Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
23:18
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
@Pablo Escobar, да, на вольных хлебах, совершенно верно.
может вам устроить, что-то типа конкурса на роль будущей музы?
а то вот 23 говорят, что конец света, а вы без музы
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Услада, спасибо за поддержку! Я в ней сейчас как никогда нуждаюсь.
может вам устроить, что-то типа конкурса на роль будущей музы?
а то вот 23 говорят, что конец света, а вы без музы
девушки в большинстве своём не хотят быть моей музой.
@Батшеба, спасибо за поддержку!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!

У меня сегодня произошло большое событие: я ушёл с другого форума.
Теперь я на постоянной основе переезжаю на Диалог и на ещё один форум.

Причиной моего ухода стало то, что на том форуме меня оклеветали с ног до головы и осыпали угрозами. И самое неприятное в этом во всём - это то, что оклеветала меня и осыпала угрозами девушка, которую я любил. Я верил, что эта девушка прекрасна, мне безумно нравился её голос, я с нетерпением ждал разговора с ней, она поддерживала меня во всём, говорила, что мои стихи очень красивые. Но оказалось всё не так. В какой-то момент её личина открылась.

Волк оказался спрятан под овечьей шкурой.

Девушка стала писать мне следующие гадости: требовать, чтобы я пошёл в психдиспансер и прошёл там кур лечения. Поставила мне условие, что общаться со мной будет, только если я ей предъявлю выписку от психиатра, что я прошёл лечение. В общем начала от меня требовать то, чего требовать не имела никакого права. И вообще мне было противно то, что девушка желала мне зла, а именно психиатрического лечения.
Ещё она начала требовать разговора с моей мамой. Тут я естественно не выдержал и понял, что продолжаться так больше не может и принял решение уйти с форума.
И я не выдержал и ушёл с того форума.

Лично мне больше всего жаль, что я был слеп и не разглядел сразу, чем на самом деле может являться эта девушка. В результате сильно обжёгся.

Теперь я здесь с вами. И ещё на одном форуме.
 

DK

Флуд-команда форума!
23:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK,она не права прежде всего в том, что хочет отправить меня на лечение к психиатру. Психиатры с их таблетками - зло, а психиатрия вообще скорее всего - лженаука. Все эти таблетки только и могут, что превратить человека в растение.
И ещё она не права в том, что обвинила меня в неадекватном поведении, когда я ей позвонил за всё время всего 50 раз и написал около 50 сообщений в разное время.
Я считаю, что если человеку жутко хочется пообщаться с кем-то, то то что он пытается этого добиться - это нормально.
 

DK

Флуд-команда форума!
23:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK,она не права прежде всего в том, что хочет отправить меня на лечение к психиатру.

@Кен, тут соглашусь, даже при кодировании важнее - желание самого пациента! :idea:
 

DK

Флуд-команда форума!
23:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
ох ёптваюмать, это такседомаск просочилса суда тоже?

Добавлено через 2 минуты

почитала первый пост, вопросы отпали. чредой

@Одна Такая, он время от времени покидает форумы, но похоже список непокинутых ещё очень велик! ::D:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
23:18
2 Дек 2015
3,418
0
1
2
Пол
когда я ей позвонил за всё время всего 50 раз и написал около 50 сообщений в разное время.

Трындец.

Добавлено через 1 минуту

Но меня другое интересует: зачем люди Кену дают свой номер телефона?
 

DK

Флуд-команда форума!
23:18
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, согласен. Если алкоголика закодировать против его воли, он всё равно рано или поздно сорвётся.
Трындец.
Но меня другое интересует: зачем люди Кену дают свой номер телефона?
Во-первых не телефон, а скайп.
Во-вторых, чистосердечно признаюсь: моя главная цель была - добиться общения с девушкой. Говорят - терпение и труд бетонную стену пробьют. Вот я и бил в одну точку, только вот девушка начала возводить новые стены и долбить пришлось бы очень долго, поэтому понял бесперспективность своих стараний и бросил эту девушку.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
23:18
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Вовка, Молли выгнала тебя с форума и теппрь крутит шуры муры с банщиком и смеётся у тебя за спиной.
Неужели ты будешь трусливо прятаться тут, когда твоё светлое имя мешают с грязью?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ