
Хорошо, допустим я готов принять твою точку зрения,
но тогда ответь на вопрос:
Как могла скрипачка с консерваторским образованием, имеющая по её словам абсолютный слух, являющаяся лауреатом конкурса Чайковского, не просто говорить, что у меня прекрасный музыкальный слух, но и говорить, что я запросто могу добиться оперного голоса, достаточно мне перестать кривляться?
Почему скрипачка с абсолютным слухом была уверена, что меня можно научить петь?
Значит скрипачка дутая и много гонит пурги?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:13
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Re: Дневник Кена

Хорошо, допустим я готов принять твою точку зрения,
но тогда ответь на вопрос:
Как могла скрипачка с консерваторским образованием, имеющая по её словам абсолютный слух, являющаяся лауреатом конкурса Чайковского, не просто говорить, что у меня прекрасный музыкальный слух, но и говорить, что я запросто могу добиться оперного голоса, достаточно мне перестать кривляться?
Почему скрипачка с абсолютным слухом была уверена, что меня можно научить петь?
Значит скрипачка дутая и много гонит пурги?
...видишь ли- я не экстрасенс и не могу ответить с какой целью Виолини пудрила тебе мозги...хотя догадываюсь...::D:просто поверь- ты не певец и никогда им не будешь...:pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

...видишь ли- я не экстрасенс и не могу ответить с какой целью Виолини пудрила тебе мозги...хотя догадываюсь...просто поверь- ты не певец и никогда им не будешь...
Вот в том-то и весь вопрос: пудрила ли Виолини мне мозги или нет?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

пудрила ли Виолини мне мозги или нет?

Да...это не вызывает никакого сомнения....Понятие слуха и музыкального слуха...очень разительное! А, как я уже говорила...с чистотой нот у тебя проблемы....с ритмом тоже...голос не то, что не поставлен, голос просто для тихих посиделок не дальше домашней кухни и то, при закрытых дверях...поэтому, если придет Вио твоя...я задам ей тот же вопрос...Нафига...нафига ей надо было тебе так откровенно врать!!!!!

И, еще..брильянт...начинай уже жить....жить тем, что есть, а, не придуманными ассоциациями о своей исключительности и творческости и уникальности!!!!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

..может быть желая тебе добра- но пудрила...

Пока ты наконец не осознаешь...где ты можешь себя применить....так и будешь непризнанным гением ходить!! Иди в визажисты...коль тебе это интересно.....а. творчество..особенно музыкальное, оставь тем, кто реально это может делать!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

Да...это не вызывает никакого сомнения....Понятие слуха и музыкального слуха...очень разительное! А, как я уже говорила...с чистотой нот у тебя проблемы....с ритмом тоже...голос не то, что не поставлен, голос просто для тихих посиделок не дальше домашней кухни и то, при закрытых дверях...поэтому, если придет Вио твоя...я задам ей тот же вопрос...Нафига...нафига ей надо было тебе так откровенно врать!!!!!
И, еще..брильянт...начинай уже жить....жить тем, что есть, а, не придуманными ассоциациями о своей исключительности и творческости и уникальности!!!!
А как могла девушка с консерваторским образованием всего этого не знать?
Да и вообще, все слова Виолини чрезвычайно похожи на правду! Вот песню скрипачка, которую я выложил на предыдущей страницы я спел вроде хорошо.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:13
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Дневник Кена

...может быть желая тебе добра- но пудрила...::D:
Прикалывалась...наверно, но танцы зато хороши:privideniya:Плясать, петь, и играть на...балалайке к примеру, и тогда придёт слава:rus_alkash:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Да, как могла девушка с консерваторским образованием всего этого не знать?

Ты что?? Читать не умеешь?? тебе несколько человек сказали......о твоем пении!!!!


Да и вообще, все слова Виолини чрезвычайно похожи на правду! Вот песню скрипачка, которую я выложил на предыдущей страницы я спел вроде хорошо.

Тебе скажут - ты девочка....на какой минуте ты в это поверишь????? И, все твое, только кажется тебе......и поверь, нам нет смысла тебе врать и преукрашать истину, мы в тебе не заинтересованы, чтобы тобой манипулировать и управлять!!!!!
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:13
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Дневник Кена

А как могла девушка с консерваторским образованием всего этого не знать?
Да и вообще, все слова Виолини чрезвычайно похожи на правду! Вот песню скрипачка, которую я выложил на предыдущей страницы я спел вроде хорошо.
Клип делать надо Кен, и всё будет как в сказке про Золушку, придёт к тебе фея...и на тебе Кен тыкву, сделает из неё авто и поедешь ты прям на сцену. друг мой Кен:drums:

Добавлено через 2 минуты

Ты что?? Читать не умеешь?? тебе несколько человек сказали......о твоем пении!!!!




Тебе скажут - ты девочка....на какой минуте ты в это поверишь????? И, все твое, только кажется тебе......и поверь, нам нет смысла тебе врать и преукрашать истину, мы в тебе не заинтересованы, чтобы тобой манипулировать и управлять!!!!!

Блин...зависть всему виной:cip1:Не верь Кен ни кому кроме меня, у тебя большое будущее в искустве:pingvin:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:13
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Re: Дневник Кена

А как могла девушка с консерваторским образованием всего этого не знать?
Да и вообще, все слова Виолини чрезвычайно похожи на правду!
...я тебя, может быть, огорчу, но правда это не всегда то, что тебе нравится слышать...чаще наоборот...::D:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

@Владимир, вот дать бы тебе веником по заднице...ты то не начина ему мозг пудрить. А, то этот алмаз неограненный, совсем за жизнь свою не возьмется! Хватит уже стебаться и куражиться над человеком!!! Ему бы уже пора жизнь начинать жить, а, не в фантазиях существовать!!!!
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:13
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Дневник Кена

@Владимир, вот дать бы тебе веником по заднице...ты то не начина ему мозг пудрить. А, то этот алмаз неограненный, совсем за жизнь свою не возьмется! Хватит уже стебаться и куражиться над человеком!!! Ему бы уже пора жизнь начинать жить, а, не в фантазиях существовать!!!!

Если он прикалывается, а мне иногда так кажется, то пиши тут хоть что, толку ноль, а если серьёзно, то ему тут не кто не "авторитет", опять же толку ноль:pingvin:
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
07:13
24 Янв 2016
1,694
0
Пол
Re: Дневник Кена

Вот в том-то и весь вопрос: пудрила ли Виолини мне мозги или нет?

Себе она пудрила шею. Это мы вроде как выяснили. Возможно, часть пудры оседала где-то?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:13
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Если он прикалывается, а мне иногда так кажется, то пиши тут хоть что, толку ноль, а если серьёзно, то ему тут не кто не "авторитет", опять же толку ноль

Знаешь....когда тебе скажут 100 раз адекватные люди, что ты не певец, и что занимайся для себя, чтобы со скуки не умереть, тогда да, а, когда вот хоть и в шутку, но, этому доморощенному Доминго начинают воду в уши дуть, то прекращать такое надо!! Ему еще жить, а, кто-то ему в уши мочу льет, о его будущем на оперной сцене!!!!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

Ты что?? Читать не умеешь?? тебе несколько человек сказали......о твоем пении!!!!
А у кого-нибудь их этих нескольких человек есть консерваторское образование?
А у Виолини оно есть.
Тебе скажут - ты девочка....на какой минуте ты в это поверишь????? И, все твое, только кажется тебе......и поверь, нам нет смысла тебе врать и преукрашать истину, мы в тебе не заинтересованы, чтобы тобой манипулировать и управлять!!!!!
А зачем человеку с консерваторским образованием приукрашать истину?
Виолини просто не было смысла это делать.
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
07:13
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Re: Дневник Кена

Знаешь....когда тебе скажут 100 раз адекватные люди, что ты не певец, и что занимайся для себя, чтобы со скуки не умереть, тогда да, а, когда вот хоть и в шутку, но, этому доморощенному Доминго начинают воду в уши дуть, то прекращать такое надо!! Ему еще жить, а, кто-то ему в уши мочу льет, о его будущем на оперной сцене!!!!!!!
Ладно уговорила:pingvin:
Эй друг мой Кен...кончай свою певческую карьеру, не дадут тебе наши бабоньки местные достигнуть высот в этом деле. тут на форуме точно, беги в другое место куда-нибудь, друг плохого не посоветует смотри:pingvin:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:13
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Re: Дневник Кена

А зачем человеку с консерваторским образованием приукрашать истину?
Виолини просто не было смысла это делать.
Она тебя просто жалела, ибо правда была бы слишком убийственна... мог бы и не пережить) :ce:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
07:13
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Дневник Кена

А как могла девушка с консерваторским образованием всего этого не знать?
Да и вообще, все слова Виолини чрезвычайно похожи на правду! Вот песню скрипачка, которую я выложил на предыдущей страницы я спел вроде хорошо.

тебе говорили, сперва исправь дикцию,потом учись петь.
вынь бананы из ухов.

ты сто отмазов написал почему ты не хочешь усовершенствоваться..
а научить петь можно любого,если у него есть такая цель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ