Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Храм "След Принцессы"

Всем доброе утро!
На сегодня у меня для вас такая интересная история.

Когда-то на форуме по психологии, Виолини мурыжила меня с одной песней. В результате я записал эту песню около 6 раз(!) и Виолини всё никак не понравилось моё исполнение этой песни. Что я только не делал, её всё не нравилось.
И вот вчера я решил эту песню спеть снова. То, что у меня получилось, вы можете видеть ниже.

А если по существу, то когда вы послушаете песню, вы увидите, что в конце каждого припева я пою - ПЫЫЫЫЛЬ. Именно это ЫЫЫ и раздражало Виолини.
- Не надо ЫЫЫЫ! - восклицала Виолини - пой букву как обычно!
А я, если честно, пою так потому, что мне очень нравится эта нота и мне очень хочется сделать её ярче.

А вот собственно и песня:
[ZIPPY="106"]O1vQMa5G[/ZIPPY]

Вообще я собираюсь в ближайшее время перепеть все песни, которые я пел для Виолини. Это будет своеобразная ностальгия по Виолини.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:09
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Эмоции просто захлёстывают, поэтому пою!

Ну...колись..чего они так тебя захлестывают?))))):phil_22:

Добавлено через 1 минуту

@Кен, Ты чо терзаешь слух Виолини и нам тоже?? Хочешь измором взять????:palach:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:09
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Ты бы знала, как Виолини мурыжила меня с этими песнями! Хочется испытать то снова, ведь это было так интересно!

ей надо было сразу тебе сказать, что стихи получается у тебя писать в сто раз лучше!!!!! С ее-то музыкальным слухом....это надо недюжинный талант иметь все это перетерпеть)) Ну....это опять же, когда игра стоит свеч в своих интересах!)))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

ей надо было сразу тебе сказать, что стихи получается у тебя писать в сто раз лучше!!!!! С ее-то музыкальным слухом....это надо недюжинный талант иметь все это перетерпеть)) Ну....это опять же, когда игра стоит свеч в своих интересах!)))))
А вот и нет!
Знаете почему меня стала терпеть Виолини?
Всё дело в том, что у меня , как оказалось - прекрасный музыкальный слух. Виолини увидела во мне огромный потенциал для развития в музыке. Если бы у меня не было никакого музыкального слуха, то я думаю, Виолини сама бы не стала заниматься со мной. А так как он у меня был, Виолини не могла оставить этот бриллиант в покое,хотя впоследствии ей всё-же пришлось его оставить, обстоятельства вынудили.
Так, что Виолини вовсе не терпела меня. У неё тоже было своё какой-то интерес во всём в этом. Ведь она воспитывала детей-гудков, которые как известно вообще ни в одну ноту.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

Н-н-нафига мурыжить прошлое? Пережёвывать и пережёвывать, как трехдневную жвачку?
Просто в прошлом есть вещи, которые хотелось бы пережить снова. И одна из таких вещей - Виолини.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
06:09
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

хотелось бы пережить снова
но не получится же. И от осознания этого становится грустно, разве нет? Лучше искать что-то новое, что будет радовать еще больше, чтобы не страдать по прошлому, бо это прямой путь к деградации.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

но не получится же. И от осознания этого становится грустно, разве нет? Лучше искать что-то новое, что будет радовать еще больше, чтобы не страдать по прошлому, бо это прямой путь к деградации.
Вы знаете, последние два года я практически каждый день предаюсь ностальгии. И это касается не только Виолини, а много много много других вещей.
У меня нет жизни сейчас. Вообще никакой жизни нет. Есть только существование и мир мыслей, в который я могу погрузить и улететь.
И естественно я тоскую по тем временам, когда жизнь у меня была.
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
06:09
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

@Кен, пора отрывать задницу. Пора. Этот день настал. Жизнь проплывает мимо, пока с закатанными глазами ностальгируешь по прошлым временам. Это самая настоящая деградация. Дальше будет хуже, пока не найдутся силы или чего еще для того, чтобы двигаться дальше. Зачем помнить о таком прошлом, которое не даёт развиваться? Что мешает и развиваться и периодически вспоминать что-то приятное из прошлого?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

@Кен, пора отрывать задницу. Пора. Этот день настал. Жизнь проплывает мимо, пока с закатанными глазами ностальгируешь по прошлым временам. Это самая настоящая деградация. Дальше будет хуже, пока не найдутся силы или чего еще для того, чтобы двигаться дальше. Зачем помнить о таком прошлом, которое не даёт развиваться? Что мешает и развиваться и периодически вспоминать что-то приятное из прошлого?
У меня нет возможностей для развития. У меня их все жизнь отобрала.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:09
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

У меня нет возможностей для развития. У меня их все жизнь отобрала.

А, почему мои инвалиды нашли в себе силы жить и работать дальше???? Адаптироваться в обществе, со всеми своими разными заболеваниям, и физическими увечьями.....У меня парень все время в черной перчатке ходит.....при этом. работник отменный...радужный....честный и чистый...А. тебя, все вечно тебе должны и обязаны.....тогда не ной...лежи брильянтом на кровати и тихо сверкай!!!!!!
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
06:09
10 Мар 2016
492
0
Пол
Re: Дневник Кена

все вечно тебе должны и обязаны
Это самый натуральный нарциссизм. Его Высочество даже не соизволяет заглядывать в другие темы, кроме своей.

Черт возьми, мы же коллеги по цеху, на как так можно, ёлки-палки, я не понимаю. Ради чего жить тогда? Просто существовать и ждать смерти что ли?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Re: Дневник Кена

А, почему мои инвалиды нашли в себе силы жить и работать дальше???? Адаптироваться в обществе, со всеми своими разными заболеваниям, и физическими увечьями.....У меня парень все время в черной перчатке ходит.....при этом. работник отменный...радужный....честный и чистый...А. тебя, все вечно тебе должны и обязаны.....тогда не ной...лежи брильянтом на кровати и тихо сверкай!!!!!!
Потому, что у меня попросту нет ответа на вопрос: ради чего я живу?
Если бы у меня была, например, дочка, которую я бы чему-то учил, то у меня было бы ради чего жить. Или любимая девушка, которую я учил бы тонкостям макияжа.
А так у меня ничего нет ради чего жить. Вот поэтому так и получается.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:09
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Дневник Кена

Если бы у меня была, например, дочка, которую я бы чему-то учил, то у меня было бы ради чего жить. Или любимая девушка, которую я учил бы тонкостям макияжа.

Иди работать визажистом...отучись на курсах.....и вперед..такие манерные и творческие как раз, там очень себя уютно чувствуют....вот тебе и деньги и девушки и шеи!!!!
 

Deerka

Единомышленник
Наш человек
06:09
10 Мар 2016
492
0
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:09
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Re: Дневник Кена

@Кен, вот поверь мне, старому музыканту::old: ::D:
1) Чувство ритма у тебя более-менее есть...
2) Слух у тебя не очень, иногда врёшь ноты, но это можно списать на неумение петь...
3) Петь ты не умеешь и никогда, увы, не научишься...:pardon:
...вывод- учись играть на каком- нибудь инструменте...возможно, сможешь...:old:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ