Какое общение лучше: в реале или в виртуале?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
вы недоношеным родились разве?
все зависит от среды обитания.
По-моему слегка недоношенным, а что?
Ну я никогда не мог подтянуться на перекладине - сил не хватало и всё. И отжаться с трудом могу максимум два раза.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, честно говоря не измерял как быстро я бегаю, но в школьные годы один раз удалось убежать от девчонок, когда они не хотели отпускать меня с дня рождения одной из этих девчонок.
Вот и отлично!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А какая в том разница: быстро я бегаю или нет? Какое это имеет отношение к данной теме?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я слабый от природы. В школе старшеклассники надо мной издевались - заставляли петь, а я не мог дать им отпор потому, что они угрожали мне причинением боли, а именно - побить меня.
Офигеть!:shok:
Хуже бабы. :uzhasgirl: Да ты мужиком родился: на камнях должен спать, из болота воду пить, сырыми мухоморами питаться и потом в атаку ходить. Самому от своей трусости и слабости не противно? И ты еще удивляешься почему тебя девушки не любят? Да потому что как мужчина ты не состоятелен, а как лесьбиянка не привлекателен. :skal:
Хватит за компом сидеть иди в секцию по боксу запишись. Может раз по башке прилетит и мозги на место встанут. :yes4:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,047
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Оффтоп
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Офигеть!
Хуже бабы. Да ты мужиком родился: на камнях должен спать, из болота воду пить, сырыми мухоморами питаться и потом в атаку ходить. Самому от своей трусости и слабости не противно? И ты еще удивляешься почему тебя девушки не любят? Да потому что как мужчина ты не состоятелен, а как лесьбиянка не привлекателен.
Хватит за компом сидеть иди в секцию по боксу запишись. Может раз по башке прилетит и мозги на место встанут.
Прежде всего хочу, чтобы вы поняли: у меня с самого рождения панический страх физической боли. Я всегда дико боялся уколов, зубных врачей, брать кровь из пальца и т.д. потому, что - больно. Именно поэтому я всегда боялся, что меня побьют, на меня нападут. Ведь перед угрозой физической боли становишься беззащитным и до смерти напуганным. Страх физической боли - это нормальный страх, он есть у большинства, так что я думаю вы меня поймёте. Насколько я понимаю с этим нельзя сделать ничего и никак.

По поводу вашей секции по боксу, а вы подумали о том, что там могут сделать больно? Это только если найти такого тренера хорошего, с которым можно бы было поговорить, чтобы меня не били слишком сильно, чтобы я не испытывал боли. А иначе - никак. Просто я панически боюсь физической боли. Это можно сказать - самое страшное для меня в жизни.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,061
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Страх физической боли - это нормальный страх. Он у большинства - панический. Это связано с природой. Если любую кошку дёрнуть за хвост, она начнёт орать и царапаться потому, что ей - больно. Это страх с которым нельзя справиться никак, насколько я понимаю. И мне всегда в жизни больше всего не нравилось то, что эту проблему никак нельзя решить.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,762
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Луша, выпад твой был странен - Вова с детства жизнью ранен, и не может дать отпора даже в рамках разговора. Но за мордою лица прячется душа Творца! Тот Творец любую бабу обращает в фотожабу, и всегда готов для Музы непосильной стать обузой. А еще за банкой пива, он рисует хоть и криво, без таланта и умений, но из лучших побуждений! :confus:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Страх физической боли - это нормальный страх, он есть у большинства, так что я думаю вы меня поймёте.
Да, боли боятся все, но большинство борются со своими страхами.
У меня на твоем фоне нимб жать на виски начинает и я реально ощущаю огромные яйца, у себя, между ног.
Как можно позволить кому-то так унижать себя?:shok: Да лучше сдохнуть стоя, чем всю оставшуюся жизнь ползком передвигаться.
Я, женщина и то не отступаю если слабого бьют и сколько раз мне переподало от уродов всяких, да, больно и страшно, но надо пербарывать боль и страх, потому, что от этого зависят жизни детей, а ты мужик забился под плинтус и еще требуешь к себе уважение? :shok:
А чем ты его заслужыл? Нытьем свои, тем что на шеи у матери сидишь, и раскрашивание картинок творчеством мнишь? Зачем твоя мать тебя в муках рожала, чтобы ты как таракан жизнь прожил?:uzhasgirl:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Когда где-то падал и разбивал коленки. А что?
А нужно ещё вспоминать.

сами причиняли кому то физическую боль?
Кен!Кен!!мы говорим о страхах!я помню, вы обещали)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ