Кеновский Вестник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вова, а какую гадость можно сделать человеку по интернету?
У тебя есть какие нибудь догадки?
Я считаю, что если и можно сделать какую-то гадость по интернету, то только очень сильно оскорбить.
А так, по большому счёту, какую гадость можно сделать по интернету? В интернете всё всегда можно заблокировать по желанию.
Обязательно найдёшь, если искать будешь.
Да и девушку себе найду, я верю в это.))
Если бояться, так она такой и останется - не измениться ничего.
Но: Это твоя жизнь - твой выбор того, что делать, а что нет. Тебе, эту жизнь жить - никому другому)
Беда заключается в том, что я слишком ограничен в возможностях для того, чтобы менять мир. Был бы могущественным как Вишну или как Шива, я бы так изменил мир, всё бы было иначе! Но я не могу потому, что я ограничен в возможностях редактирования реальности.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:33
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Да и девушку себе найду, я верю в это.))

@Кен, найдёшь, но если будешь слушать маму и дальше, с той девушкой, вы вместе будете ... разве что за пенсией на почту ходить! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@DK, это почему? Почему ты считаешь, что мама может только плохого посоветовать?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Беда заключается в том, что я слишком ограничен в возможностях для того, чтобы менять мир. Был бы могущественным как Вишну или как Шива, я бы так изменил мир, всё бы было иначе! Но я не могу потому, что я ограничен в возможностях редактирования реальности.

Ох, куда ты замахнулся - на Богов... Только они здесь не причём)
Ты человеческую жизнь проживи)
Ты ограничен: Ты сам себе поставил, эти рамки.
Проще всего, в жизни сказать: "Я не могу - я ограничен от меня, ничего не зависит".
Это куда проще, чем пробовать искать лазейку в ситуации, не из ситуации, а в ситуации.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ох - куда ты замахнулся - на Богов... Только они здесь не причём)
Ты человеческую жизнь проживи
Ты ограничен: Ты сам себе поставил, эти рамки.
Проще всего, в жизни сказать: "Я не могу - я ограничен от меня, ничего не зависит".
Это куда проще, чем пробовать искать лазейку в ситуации, не из ситуации, а в ситуации.
Прежде всего хочу искренне признаться и заявить - я думаю, что я не человек.
Я - некое разумное создание, неизвестной природы. Да, у меня человеческое тело, но моё сознание, моя личность была вселена в это тело извне. Она была создана где-то вне этого мира, после чего Создатель поместил моё сознание в это человеческое тело, но сам я имею другую, наверное волновую природу.
Рамки поставил не я. Я ограничен рамками этого тела. То есть я не могу к примеру, взять и взлететь. Не могу ходить по воде и т.д. И так-же не могу превратить одно в другое и так-же не могу изменить мысли людей.
Так, как я по своей первоначальной природе возвышен, мне очень трудно приземляться. Обязательно ли мне надо это делать?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
Прежде всего хочу искренне признаться и заявить - я думаю, что я не человек.
Я - некое разумное создание, неизвестной природы. Да, у меня человеческое тело, но моё сознание, моя личность была вселена в это тело извне. Она была создана где-то вне этого мира, после чего Создатель поместил моё сознание в это человеческое тело, но сам я имею другую, наверное волновую природу.
Рамки поставил не я. Я ограничен рамками этого тела. То есть я не могу к примеру, взять и взлететь. Не могу ходить по воде и т.д. И так-же не могу превратить одно в другое и так-же не могу изменить мысли людей.
Так, как я по своей первоначальной природе возвышен, мне очень трудно приземляться. Обязательно ли мне надо это делать?
Так может быть, ты и оказался, именно в этом теле, чтобы приземлиться наконец))
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Прежде всего хочу искренне признаться и заявить - я думаю, что я не человек.
Я - некое разумное создание, неизвестной природы. Да, у меня человеческое тело, но моё сознание, моя личность была вселена в это тело извне. Она была создана где-то вне этого мира, после чего Создатель поместил моё сознание в это человеческое тело, но сам я имею другую, наверное волновую природу.
Рамки поставил не я. Я ограничен рамками этого тела. То есть я не могу к примеру, взять и взлететь. Не могу ходить по воде и т.д. И так-же не могу превратить одно в другое и так-же не могу изменить мысли людей.
Так, как я по своей первоначальной природе возвышен, мне очень трудно приземляться. Обязательно ли мне надо это делать?
Вовик, ты от бывшей музы это подцепил?
Я вся такая неземная! Гыыы, я тоже внеземной!
Вова, есть вариант, что твоя мама зачала от духа святого. Тогда всё сходится. Поройся в бумагах, может там в свидетельстве написано Господь бог?
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
526
Репутация
0
Пол
Женский
Я ограничен рамками этого тела. То есть я не могу к примеру, взять и взлететь. Не могу ходить по воде и т.д. И так-же не могу превратить одно в другое и так-же не могу изменить мысли людей.
А мы все летать можем, да?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И как же Вы думаете, как Вы попали на нашу Землю?
Я думаю, тут вариант два:
Первый -я попал на эту Землю по ошибке. Создатель создал моё сознание, желал отправить его туда, где ему будет хорошо и отправил в этот мир и оказалось - ошибся.
Второй - Создатель отправил меня в этот мир с какой-то определённой миссией и целью, но мне почему-то эту цель так и не сказал.
Так может быть, ты и оказался, именно в этом теле, чтобы приземлиться наконец))
Как ты считаешь, приземление достойно Высшей сущности?
Если Возвышенная сущность приземляется, она постепенно теряет свои высшие качества.
Есть два уровня бытия, это можно сравнить с бабочкой и гусеницей.
Гусеница - низшая стадия, бабочка - высшая. Бабочка может то, чего не может гусеница, например она может летать.
В моём случае, меня из бабочки превратили обратно в гусеницу. Весь вопрос: какой в этом смысл?
Вовик, ты от бывшей музы это подцепил?
Я вся такая неземная! Гыыы, я тоже внеземной!
Вова, есть вариант, что твоя мама зачала от духа святого. Тогда всё сходится. Поройся в бумагах, может там в свидетельстве написано Господь бог?
Моя бывшая Муза - ангельская девушка, она поистине неземная. Поэтому я и хотел в итоге жениться на ней!
А мы все летать можем, да?
Нет, вы все летать не можете.
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
526
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен, превратиться в бабочку.

Дааа, Молли хорошо над тобой поработала...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Искорка, вопрос - как?
Я бы хотел скажем приобрести способности Супермена. Тогда бы я показал миру как надо жить!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
526
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен, ну вот. И чем ты от нас отличаешься тогда? Никто не летает и никто не имеет шапку невидимку.

Добавлено через 33 секунды

@Кен, я тоже много чего хочу) Не все возможно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ